Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:38 pm

- Посмотрим. Мне бы этого очень хотелось - честно признался хирург и, чуть погодя добавил - у эльфят регенерация лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:41 pm

Дильяра спокойно выполнила требуемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:42 pm

Хочу, - уверенно ответила Элен.

- Ничего не хочу! - тоже запротестовал Мел. - Лучше снимайте, хотя все равно это бесполезно. Тот, кто их на меня надел, находится далеко за пределами Эльгардара, а мне запрещено пересекать границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:51 pm

- И снимем. Но сутки минимум вы будете здесь. Закончив с раной на ноге - ее неплохо обработали еще на заставе, сейчас целитель больше перестраховался - подошел ко второму раненому. - Магичим, юноша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:56 pm

- Значит, может и не помочь? - на хирурга посмотрели чуть ли не плача. Убегать из дома одно, а вот переживать за отца - совсем другое.



- Как за пределами? - опешил Кантор, приподнялся на локте. - Что? Нет, я не магичу, - про мыслесвязь, если таковую имели в виду, Кхалед и не вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:00 pm

Инг коротко пересказал события его бегов и дополнил это все своими соображениями о том, что взорвались не все пещеры в северной гавани, что Ее Величеству кто-то помогал и то, что духом он с первых дней заметил кое-что необычное, но что это, так и не вспомнил, а перед потерей памяти увидел кого-то, кого сильно.. ОЧЕНЬ сильно опасался. Но почему-то было важно поговорить с ним. Не забыли и про слухача в СБ. Почти тоже самое отослали Альевиру. Правда последнего от чего-то отвлекли, поэтому с новым начальством перестраховались
- Леди Дильяра, вы не знаете, лорд Тиррелинир занят?

- Я не знаю точно, но попробовать стоит. -
Кир присел на корточки ряжом со стулом мальчика - Будем стараться найти лечение и будем верить. И оно найдется

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:01 pm

- Так, за пределами, - вздохнул Мел, радуясь, что с ним закончили и наконец перебрались к Кантору. - Он нацепил браслеты, а потом ушел со службы, переехал к людям. А про меня то ли забыли, то ли не посчитали нужным что-то сделать. Оттого и хожу так долго. - Поднял руки и продемонстрировал уже такие привычные для себя "украшения".
- Спасибо, господин целитель. Сутки просижу, так и быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:04 pm

- Спасибо вам, Киррадар, - на целителя посмотрели с беспредельной благодарностью. - А я чем-то могу помочь? Чтобы отец тоже вылечился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:11 pm

Где сутки, там и двое, - удовлетворенно подумал целитель.
- А мне кажется - магичите. Да и разговаривать вам много сейчас нежелательно...




- Относительно, - хмыкнула безопасница, связавшись с кем-то мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:18 pm

- Нет, честное слово, - Канториэль вновь прилег, послушавшись целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:22 pm

Мел сидел в сторонке, не мешал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:29 pm

Целитель поколдовал над раной, создал светлячок, проверил реакцию зрачков. 
- Пока лежите, постарайтесь заснуть.  И вышел, за лекарством и коллегами - случай с браслетами был довольно сложным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:36 pm

- Мелоран, что ты по всему этому думаешь? - стоило целителю уйти, Кантор обернулся к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:42 pm

- Я думаю, что, если мы не хотим тут надолго зависнуть, надо поскорее сваливать, - буркнул Мел. - У меня такое подозрение, что целитель на меня глаз свой медицинский положил. Сейчас залечит до конца дней моих, завтра еще денек, потом еще, еще... А мне нельзя задерживаться так долго, а то этот корсар опять уйдет.
Мел пересел поудобнее, устраивая ногу.
- А ты как считаешь?
Вид охотника говорил о том, что он сделает так, как решит Кантор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:52 pm

- Целители, они такие, эт точно, - согласно кивнул Кантор. - Но он же обещал насчет браслетов подумать, как их снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:57 pm

- Они мне не мешают, привык, не первый раз получаю в них раны, - тихо фыркнул Мел, стараясь скрыть за безразличием - надежду. - Забудь обо мне. Надо сначала вылечить тебя, с сотрясением шутки плохи. И тут еще полно безопасников, надо об этом беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 9:58 pm

- Вот знаешь, второе меня беспокоит ка-ак раз намного больше, - признался Кантор, осторожно сел. - Так что, уходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:00 pm

- А как же лекарство? - подозрительно поинтересовался, оглядывая метким взглядом общее состояние и выискивая хоть малейшие внешние признаки ухудшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:03 pm

- Какое лекарство? - на охотника недоуменно посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:05 pm

- Целитель, он явно тебя недоосмотрел, - пояснил Мел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:06 pm

- А, вот ты про что. Ничего, переживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:08 pm

Мел хотел заспорить, отстаивать свою точку зрения, но не решился. Что-то останавливало его.
Наверное, то, что Кхалед... - виновато подумал.
- Решишь бежать сейчас - я с тобой, - убито кивнул Мел и встал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:18 pm

- Меланор, что не так? Что я Кхалед? - ход мыслей охотника Кантор угадал: слишком часто приходилось это слышать за свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:26 pm

- Нет, - покривил душой Мел.
Ему было стыдно за свои мысли, за свою реакцию, но он ничего не мог с этим поделать. Но очень старался и боялся, что старания пройдут даром, а Кантор - оскорбится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 35 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 10:33 pm

- Спасибо, - бард поднялся, прошелся по палате, накинул на плечи свой плащ. - Тьма, у меня верно помутнение рассудка: наши вещи остались у стражей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: