Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 6:58 pm

Давахир прошел в кабинет и тут же сладко заулыбался.
- Лорд Норван, добрый день, - без приглашения присел в кресло. - У вас очень милая внучка, вам никто не говорил? Совсем на вас не похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:15 pm

После повторного вдохновляющего "пинка" лорда Фирисан потянул за руку Амиэль.
- Пошли скорей, скорей.
Утащить девочку подальше от особняка. Замечательно, а куда? Просто подальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:20 pm

- Давайте сразу к делу, лорд Давахир, к чему разводить церемонии?

Ами, как кукла, потащилась за целителем. То ли оттого, что Рейн был далеко, то ли еще по какой причине, то девочка вновь чуть дернула ладошкой.
Куда угодно, только уведите меня подальше отсюда! - мысленно хотелось крикнуть ей, но едва уловимое движение - все, на что она была способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:28 pm

- К делу так к делу, я тоже эльф занятой, - развел руками, показывая тем самым огромный список дел. - Меня наняли, чтобы помочь вам изменить свое решение относительно одного контракта. Вы догадываетесь, о каком именно идет речь или мне ввести вас в курс дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:36 pm

Если Ами могла только ладошкой дернуть, то Фирисан издергался весь, однако быстрым шагом уходил прочь от поместья, правда, еще не зная, куда точно. И так же остановился как вкопанный.
- Ой-ё... - так и не отпуская ладошку девочки с опаской подошел поближе к заинтересовавшему его. Ваша светлость, около поместья. Тут кто-то незнакомый. Эльф, совсем молодой. Кажется, а нет, точно, усыпили, - диагност это подтвердил, - вокруг на земле выжженная трава, как от боевого пульсара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:40 pm

Харониир устало прикрыл глаза.
- Милейший... у меня столько договоров, которые кому-либо не нравятся... Не могли бы Вы выражаться точнее, а еще лучше присесть в кресло за Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:50 pm

- Один господин уверяет, что вы отказываетесь подписать договор на поставку оружия, гномам, - лорд мысленно чертыхнулся, потому что про договор она знал только через свои источники. С это спешностью он совсем забыл все уточнить у заказчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:03 pm

Губы Норвана сложились в странную улыбку
- Кресло не заколдоанное, садитесь. Я торгую фруктами и овощами, как и мой род ими торговал уже четыре поколения. Пища, но не оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:07 pm

Кресло не заколдоанное, садитесь
Чуть усмехнулся, сел. Даже удобно устроился.
Пища, но не оружие
- Я тоже работаю целителем, - согласно закивал головой. - Универсальное лекарство, знаете? Снимает все боли, моментально, - веселился. - Давайте уже не будем валять дурака, - серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:14 pm

Лорд кивнул, соглашаясь
- И много вам посулили, позвольте узнать? Вы понимаете,что они развяжут войну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:20 pm

Вы понимаете,что они развяжут войну?
- Меня это не касается. Не развяжут они и сейчас, развяжет кто-то другой через пару лет... В нашем мире все относительно, - снова включил дурачка. - Вам эта сделка тоже будет выгодна, я уверен. По крайней мере, куда более выгодна, чем отказ от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:22 pm

- Не сомневаюсь. - Харониир помолчал, задумчиво бродя взглядом по собеседнику и гобелену за ним. - Вы возьмете обратный заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:26 pm

- В госпиталь... в особняк не возвращайтесь. Если сможете, окажите пострадавшему первую помощь. Если дорога невозможна, то заставьте границу работать, стража поможет вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:29 pm

Если бы лорду ударили по голове мешком с мукой, он и то выглядел бы презентабельнее.
- Обратный заказ? Вы изволите шутки шутить? - Хватит с него сегодня заказов. Однако интересно же послушать условия. - Что вы хотите мне предложить? - алчно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:40 pm

Хар переложил договор перед собой на стол
- Я подписываю требование Ваших заказчиков, но хочу увидеть их головы на том подсвечнике и стене. Оплачивать буду каждую в отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:42 pm

Четкие указания лорда помогли соображать. Ладно ,если уж быть точным, помогли в принципе на впасть в абсолютную панику. Фирисан взглянул на так и стоявшую рядом с отрешенным видом Амиэль.
- Потерпи, скоро все закончится. Я надеюсь,- пробормотал он последнее для себя.

До границы земель Норванов открыть портал получилось. А вот каким чудом получилось в портал пронести этого эльфа незнакомого и провести Амиэль, Фирисан ответить бы не смог.
Уложил на траву спящего, снова крепко взял за руку девчушку. Помогите! - не сильно соображая, что собственно делает, позвал. И кого? за пределы земель вышел.
--> Окрестности Сальтара


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Авг 14, 2014 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:47 pm

- Без проблем, оформим все как надо. Головки даже заспиртуем, чтоб дольше не теряли свою свежесть, - пошутил. Впрочем, только словами, ни тон, ни выражение лица ничего веселого собой не представляли. - Но сперва мне нужен подписанный договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:53 pm

Харониир еще раз окинул убийцу взглядом
- Может сначала составим договор с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:56 pm

- Нет, - твердо. - Сначала подписываете, потом остальные разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:07 pm

Взял перо и широким росчирком отметил первый лист
- Пока я заполняю реквизиты может скажете во сколько меня оценили? Это долго... - третий лист заполнился ровными строчками на трех языках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:11 pm

Не скрывая своего довольства, следил взглядом за бегающим по бумаге пером.
- Не положено, лорд Харониир. Тайна клиента, сами понимаете, - усмехнулся. - Но поверьте, вы у меня один из самых выгодных клиентов, -сыто улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:15 pm

Строчки, печати, пояснения, формуляры, все это было в одном, но межрассовом договоре
- Вы возьметесь за мой заказ?
Со вздохом перевернул последнюю страницу где находился "хвост" заявления, но итоговой подписи пока так и не поставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:20 pm

- Я даже сделаю для вас исключение, и мы составим наш договор прямо тут, не тратя время на прогулки до убежища. Одна маленькая подпись - и я в вашем распоряжении, - чутко следил за всем процессом лорд. - У меня одно условие: три дня. Рассчитывайте получить свои головы через три дня, не раньше. Иначе мы не договоримся, - уточнил, помня сегодняшнюю возню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:32 pm

Норван облегченно кивнул.
- Как Вам будет удобнее. - Последняя подпись и дата заняли свои места. - Ну чтож... Я сознаюсь, мне не ловко, но по какой форме желаете заключить договор? Общий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:37 pm

- Договорами занимается мой секретарь. Если разрешите, я его прямо сейчас сюда вызову. Он будет заниматься бумажной работой, а мы обсудим детали. Вас это устроит? И... вы позволите? - протянул руки к договору.
Фирисан, куда бы вы за это время не ушли. Девчонка мне больше не нужна, делайте с ней что хотите. Однако упомянете мое участие в этом деле - и у меня появится личный заказ, вы меня поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: