Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:00 pm

- А я о чём? Капитально так избежать. Но нам нужна эта информация, иначе у Вас сначала токсикологической практики прибавится, а потом вообще никакой не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:02 pm

- И что ты предлагаешь? Он совсем не намерен разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:14 pm

- Не знаю, Лучиэн. Попробую всё-таки его разговорить - но на успех можно не надеяться. Боюсь, выхода всё же не останется.
Грустно посмотрела на ювелира.
- В чём разобраться-то? Единственная зацепка - и ту Вы едва не оборвали вместе со своей жизнью. А пока мы здесь пытаемся беседовать - ещё кто-то умирает, и крайне мучительно. Или... даже не знаю. Такая комбинация ядов... Явно результат долгой практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:20 pm

Боюсь, выхода всё же не останется.
- А лорд умеет допрашивать, - мрачно согласился целитель, вспоминая про себя один случай, когда весь отряд гонялся за одним шустрым эльфёнком. Случай в лесу, когда Хель говорить отказывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:22 pm

- Так и так кто-то умирает, - Калриссиэль отвел взгляд.
-Такая комбинация ядов...
- Увольте, это не ко мне, я по камням специалист... был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 8:45 pm

- Господин Калриссиэль, Вы - лучший ювелир Столицы, - улыбнулась эльфу, но как-то безжизненно. - А это так, мысли вслух. Профессиональное, должно быть, - горько усмехнулась. Подняв голову, посмотрела на солнце, пробившееся сквозь промозглую серость последних дней. - Так и так кто-то умирает? Резко отвернувшись от кровати, в упор и очень выразительно посмотрела на целителя:
- Лучиэн, надо пробовать вариант с приманкой. В конце концов, Эйран выжила, авось и мне повезёт... Да и если нет, - быстро и безболезненно, почему бы и нет? Не худший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:03 pm

- Не думал, юная леди, что вы с вашим коллегой будете столь долго так мягко со мной разговаривать, - заметил мастер. Это не было провокацией, простая констатация фактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:06 pm

- Лучиэн, надо пробовать вариант с приманкой.
Некоторое время назад Лучиэн был долго и эмоционально высказывал свое мнение. Работа в отряде во многом повлияла на то, что целитель стал более сдержанным.
- Я категорически против, Дильяра. Ты понимаешь, что я могу и не суметь помочь? - О других целителях в этот момент Лучиэн как-то не думал. - И Тиррелу буду до последнего доказывать свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:32 pm

Льяре пыталась не столько подбить напарника на авантюру, сколько вывести ювелира на откровенный разговор.
- Равно как и я. Вы видите другой выход? У нас нет выбора. И... Я понимаю, Лучиэн. И готова на риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:39 pm

- Но одно дело наш постоянный, перманентный риск, Дильяра, - целитель не выдержал, поднялся из кресла и заходил взад-вперед по палате. - А это уже переходит все границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:02 pm

- Это само собой разумеется. А что Вы предлагаете? Ждать? Надеяться, что всё само разрешится? Что Вы выберете - попытаетесь в случае чего вытащить меня или возьмете ответственность за все те смерти, которые мы даже не попытаемся предотвратить? Да и правда, какая разница, ведь так и так кто-то умирает!!! Коротко поклонилась ювелиру: - Рецептиком не поделитесь? Я, конечно, могу терпеть боль, но особо мучаться не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:05 pm

- Вытащу тебя или уйду за Грань, - с ответом целитель не медлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:05 pm

- Просто прочитайте мне память - и дело с концом, - негромко проговорил Калриссиэль. - Какая разница: часом раньше, часом позже. Я все равно не смогу противостоять вашим специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:29 pm

- Вытащу тебя или уйду за Грань, - не хватало только таких вызовов! Хм, он уже не исключает этого варианта...отлично!
- Оперативников много, Слышащих - тоже достаточно. А вот целителей, готовых работать в СБ... Многих назовёте? Как раз Вам и следует избегать подобных ситуаций, влезать куда не следует - моя работа.
- Просто прочитайте мне память - и дело с концом, - негромко проговорил Калриссиэль. - Какая разница: часом раньше, часом позже. Я все равно не смогу противостоять вашим специалистам.
- Геройствовать вздумали? Зачем было так рисковать! Опоздай Лучиэн на секунду, Вас бы уже никто не спас! Может, я просто хочу понять - почему? Мда, хотела как лучше, получилось как всегда.
- Лучиэн? Справитесь, или сообщить в отдел? Свидетель на контакт идёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:40 pm

А вот целителей, готовых работать в СБ... Многих назовёте?
Нет. Это как раз тот случай, когда место остается вакантным и найти замену не так легко. Возможно, именно поэтому начальство в некоторых случаях или мирится с заскоками штатного целителя, или просто не обращает на них внимания.
На Лучиэна первое время, как стал работать, знакомые, особенно коллеги-целители смотрели как на сумасшедшего. Один даэне лишь усмехнулся одобрительно и заявил, что работа у лорда Тиррелинира еще не повод бросать науку.
- Лучиэн? Справитесь, или сообщить в отдел? Свидетель на контакт идёт...
- Не в отдел, Тиррелу. Дильяра, здесь что-то не так. Возможно, это лишь запасной вариант для Калриссиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 10:42 pm

Мастер спокойно выслушал отповедь девушки.
- Я же сказал: защитить хотел, уж как умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:31 pm

- Лорд, ювелир пообщаться желает. Но Лучиэн сомневается, что всё так просто.
Вздохнула.
- Извините, я не должна была так срываться. Спасибо Вам. И... прошу Вас, не поступайте так больше. Что-что, а смерть не исправить. Я постараюсь, чтобы эта история всё-таки закончилась хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:04 pm

- Лорд, ювелир пообщаться желает. Но Лучиэн сомневается, что всё так просто.
Тиррелинир ничего расспрашивать не стал, ответил коротко.
- Сейчас буду, Дильяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:15 pm

- Извините, я не должна была так срываться.
- Не стоит извиняться, юная леди.
И... прошу Вас, не поступайте так больше.
Прости, девочка, но этого я не могу тебе обещать.
- Что-что, а смерть не исправить.
Но, возможно, смерть может помочь другим. Калриссиэль не сомневался, что за ним следили и уже наверняка знают, что он некоторое время "общается" с СБ.
- Я постараюсь, чтобы эта история всё-таки закончилась хорошо.
- Я буду очень рад, Дильяра, если это действительно произойдет, - согласился мастер. Теперь самое главное не подавать вида, подождать развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 8:52 pm

Лучиэн, отстраненно слушая разговор ювелира с Дильярой, лениво размышлял, что неплохо бы оставить все, как есть и хоть малость отдохнуть. Смешно сказать, и когда он в последний раз отдыхал? Точно. До встречи со Слышащей. Целитель поднялся, пошарился в карманах форменной куртки, нашел накопитель ,честно потащенный где-то в процессе бесконечных снований из штаба в госпиталь, кивнул девушке.
- Дильяра, я сейчас вернусь. Пациентов остальных проверю, - пояснил он мысленно.

Эйран была еще без сознания, Рэни дрых, самым бессовестным образом усыпленный целителем, можно было со спокойной совестью возвращаться к Калриссиэлю. Лучиэн вытащил накопитель, активировал его. Почему-то целитель не сомневался, что спокойной жизни в ближайшее время не предвидится. С его-то пациентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:05 pm

- Рад, что вам стало лучше, господин Калриссиэль. Не менее рад ,что вы согласились продолжить беседу, - в палате появился Тиррелинир. - А целитель наш где? - обратился он к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:50 pm

Льяре вскочила, улыбнулась, поклонилась вошедешему.
- Лучиэн проверяет состояние остальных пациентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 6:56 pm

"Дильяра, останься, пожалуйста. Больно уж свидетель у нас непредсказуемый", - попросил Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:07 pm

Коротко кивнула. Лучиэна вызвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 7:11 pm

"Не стоит. Сам сейчас вернется, если проблем у других пациентов не будет", - успокоил слышащую Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: