Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:46 pm

Кресло стояло на некотором отдалении от кровати, можно было его придвинуть, но не хотелось. Поэтому осторожно присела на край кровати, взглядом спросив разрешения.
- А у меня тоже мама недавно умерла. И почти все друзья. Они люди, - чувствовалась грусть, но не отчаяние. Его девочка победила уже очень давно. - Но лежать все время вот так... этим вы ни друга не вернете, - про духов Ами еще слышать не приходилось, поэтому она не могла и представить, что Инг еще может и являться, - ни дальше жить не продолжите. Если бы на вашем месте был ваш пациент, что бы вы ему сказали? - поинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:47 pm

Ари поспешно кивнул и кинулся одеваться.
- А Вы научите меня читать? - мальчик запутался в штанинах, поэтому вопрос был задан несколько равнодушно-смазано, а ответа дожидались уже на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:51 pm

Ответить Лучиэн не успел: вернулся Радамир с полным подносом.
- Ами, помоги мне, пожалуйста. Два пирога и две чашки нужно поставить на стол, - попросил эльфенок. Вкусный ароматный пирог с черникой и черный чай. На подносе же должны были остаться предназначенные старшему родичу Мира картофельная запеканка с мясом, овощной салат и также чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:55 pm

- Ох, чудо моё, вставай! - помогла эльфенку подняться, в который раз растрепала русые волосы, фыркнув, полезла за расческой.
- Конечно, научу. Времени много еще... Ты читаешь на всеобщем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:55 pm

Спешно кинулась помогать. Аккуратно, стараясь ничего не разлить и не уронить, угнездила на столе. Сейчас же впервые в жизни пожалела, что не умеет общаться мыслеречью - так хотелось поделиться с Миром новостью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:59 pm

Новостью поделился сам Лучиэн, попутно добавив еще кое-что.
- Ами, я сейчас разговаривал с дхаэ Эртрианом. Он не против.
А Радамир так вообще просиял.
- Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:02 pm

Послала Миру счастливейший взгляд. А потом чуть насупилась.
- Вы по мыслеречи общались, да? - к Лучиэну. - А этому сложно научиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:07 pm

Эльфенок с трудом поднялся
- Умею. - пояс наконец сдался и застегнулся - Но мог что-то забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:08 pm

- Да, именно так. Ничего сложного нет, - заверил целитель. - Да и расстояние небольшое: к сожалению, прадед здесь же, в кардиологии. Последняя дипломатическая миссия оказалась... сложной.
Радамир помрачнел, согласно кивая словам Лучиэна, но потом встряхнулся, взял поднос, подошел к родичу.
- Так что я помогу это освоить, завтра, если позволишь, - отнекаться от обеда у Лучиэна шансов не было. Пришлось брать поднос под бдительным оком Радамира.
Эльфенок вздохнул, отошел, прсиел на краешек стула за столом. Тарелку с пирогом и чай пододвинул Амиэль, вторую порцию утянул себе.
- Приятного аппетита, - с нажимом сказал он, стараясь честно изображать строгий взгляд, явно скопированный может и с самого Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:15 pm

- Так что я помогу это освоить, завтра, если позволишь,
Глаза Ами заискрились.
- Правда? Спасибо!
Принялась за еду.
- Приятного всем аппетита, - в отличие от Радамира вся светилась и даже не стала пытаться изображать строгость - все равно провальное дело. - А у вас поместье Эртрианов случайно не в госпитале находится? - вспомнила, поинтересовалась, постаравшись пошутить, а не казаться взволнованной. - Уже троих обитателей семейства встречаю именно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:18 pm

- Нет, в первом круге столицы, недалеко от академии, - не понял шутки Радамир.
- Приятного аппетита, Ами, Мир. Не знаю, говорил ли тебе Радамир, но я отрядный целитель у службы безопасности Эльгардара. Надеюсь, с учетом этого факта в нашем взаимопонимании не возникнет проблем? - рассказал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:19 pm

- Ничего страшного. Это очень интересно, - подмигнула. - Что за завтрак хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:20 pm

- А какие могут быть проблемы? - не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:22 pm

- Многим не нравятся безопасники, даже мои коллеги-целители предпочитают держаться от ребят подальше, не представляя, как я работаю в отряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:24 pm

Пожала плечами, запивая очередной кусок пирога чаем.
- Мне не же не придется общаться с целым отрядом, только с вами. А вы хороший и мне нравитесь, - заявила с детской непосредственностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:30 pm

- Благодарю, Ами, - серьезно поблагодарил целитель. Радамир с горестным вздохом отметил про себя, что, кажется, Лучиэн вообще разучился в один момент улыбаться. - Давай сразу же проясним один момент, чтобы ты не беспокоилась. Ты у нас в гостях, вольна делать, что захочется. Насколько я понял, ты работаешь в лавке. Если тебе это нравится, ради Леса, я буду только рад. Я знаю этого травника, сам часто покупаю у него. Если же ради денег - не стоит, я могу тебя обеспечить. Два условия: чтобы работа было не тяжелая для тебя и не опасная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:35 pm

я могу тебя обеспечить.
Поперхнулась.
- Я не нахлебница, - сурово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:37 pm

- Я этого не говорил. Но в роде Эртриан как-то не принято брать с гостей денег ,уж извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:42 pm

- Ну деньги же требуются еще на свежие ингредиенты, травы, на бинты и прочее, плюс надо изредка подтачивать меч, - принялась перечислять. - Да и не сидеть же мне без дела, - чуть пожала плечами. Потом кинула взгляд на эльфенка, вспомнила его слова и, снова задавив совесть в зародыше, невинно проговорила: - А у травника я хоть чему-то обучаюсь, где ж еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:47 pm

- Да понял я, понял, - кивнул целитель. - Хорошо, после мыслеречи займемся целительством. Только, единственное... Ами... я сейчас не самый хороший учитель. У меня сложный характер, особенности поведения...
- А мне все очень нравится! - низвел на нет все объяснения старшего родича Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:58 pm

- Что-нибудь... - Даже растерялся эльфенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 10:15 pm

Льяре ободряюще улыбнулась.
- Волнуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 3:02 am

Чуть не перевернув чашку, которую держала в руках, подпрыгнула и засияла как медный пятак.
- Спасибо! - отодвинула на всякий случай посуду от себя - так ведь и разбить не долго. - Вы не пожалеете ни секундочки, что согласились меня обучить, спасибо! - восторженно тараторила. - И склонна-ка я верить Миру, что вы хороший учитель, не очень-то вы объективны мне кажетесь, - эльфенку досталась счастливейшая из арсенала улыбок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:28 am

Эльфенок угукнул и смутился
- А Лучиэн знает? Мы сможем к ниму приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 6:45 am

- Всё будет хорошо, вот увидишь. А Лучиэн... Мы можем к нему сходить, он в госпитале сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: