Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:20 am

- Инг, если уж ты был духом, причем не один день, то явно первый вариант. Так, завтракать давай, иначе так можно до бесконечности доводить себя, уж поверь, я знаю, - к Ингвариэлю пододвинули его часть принесенного завтрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:50 am

Взглянув на еду, понял, что есть уже не хочет совершенно. Но переставил порцию себе на колени.
- Тогда почему я жив? Или уже не совсем? - безрадостный взгляд зеленых глаз и нерно кружащаяся в пальцах вилка. Со вздохом, принялся за салат с омлетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 12:16 pm

- Тогда почему я жив?
- Не знаю, - Лучиэн отрешенно уставился в окно. - Ты захотел, я умолял. Наверное, все вместе.
К честно принесенному завтраку сам целитель тоже не притрагивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 12:41 pm

я умолял
Про завтрак окончательнотзабыли. Отставив его в сторону, нетвердо встал на ноги. Простоять долго не вышло, пришлось опереться на спинку стула, занятого Лучиэном.
- Не упал... - вторая рука нашла опору на плече друга - Все закончилось. Я жив... все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 12:53 pm

Лучиэн очнулся от своих воспоминаний только когда на плечо легла рука друга.
- Не упал...
- Инг... ты что ж делаешь? - друга поддержали, усадили обратно на кровать. - Прости, я задумался, - покаянно взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 1:28 pm

Ответили широкой улыбкой.
- Спасибо, что вернул меня. Что бы не ждало меня здесь, все равно умереть не опоздаю. Я... - взгляд задержался на седых прядях и скользнул к равнодушным половицам - Я не знаю, что случилось такого, что я сделал все это... Надеюсь хоть какая-то причина была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 1:33 pm

- Спасибо, что вернул меня.
- Я надеялся, верил, до последнего, - Лучиэн вернул Ингу поднос. - Давай-ка, все же поешь немного. И я тоже. А то у нас тут насильно только некромантов кормят. Остальные едят сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 1:39 pm

Я надеялся, верил, до последнего
Улыбка погасла, и теперь Ингвариэль уставился в окно.
- Из-за меня поседел? Тебе ведь еще рано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 1:41 pm

- Рано - не рано, как уж получилось, Инг, - дернул уголком рта целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 1:51 pm

Попытался что-то сказать передумал
как уж получилось, Ингкак уж получилось... никак не получилось! Умер бы сам, ладно... но зачем тебя то за собой тащить? Ну и сволочью же я был... Не смог уберечь от этого! Или не захотел?!
- Мы поесть хотели...
Окно стало исключительно интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:00 pm

Взгляд друга перехватили.
- Да, там, безусловно, очень интересно, сам все время туда смотрю, - с горькой иронией. Ладно, пример, что ли подать.
Лучиэн абсолютно без желания подтянул к себе тарелку, ковырнул вилкой салат. Заставил съесть, что наковырял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:24 pm

Инг с трудом обернулся на голос заметил моральные мучения друга. ПОчему-то улыбка, отдохнув, вероятно, решила вернуться на лицо
- А с сыром будет вкуснее. - невпопад заметил Мыш и попытался припомнить, как это с сыром. После долгих препирательств, память выдала нужную картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:28 pm

- Предлагаешь сколупать с омлета? - скептически озадачился целитель. Хоть чем, хоть сколупыванием расплавившейся золотистой корочки посыпки, лишь бы не реальными проблемами. - Инг, а у меня медальон наследника куда-то пропал, - не в попад сказал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:35 pm

- Предлагаю салат на омлет положить. Опять же раскапывать интереснее. А ты его почувствовать можешь? Он же часть твоего "я".
Лорд, гвардеец Повелителя с упоением начал укладывать салат на омлет. На фразе про наследника холодные зеленые глаза на секунду прошлись по фигуре целителя и снова вернулись к порче продуктов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:46 pm

Перетащить предлагаемо омлет на салат целитель не успел - насторожился на реакцию друга о словах про наследника - и все подозрительно шатающееся сооружение из двух вилок и самого омлета рухнуло, не достигнув цели, благо, на поднос. Однако Лучиэн не обратил на это внимания.
- Да, наследник. Это проблема? - на Ингвариэля внимательно посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:52 pm

Инг отрицательно мотнул головой.
- Из тени наблюдать удобнее... Это мои слова? Я был гвардейцем... оружие осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:57 pm

- Инг, я понятия не имею, где сейчас твоё оружие, - взмолился Лучиэн. - Я целитель. К тому же ты меня старался не посвящать в свои последние расследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:03 pm

старался не посвящать в свои последние расследования.
- Расследование? Внедрение... Наследник... Я перестала тебя считать врагом. А что изменилось? Как звали ту девушку? Она меня поливать приходила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:09 pm

Отвечать начали с самого простого.
- Льяр, в смысле, Дильяра зовут ту девушку. Насчет поливать, кажется, это в отместку. Когда-то ты ее водой облил. Не знаю я, что изменилось, вот правда. Да, наследник. А в чем проблема? Лучиэн дар Эртриан. Сам я наследником никогда не мечтал стать, но стараюсь соответствовать. А решил так прадед, глава рода, - в словах тревога никак не выражалась, зато бедный салат с дотащенным наконец-то до него омлетом истыкали вилкой весь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:21 pm

Когда-то ты ее водой облил.
- Это я вспомнил... С ней можно как-то связаться? Ого... фаршик из омлета. Новое блюдо, однако.
Последнее Мышу хотелось сказать с той же беспечностью голосе, но не удалось. Перекопаный обед составил на кровать и опять попытался встать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:24 pm

- Зачем? - на Ингвариэля удивленно взглянули. - Извини. Сейчас попробую, - отодвинул свой "фаршик" подальше от себя.
Льяр, это Лучиэн. С тобой Ингвариэль хочет поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:41 pm

Встать получилось и, зайдя зайдя за спину Лучиэну, чуть приобнял его за плечи.
- Надо понять, от чего я умер. Боюсь там не все так просто и как бы моя потеря прошлого не вышла мне... и не мне одному боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:51 pm

Целитель отвлекся от мыслесвязи, поднялся из-за стола, обернулся к другу.
- Не отвечает пока, попробую попозже. Доедай все же. И раз уж ты такой шустрый, то возвращаемся в нормальную палату, а то Тан загнал сюда, как под арест, - Лучиэн отошел к столику с лекарствами. - Сейчас настой сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:55 pm

Да, Лучиэн. Сейчас ребенка накормлю и буду. Дождетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 3:59 pm

- Договорились. Ты будешь со мной и не будешь паниковать, хорошо? - Не дожидаясь ответа, сел на кровать и захрустел салатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: