Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 9:32 am

- Что-то случилось с ним? - Напрягся Ари
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 11:09 am

- Он очень опечален уходом друга... Пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:19 pm

- Ладно, посмотрим, - сдался Лучиэн. - Ами, ты не поможешь Радамиру найти лавку травника? - попросил он. - Потом вернетесь. Я пока немного отдохну и будем выписываться сегодня.
Дик, здравствуй. Не сильно беспокою?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:23 pm

будем выписываться сегодня.
Легонько толкнула Мира в бок, мол, смотри, улучшения уже хоть какие-то.
- Пошли? - поднялась, готовая идти. - Мне как раз надо отчитаться о задании и передать денежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:28 pm

Эльфенок радостно улыбнулся, тоже вскочил.
- Тогда мы пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:29 pm

- Пойдем! - Ари вскочил и на ходу застегивая ворот рубашки поспешил к двери - Я думал он дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:31 pm

Льяре и сама хотела повидать целителя, хоть и боялась немного. Через пару минут девушка с эльфенком уже стучали в дверь палаты Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:33 pm

Слушаю, Лучиэн. Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:33 pm

То ли Ами вскочила слишком резко, то ли от чересчур сильных эмоций, но девочка почувствовала легкое головокружение. Уронила сумку. Пробормотав, что-то о неуклюжести, кинулась собирать выпавшие вещи. Пока сидела, вроде состояние вновь пришло в норму.
- До свидания, лорд Лучиэн, выздоравливайте! Нет... наставник, - гордо произнесла новое слово и широко улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:36 pm

Лапы призрачного волка застучали по коридорам госпиталя. Зеленые глаза всматривались в лица, пытаясь уловить хоть признак страха. Невидимость, это приятная необходимость. Столько можно и ничего не хочется... обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:54 pm

Радамир кинулся помогать Ами собирать рассыпавшееся. Оглянулся на вошедших.
- О, добрый день, леди Дильяра. Ари, рад видеть!
- Добрый день, Льяр, Ари, - поприветствовал вошедших целитель. - Познакомьтесь, пожалуйста, Амиэль. Леди Дильяра и Аримиир, - про тот факт, что эльфенок воспитанник Ингвариэля, решил пока не говорить.
Я прошу прощения, Дик. За все. Мне... действительно нужен отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:00 pm

Ари вошел в палату и радостно улыбнулся другу
- Добрый день, Амиэль. Радамир! Безумно рад видеть тебя! Посетитель или...? - Подобрать нужное слово получилось не сразу - учишся тут?
Радость была не долгой. Ровно столько сколько нужно для взгляда, чтоб дойти до бледного целителя
- Лучиэн, как Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:03 pm

Обернулась на вошедших. Вежливо поздоровалась с эльфенком, оглядела его. На вид серьезный... Леди Дильяре - радостно помахала и тоже поздоровалась.
Но посетители как-то дружно двинулись к Лучиэну, что задерживать их дальше было просто неприлично. Отошла совсем близко к двери, на всякий случай схватилась за ручку и стала ждать Радамира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:12 pm

Дик
Тебе не за что извиняться, Лучиэн... Отдыхай, конечно. Бумаги мы оформим.

Льяре с улыбкой смотрела, как дети говорят с Лучиэном. Сама подошла к замершей девочке.
- Здравствуй, Ами. Устроилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:33 pm

Посетитель или...?
- Посетитель, - Радамир опять расстроился. - Лучиэн в госпитале и мой лорд. В кардиологии оба, - потихоньку рассказал Ари.
Лучиэн, как Вы?
- Уже намного лучше, Аримиир, спасибо. Как у самого здоровье? Ты в порядке? Прости, я обещал поучить читать. Видишь, неудачно опять попал в госпиталь, - спокойствие Лучиэна не соотносилось с тоном его вопросов к эльфенку.
Благодарю, Дик. Но... насколько отпуск? - целителю было неудобно задавать подобные вопросы. Ами пока целитель из поля зрения выпустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:38 pm

- Ага. Меня теперь будет учить лорд Лучиэн, - не выдержала и, сияя, похвасталась. - Вы представляете? Меня будет обучать самый настоящий целитель! А еще... - тут немного смутилась, но совсем чуть-чуть. - Он меня позвал к ним в особняк, пожить до академии.
Рассказывая, одновременно очень надеялась услышать реакцию леди. Будет ли отговаривать, поддержит ли... С кем еще было девочке советоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:39 pm

Пока не поправишься, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:39 pm

- Я в порядке... Лорд Ингвариэль приходил? Он выглядел счастливым. Вы скоро выйдете отсюда?
Ари взглянул на девушку и заметил чуть краснеющие полоски на руках девушки. На кистях эти полоски свивались в необычную сеточку
- Проклятье Норванов? Она Норван? - шепотом обратился к Радамиру Ари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:41 pm

- Лорд Лучиэн - очень добрый и благородный... Он и для меня многое сделал. Если хочешь - приходи к нам в гости, - назвала адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:50 pm

- Льяр, засмущаешь ведь, - краем уха услышал разговор леди Лучиэн.
Лорд Ингвариэль приходил?
- Приходил, Аримиир, да, - целитель вдохнул. - Просил, чтобы я не расстраивался. Не скрою, это нелегко.
Вы скоро выйдете отсюда?
- Сегодня планировал, ближе к вечеру.

Благодарю, Дик. Я постараюсь побыстрее вернуться в отряд.

Проклятье Норванов? Она Норван?
- К-кажется, да, - Радамир испуганно взглянул на друга, потом на Ами. - Мы ведь не сможем ничего сделать, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:52 pm

Не торопись. Это приказ.


- Боюсь, у меня не хватит слов, - улыбнулась Дильяра. Оказывается, у Вас есть еще один плюс - Вы прекрасно ладите с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:54 pm

- С удовольствием! - порылась в сумочке, записала. На последних словах вновь почувствовала легкое недомогание и так сильно нажала на карандаш, что он треснул. - Что-то мне нехорошо, - пробормотала едва слышно. Кинула на Мира нетерпеливый взгляд, но перехватила его перепуганный и растерялась.
- Что-то случилось? - подошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:56 pm

- Садись-ка, - запеспокоилась сама Дильяра, усадила Ами на ближайший стул, беспомощно посмотрела на Лучиэна, одновременно посылая девочке волну спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 7:00 pm

- Это должно пройти скоро... Ей надо закрыть глаза и сказать, что она принимает дар... Или уснуть. Наставник Ингвариэль готовил меня в свое время... Но я так и не использовал это. - Аримиир тоже растерялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 7:07 pm

Слушаюсь, командир.
Вы прекрасно ладите с детьми.
Я просто очень стараюсь, Льяр, но вряд ли здесь что-то особенное.


- Так, подождите, - хочешь не хочешь, а целителю пришлось вмешиваться. Понятное дело, хочешь, но помочь-то как? - Ари, - Лучиэн поднялся, подошел к леди, присел перед Ами на корточки. Пару раз, правда, сам покачнулся, но это детали, к делу не относящиеся. Которые, впрочем, были замечены Радамиром. - Ты лучше разбираешься: что за дар?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: