Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:02 pm

Конечно, Льяр. Спасибо.
- Буду. И постараюсь не паниковать. Хотя это сложно, по крайней мере, для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:10 pm

Тяжелый вздох говорящий о тяжелой судьбе всех эмоционально восприимчивых личностей, которым не надоедает седеть без повода
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:12 pm

Целитель уловил вздох, обернулся.
- А представь каково отряду безопасников со мной? Держи, - поставил перед другом восстанавливающий сердечный настой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:23 pm

каково отряду безопасников со мной?
- Не скучно - настой залпом выпил и отставил стакан в сторону. - А если я пообещаю не экстремалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:25 pm

- Ты и не экстремалить? - друг вновь достался скептический взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:35 pm

Инг сделал физиономию кирпичом
- Буду стараться Главное по-увереннее. Может и поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 4:43 pm

- Хорошо бы, очень, - целитель на пару мгновений замер, общаясь с кем-то по мыслесвязи. - Все, пошли перебираться в другую палату, где посветлее и по жизненней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 5:20 pm

Мыш молча кивнул и поднялся с кровати, на ходу дожевывая свой завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 5:34 pm

Дальнияр вновь заглянул на минуту, выпроводил-проводил обоих экстремалов в другую палату, более светлую и, как и говорил Лучиэн, более обжитую.
- Прадед рядом, надеюсь такой толпени, как у посла Вейлинира здесь не будет. А, Лефебруа наскосок. Что? Да, да, будете радостно выздоравливать среди дипломатов. Лучиэн, твоя вип-палата все еще не менее радостно дожидается тебя. Ингвариэль, эм... у вас там старший брат все еще в госпитале, не хотите поговорить? - осторожно уточнил Дальнияр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 5:44 pm

По пути перехватили коллеги. Дильяра выслушала указания, покачала головой, поспешила в палату. Постучалась тихонько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 5:45 pm

Арно так и не понял, как отключился. То ли под целительским влиянием, то ли выложился с этими переговорами.
Проснулся только следующим утром. Первый момент не сообразил, где находится, запаниковал. Потом вспомнились события прошлого дня. Мысленно поставил себе пометку поговорить строго с новым секретарем о недопустимости подобных действий. То же мне, заговорщик. Как Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:03 pm

Дильяру в палату пропустил выходящий оттуда Дальнияр. Поздоровался и опять отправился по своим делам.
- Льяр, спасибо, что пришла, - приветливо кивнул девушке Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:09 pm

Удивленение Ингвариэль скрыть даже не пытался Какой к лесу брат? и о чем?
- А я с ним часто общался? Он... с ним... Разумеется я хочу с ним поговорить.

Кир закончил с пациентом поздно, поэтому отсыпался до полудня, в наглую взяв отгул. А как проснулся поспешил к тому, кто почти весь вечер дергал его за мыслесвязь, и явно об этом даже не догадывался. А кто еще может так доводить? Верно, Ингвариэль до Норван. В постоперационной его не нашлось, поэтому пришлось пускаться в поиски неуловимого и дважды мертвого Мыша.

- Добрый день. - Поздоровался Инг, даже не успев подумать, с чего вдруг такое внимание к ранее пустой палате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:11 pm

- Киррадар, добрый день, - поприветствовали и коллегу, прикидывая, сразу станут ворчать и отправят отдыхать или внимание свое сначала переключат на Инга. получалось, что сначала на друга. - Кардиология восстанавливается. Полагаю, еще пара дней - и будет стабильно.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Авг 16, 2014 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:12 pm

- Здравствуйте, господа. Как самочувствие? Интересно, что скажет Мыш, если я сразу перейду к предложению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:23 pm

- Лучиэн! Не верю своим глазам! Вы спали сегодня! Инг на вас хорошо влияет! Ингвариэль, его еще и кормить иногда надо... - последнее было сказано заговорщецким шопотом, который можно было услышать и в коридоре.
- Договорились! - С улыбкой махнул рукой. - Хорошо, леди... Дильяра... Мне с Вами поговорить необходимо. И... Я в душ и так собирался, он меня польет, с вами исключительно поговорить. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:28 pm

Стушевавшейся было от такой неземной радости кардиолог, услышав про "кормить еще надо", предельно укоризненно взглянул на хирурга.
- Киррадар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:38 pm

- Простите, - смутилась Льяре. - Конечно, мы поговорим. Что Вас интересует, Ингвариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:42 pm

- Я пойду, пожалуй, еще немного отдохну, - Лучиэн направился к выходу из палаты. - Или к прадеду загляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:48 pm

Кир решил в упор не заметить укоризненного взгляда и еще раз убедившись, что все в порядке, слился в коридор
Инг проводил бывшего однокурсника задумчивым взглядом и вздохнул
- Вы вчера сказали, что больше не считаете меня врагом. Что изменилось? - Внимательно посмотрел на безопасницу, напряженно перебирая в уме варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:51 pm

Дильяра тоже ответила не сразу. Интересно, о чем он думает?
- Для Летучего Мыша Вы были удивительно адекватны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:03 pm

Разочарованный выдох через зубы
- Лучиэн с Вами бы поспорил. И у него есть основания с вами не согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:07 pm

- Страх отрицает доверие. Лучиэн, в отличие от меня, не боялся. А Вам хочется доверять... Даже вот сейчас, - растерянно улыбнулась. - Я ответила на Ваш вопрос, Ингвариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:10 pm

Мыш, чуть подумав, кивнул.
- Вы... Служба следили ведь за мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:18 pm

- Нет. Искали. Но Вы слишком... перестраховались. Лучиэн сам не свой был, когда узнал о Вашей гибели... Во взгляде полыхнула боль. 
- Впрочем, что было, то прошло, - постаралась улыбнуться, взять себя в руки. - Ингвариэль, вы имеете что-то против СБ? Только честно? - на этот раз эльфийка отошла от осточертевшего официоза и во взгляде живая заинтересованность смешалась с иррациональным страхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: