Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:43 pm

- В связи с одним происшествием - бегством вашего пособника - ваша охрана будет усилена, наручники снимать не будем, поскольку целители до сих пор не возмутились - лечению они не мешают, - холодно поставил в известность Дильяру лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:47 pm

Не обращая внимания на целителя, опустилась на колени, низко склонила голову. Я признаю свою вину и готова принять наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:50 pm

Э, тут случай хуже лучиэнового.
- Встаньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:57 pm

Подчинилась приказу, стараясь выровнять дыхание. Решившись, подняла, но тут же отвела взгляд. Я обошла клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:04 pm

- Тьяре, вы просили не вмешиваться в процесс лечения, так и сами не оставляйте девушку без внимания, иначе у СБ последнего фигуранта не будет, - обратился к целителю Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:23 pm

Ага, поспоришь с Вами - в разговор, точнее, монолог, всё же вмешиваться было боязно.
- Льяра, ложись, - заставил девушку прилечь обратно на кушетку, проверил заклинания. Полнейшая апатия целителю совершенно не нравилась.
- Вы закончили, лорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:25 pm

Верлиниэля упустили?! Как? - еле пробилась мысль. Не думаю, что он хоть пальцем о палец стукнет, чтобы меня вытащить. Но мало ли? Глупо терять последний шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:26 pm

- Как состояние девушки? Не то, чтобы не было видно, но всегда лучше профессиональная точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:31 pm

Надо же, нашим мнением поинтересовались.
- Основное - обширное внутреннее кровотечение. Слишком обширное, чтобы нормально его контролировать, и это не считая всего остального, долго перечислять. В принципе - нестабильное средней тяжести с тенденцией к ухудшению, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:35 pm

- Значит, все верно, - задумчиво произнес Тиррелинир, далее с интонацией перечисления, словно бы проверяя, не забыл ли он чего, - наручники, усиленная охрана, никаких посетителей, - безопасник сделал паузу и продолжил своим обычным деловым тоном, - иначе тебя от экстрима не удержишь. Выздоравливай, - коротко кивнул обоим и вышел из палаты. Теперь к другому экстремалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:43 pm

Тьяре не сдержал облегченного вздоха, когда лорд покинул палату. Ну ничего себе дела творятся...
- Как ты, девочка? Не беспокойся, всё будет хорошо, вот так, - поправил всё норовящее слететь заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:44 pm

Смысла слов целителя Дильяра не уловила - только интонацию. Навалилась страшная усталость, сонливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:45 pm

Тиррелинир вошёл в палату Лучиэна, прислонился к косяку.
- Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:47 pm

- Добрый день, Тиррел, - как могли поприветствовали начальство. - Нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:51 pm

- А неплохо тебя ребята гоняли, - хмыкнул, вспомнив описание заварушки с наемниками. - Вот, возьми, - подошел, протянул Лучиэну медальон наследника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 8:54 pm

- Я за Тьяре беспокоился, вот и делал, что мог. О, вы нашли его, спасибо, Тиррел, - взял медальон, тут же надел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:09 pm

- Надеюсь, ты хоть в этот раз будешь слушать целителей и придешь в норму. Без отрядного целителя... трудновато. Столько происшествий уже произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:21 pm

Без отрядного целителя... трудновато.
Лучиэн взгляд не отвел, хотя сил и выдержки для этого понадобилось много.
- Я обещаю, лорд. Деда подвел, теперь и Тиррела. Вспомнилось свое состояние тогда, в плену. А ведь действительно так считал.И отца.
Спазм сжал горло, Лучиэн попробовал глубоко вздохнуть через силу, дернулся от резкой боли. Успокойся, научись справляться сам, не беспокоя дежурных. Заблокировал на время сигнальный канал заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:27 pm

- Лучиэн, опять рефлексуешь? Я не то имел в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:31 pm

Вот только под руку говорить не нужно, я вообще-то сам пытаюсь справиться.
- Кхм, кхм, - спазмолитическое заклинание помогло. Теперь восстановить сигналку и изобразить полную непричастность. - А о чем шла речь, Тиррел? Мне еще перед лордом извиняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:38 pm

- Ты никого не подвел и очень важен для нас всех, - как маленькому объяснил Тир, ухмыльнувшись, продолжил - И для некоторых экс-сотрудников тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:41 pm

И для некоторых экс-сотрудников тоже.
Молодой целитель как ни старался сохранить хотя бы видимость спокойствия, покраснел.
- Я постараюсь не экстремалить, хотя бы немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 9:46 pm

- Вот и замечательно. Я бы ни за что не поверил, если бы ты пообещал, с нашей-то работой... Выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 4:14 am

- Благодарю, Тиррел, - кивнуть в лежачем положении не получается, поэтому ограничился устной благодарностью. Вот и чудно, по крайней мере, начальство не сердится. Призадумался над сложным вопросом: а как, собственно, соблюсти ту грань, где заканчивается оправданный риск и начинается экстрим? Может, спросить у Тиррела, благо он в хорошем расположении духа? - Тиррел, как понять, где заканчивается оправданный риск и начинается экстрим? Ну вот, хотел нейтрально спросить, а получилось, что чуть ли не жалуюсь. Впрочем, посоветоваться мне сейчас особо не с кем, чтобы не высмеяли: к даэне обращаться было бы уже верхом наглости, к моему лорду я сейчас вообще обращаться не рискну, я слишком виноват перед ним. Тяжело вздохнул, представив будущий разговор. Но наказание я заслужил.
Поразительно, но за всю мою жизнь меня ни разу не наказывали. Да,я максималист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:06 am

Тиррел хмыкнул, сел по обыкновению на краешек стола. В отношении максималистов стандартные объяснения не подойдут, они в таком случае любой риск будут считать оправданным.
- По сути, профессия у нас в любом случае рисковая, только иногда мы можем полностью оценить результат всех действий, а иногда приходится концентрировать внимание на одной части проблемы, на время забывая о том, как последствия её решения выбранным путем отразятся на всей проблеме в целом. В таком случае велика опасность выйти за рамки, потому что нельзя сказать, будет ли покрывать результат действия затраченные усилия и не приведет ли оно к ещё большим проблемам. Тебе как целителю, думаю, будет несколько сложнее понять логику того же оперативника, но, предположим, рассмотрим такой пример: в населенном пункте кто-то заболел неизвестной болезнью, целитель и сам рискует заразиться. Насколько сильно ему можно контактировать с пациентом? Если есть страховка, то есть у целителя поблизости есть коллеги или они могут прибыть в скором времени, он может рисковать по полной, и считать риск оправданным, но если он один и помощи ждать неоткуда, его смерть может привести к последствиям куда худшим, так как все остальное население ставится под удар от болезней вполне обычных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: