Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:03 pm

Слышащая безопасница недоверие посла тоже уловила. Надо поговорить с лордом, пока решительности хватает.
- Простите, мне нужно поговорить с начальством, - встала, поклонилась, вошла в палату, пока её не начали подозревать не пойми в чём.
- Можно? Добрый день, Лучиэн, - мягко улыбнулась. На Тьяре старалась не смотреть: после того случая Дайнирова помощника девушка побаивалась и недолюбливала.
- Лорд Тиррелинир, можно Вас на пару слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:07 pm

Добрый день, Лучиэн,
- Добрый день, - целитель неловко улыбнулся. - Простите, я вас не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:14 pm

- Отдыхай, это приказ, - кивнул Тиррелинир Лучиэну.
- Слушаю, Дильяра, - обратился к девушке глава безопасности, когда они покинули палату и отошли на некоторое расстояние от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:21 pm

Бросила испуганный взляд на Тьяре: неужели всё так серьёзно?
Насмешливо улыбнулась Лучиэну:
- Ну вот, меня уже второй раз забывают. Что-то тут неладно... Ещё одна улыбка - смущенная на сей раз, жаль, что поставила коллегу в неловкое положение, - и Льяре вышла вслед за лордом.
- Лорд Тиррелинир, - твердо посмотрела в глаза эльфу. - Я не справляюсь с работой. Боюсь, мне придётся покинуть СБ. Держаться. Спокойнее. Самоконтроль, вот так. Ну же, лорд, скорее, я не выдержу долго... Альевир всё-таки был прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:23 pm

- Слышал приказ? Вот, выпей, и не сопротивляйся - помогу восстановить воспоминания, - молодому коллеге протянули стакан с лекарством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:31 pm

Я не справляюсь с работой.
- Основания? - спокойно уточнил Тиррел, не показывая пока никакого отношения к озвученной просьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:32 pm

- Слышал приказ?
- Слышал. Поверить не могу, - Лучиэн покачал головой, безропотно взял стакан, выпил лекарство. - Нет, ну надо же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:44 pm

- Психологическое состояние нестабильное. Альевир был прав... - отвела глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:51 pm

Психологическое состояние нестабильное.
- А у кого оно стабильное, Дильяра? - Тиррел, казалось, был настроен на философский лад. - У Лучиэна ,который сейчас шарахался от нас с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:58 pm

- Я боюсь. Слишком часто срываюсь. Слишком сильно. Ставлю под удар Лучиэна, постоянно... Лучиэн скоро придет в норму - а я могу быть опасна для окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:04 pm

- Как именно ты можешь быть опасна? - уточнил Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:09 pm

- Я - неклассический маг. Пока доставалось исключительно Лучиэну... Но все-таки. Не напрямую, но я могу подвести в самый ответственный момент, сорвать операцию. Этого недостаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:11 pm

- Этого недостаточно?
- Нет, - Тиррел заговор более жестко. - Ты единственная слышащая в отряде, в некоторых ситуациях ты единственная можешь помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:34 pm

Опустила голову, тон начальства ясно давал понять, что шутки кончились. Не вышло. Сердце билось в неровном, рваном ритме.
- В таком случае... мне обязательно работать в паре с Лучиэном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:36 pm

- Причины отказа? Лучиэн все равно отрядный целитель, - напомнил Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:38 pm

- Работать в связке "классический-неклассический маг" не обязательно с отрядным целителем. Это опасно для него, он слишком отвлекается на мои срывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:41 pm

- Возможно, - признал Тиррел. - Ты считаешь ,что если вы не будете работать в связке, он будет отвлекаться меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:44 pm

- Естественно. Я слишком часто ставлю его под удар, а целитель у нас один, - собранность и твердость Льяре держала из последних сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:47 pm

- Получается ты в одностороннем порядке отказываешься работать с коллегой, который невероятно много для тебя сделал, так, Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:51 pm

Вот же прровокатор! - прищурилась, скрвыая довольные искорки. Потрясающий эльф! Да, я включаюсь в игру. Мне, к сожалению, есть что ответить.
- Именно так, лорд. Я не могу больше подставлять его под удар. - Если желаете, последний инцидент, его эксперименты с магией крови, едва не убил меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:53 pm

- Лучиэн просил помощи? - приподнял правую бровь безопасник. Заодно узнаю ,что эта парочка вытворила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:14 pm

Я не помню, не помню, но кажется, нет - последние события как в тумане...
- Он не пожелал слушать моих как неклассического мага настоятельных рекомендаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:17 pm

- А неклассический маг всегда слушался предписаний классического целителя, - теперь Тиррел насмешки уже не скрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:22 pm

- По мере возможности. Вы считаете, что магия крови - недостаточно опасна? Вздохнула, посмотрела в глаза Тиррелиниру.
- Я ставлю под удар только себя. А Лучиэн, - назвать имя, ставшее таким родным, оказалось достаточно тяжело, - ставит под угрозу весь отдел. Скоро Вы найдете нового отрядного целителя? Многие пострадают за это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:33 pm

- По мере возможности.
- А, - проникся заявление слышащей глава безопасности. - Значит блокировать откат, использовать разнообразные лекарственные средства растительного происхождения, лезть без особой надобности в транс, уходить без разрешения целителей из госпиталя, - методично перечислил пригрешения Дильяры лорд, - это "по возможности слушать целителя"? Оригинальная трактовка. Дильяра, я смотрел воспоминания, пока не вмешалась ты, Лучиэн с Лесом общался. Невероятным образом, но общался. Опасности не было. И теперь ты хочешь пойти к эльфу, который из-за тебя пострадал, которому как никогда сейчас нужна помощь и сказать, что не будешь с ним работать? Хорошо. Иди, - Тиррел кивнул на дверь палаты. - Да, дхаэ Эртириану не забудь это сказать, а то мало ли, в следующий раз тоже о тебе побеспокоится, в госпиталь доставит, а там глядишь и со столицей опять свяжется, с главным целителем. Извини, у меня много дел, - Тиррелинир коротко скорее обозначив кивок, чем кивнув, резко развернулся и быстрым шагом направился прочь. Если и это не сработает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: