Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 7:36 am

Юноша, увидев реакцию брата, казалось, даже чуть успокоился.
- Я не специалист в некромантии, лорд Норван, но это зависит от того, какие ритуалы использует Виргиний, в первую очередь, и да, определенный коэффициент влияния остается неизменным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 11:25 am

- Чтож...благодарю за консультацию, лечение будет проведено в ближайшее время "К кому я могу обратиться по вопросу специализированной поддержки для Виргиния? "
Кай сунул руку в карман и выудил результаты лаборатории
- Кто может знать, где найти эти травы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:00 pm

- Чтож...благодарю за консультацию,
Дальнияр кивнул. Насчет поддержки, к сожалению, здесь помочь ничем не могу, не знаю
Целитель взял переданный ему список, просмотрел.
- Лучиэн Эртриан, целитель у безопасников, или Танадиэль, наставник айши. Но последний несколько... занят в данное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:12 pm

новостями не интересовалась
-Не поверю, что ты пропала для широкого круга нашего дендрария? Умирать совсем я не собирался, просто пошло не по той картине, которую я предполагал увидеть. Слишком сложно... я не пройду там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:18 pm

Наследник еще раз просмотрел справку и кивнул своим мыслям
- Мой старший лорд должен это увидеть. Виргиний, голова не кружится, ходить можешь нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:22 pm

Дальнияр отдал все документы наследнику.
- Могу, конечно, - Вир поднялся. - Спасибо, лорд Дальнияр.
- Пожалуйста, лорд Виргиний.
- Я прошу прощения...
- в перевязочную вернулся Лучиэн, протянул Кайринэлю бумаги. - Здесь всё, что от нас с Найриселем требовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:41 pm

- Благодарю, Вас. Лорд Лучиэн, нам необходимо встретиться с главой Службы Безопасности. Вероятно оба моих брата будут служить под его началом, если получится уладить кое-какие моменты.
Во время своей речи, Кайринэль незаметно пронаблюдал за реакцией Лучиэна, как одного из будущих сослуживцев Вира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:47 pm

Судя по реакции, отрядный целитель уже прикидывал хватит ли всем места в лазарете безопасников при случае или же нет, потому что потенциальные коллеги экстремалы еще те, что один, что другой.
- Хорошо. Лорд Тиррелинир должен быть в расположении отряда сейчас, - прикинул целитель. - Могу попросить телепорт открыть наших, - короткий взгляд на Вира, - и я бы настаивал на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:58 pm

- Если вас не затруднит, это было бы хорошо. - хмыкнул наследник и еще раз посмотрел на младшего брата, но опять же, нового в нем ничего не увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:10 pm

Лучиэн замер на пару секунд, связываясь с телепортистами.
- Через пять минут будет готово, - сообщил он. - Виргиний, а дух может тебе хоть немного помочь?
- Нет, -
слишком быстро и категорично заявил некромант
- Понятно, значит, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:21 pm

- Дух? - Кайринэль о-очень внимательно посмотрел на брата, а потом и на Лучиэна. - А в каком, позвольте спросить, смысле помочь и в какой дух вы будете мучить на этот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:30 pm

- Не будет мне дух помогать, - нахмурился юноша.
- Как я предполагаю, энергией поделиться, той, которая именно нужна Виргинию, - пояснил Лучиэн. - А дух... никто никого мучить не будет, почему так категорично, лорд Кайринэль?
Дальнияр педантично перебирал лекарства в шкафу и уходить целителю во время столь занимательного разговора не хотелось категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:46 pm

- Тут есть еще некроманты? Или духа сделаем по ходу? Я согласен, но из кого? - взгляд Кая стал равнодушным, несмотря на бурю эмоций под маской наследника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:49 pm

Элен покачала головой.
- А ты у нас один герой? Обратиться за помощью? - спросила, но заранее знала ответ: один, других жалко, себя нет. - Узнал хоть что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:51 pm

- Про некромантов не знаю, но дух есть, - утвердительно кивнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:57 pm

Кай выжидательно уставился на целителя.
- Выставим из тела Ингвариэля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:59 pm

- Попросим моего отца помочь, - покачал головой Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:06 pm

Каю осталось только хмыкнуть еще раз и отойти в сторону, дожидаясь качественного завершения разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:16 pm

- Давайте об этом позже поговорим, - попросил Вир. - Не в госпитале же с духом общаться.
- Зато в отряде можно, там привыкли уже,
- успокоил некроманта Лучиэн.
Как раз прошло обозначенное время и открылся телепорт в отряд безопасности, причем прямо из перевязочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:53 pm

- А без этой карты... совсем никак? - нахмурилась. Если ей скажут ее достать, она достанет, даже если придется горы свернуть. Ну или пойти к его отцу.
Насколько сложный? Вы сможете же ему помочь? Пусть на это уйдет время, но чтоб точно, - кинула на эльфенка осторожный взгляд и чуть качнула головой. - У меня к вам будет одна просьба. Прошу, не сообщайте его родителям о том, где он. Это очень важно, - на этот раз пристально уставилась на целителя.
А что будет, если твой отец узнает, что ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:29 pm

- И без карты можно. Сделаем. В перевязочную пойдемте, там посмотрим. - ответил и на оба вопроса Киррадар и сделал приглашающий жест в сторону лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:31 pm

Лионэль, я даже представить боюсь, - тоскливо ответил юноша. Еще раз тревожно оглянулся по сторонам и направился за целителем и Нэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:35 pm

Скептически вскинув бровь, Кай дождался когда безопасник пройдет в телепорт и шагнул первым, до младшего брата.
--> CБ общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:38 pm

И все же, Ран? - настаивала Нэль, топая за целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 5:44 pm

Лучиэн шагнул в телепорт первым, Виргиний же подождал, пока пройдет брат, и только после этого последовал за ним.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.




_______
Он немедленно заберет меня в гарнизон, а там... - эльфенок послушно шел за целителем и пытался как-то объяснить, не слишком живописуя отца, что последует за известием, что Ран находится в столичном госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: