Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:05 pm

Медсестра оглядела куртку, охнула, и потребовала ее снять, если это возможно. Снова оглядела рану.
- В перевязочную... пойдемте! - спокойно проговорила она, увлекая безопасницу за собой.
В обещанной перевязочной - небольшом помещении, пропахшем спиртом и разнообразными травными ароматами, она перетянула руку девушки выше раны тугим шнуром из бинта, сняла предыдущую перевязку и наложила плотную повязку на саму рану. Медсестра уже заканчивала свою часть работы, как в дверь вошел чуть запыхавшийся Киррадар и привычным взглядом оглядел результат. Диагност так же запустился незаметно и почти тут же, как его создатель вошел. Хирург взглядом показал на старый бинт и жестом попросил отнести его в лабораторию, после чего сделал повторый запрос диагноста и успокоился.
- Неудачная охота? - поинтересовался Кир, отойдя к навесному шкафу с препаратами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:10 pm

- Вроде того, - криво усмехнулась. - Только скорее - неудачливый охотник. - Проводила взглядом старые бинты, которые унесла медсестра. - А может, вам сам нож дать? - с видом "а я и не думала, что это важно" вытащила из-за пояса аккуратно обвязанный тряпкой нож и протянула целителю. - Это его, паразита, не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:20 pm

Кир ответил заинтересованно-скептичным взглядом и, на всякий случай поинтересовался
- А может у вас и карта суммарного вещества есть? А то лабораторию нагружаем, трудятся бедолаги...
За этим разговором он навскидку смешал на основе общего антидота кровоостанавливающее и пропитал этим всем марлю, которой и заменил повязку.
- Через минуты три снимем и зашьем рану, пока посидите тут. Голова не кружится?
Диагност  крайней кровопотери не показывал, но воспринимающяя способность мозга на кислород у всех разная, поэтому контролирующее плетение могло и не заметить эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:32 pm

А может у вас и карта суммарного вещества есть?
- А ехидству на каком курсе обучают? Может, мне тоже на лекции походить, а? - беззлобно фыркнула.
Голова не кружится?
Встала, чуть помотала головой и тут же схватилась за плечо целителя.
- Немного, но если не буду ею крутить, то и стенки мне больше не грозят. А то я уже знаю, какие у вас в госпитале самые удобные, а какие надо давно перекрасить - шершавые и царапаются, - с улыбкой. - А что это был за яд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:44 pm

Нож взяла вернувшаяся мед сестра и снова ушла.
А ехидству на каком курсе обучают?
- Домашнее обучение. Вас записать к моей тетушке? У нее отличные пирожки с капустой и визигой... А вот скакать не надо! - Кир усадил шуструю пациентку на стул и чарами снял вызванное активностью головокружение. Снова вернулся к шкафчику, где начал готовить отвар.
- А что это был за яд?
- Любой препарат группы гепаритиноидов, их обычно охотники используют, чтоб добыча погибла даже при касательной атаке от кровопотери. Поэтому я спросил об охоте, но видимо охотились действительно на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 4:54 pm

На словах про пирожки невольно облизнулась.
- А запишите! Только если с пирожками. Голодный ученик - не ученик, - по глазам пробежала искорка.
видимо охотились действительно на вас.
Невольно поежилась. Кому на на нее охотиться? Да и задание было не то чтобы суперважное или секретное.
- Это были обычные разбойники. Этот нож попасть в любого, кто зазевался бы первым, - не очень уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:02 pm

Отвар процедили, сдобрили магией и передали пациенту.
- Это были обычные разбойники.
- Милая леди, не сгущайте так краски, разбойников самоубийц, чтоб нападать на СБ, у нас мало. Я бы даже сказал их нет совсем. Сами подумайте, разбойники на обозы нападают, или кошелек требуют, но не убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:07 pm

- По-моему, все разбойники - самоубийцы, - буркнула просто из вредности, втайне соглашаясь с целителем. - Тот паренек, что кинул в меня этот нож, сбежал. Юркнул в открывшийся телепорт - только его и видели. Меня тогда как раз и шатнуло, поэтому за ним не пошла, - чуть почесала затылок. - Вы мне вернете потом его? Нож. Буду отыскивать этого... самоубийцу. - На лице эльфийки было написано, что если разбойник еще жив, то скоро он станет пособием для студентов-медиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:22 pm

Кир внимательно посмотрел на Лиссу, собрался что-то сказать, передумал, махнул рукой, и недовольно пробурчал что-то, про лезущих на рожон безопасников с настроем всяких Мышей-самоубийц.
- Только ищите с кем-нибудь в паре. В конце концов это устав Службы Безопасности. Да. Мы не можем не вернуть материал, если он не является расходным. Где напали, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:31 pm

- И не надо ворчать, - тактично промолчать Лисса не пожелала. - Если вы не правы, то я отпущу этого паренька на все четыре стороны, предварительно задав ему хорошую репку. Но если вы правы... - тоже решила отделаться только взмахом руки.
Только ищите с кем-нибудь в паре
- Много вы найдете безопасников, которые пойдут искать одного несчастного разбойника? Разберусь уж, - тихо буркнула.
Где напали, если не секрет?
- Где-то в лесах Азмера, я как раз возвращалась домой и хотела заскочить в город, отдохнуть, - самым наипечальнейшим голосом, словно ей только что помешали осуществить свою заветную мечту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:40 pm

Кир снова махнул рукой и только после этого заметил так и не выпитый отвар
- Вот сейчас перестоит, окислится, и толку от него не будет. Ну хоть немного то выпейте... И что один ушел? Остальные остались? - хирург расположил на столе хирургическую нить, округлую иглу и стерильные бинты со специальными пластырями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:49 pm

Еще пара взмахов руками и вентилятор можно выключать.
Взяла стакан с отваром, сделала небольшой глоток и чуть скривилась. Противным он не был, но и вкусным назвать - язык не повернется.
Остальные остались?
- Остальные сейчас как раз должны были прийти в себя в госпитале Азмера. По крайней мере стражники, которых я вызвала перед уходом, мне клятвенно пообещали их туда проводить, накормить и обогреть, - невинно отхлебнула еще глоточек. Потом посерьезнела. - Они не особо-то переживали за своего товарища, когда он скрылся. Словно и знали его... всего ничего, - нахмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 5:58 pm

- Или знали наверняка, что он уйдет и куда он уйдет. Леди, вас откровенно пытаются заманить. Прошлый ваш подобный охотник вернулся к нашему патологоанатому с выжженной руной "правда" на спине. Пытали его так. - Кир с сожалением глянул на эльфийку, чувствуя, что с таким же успехом он может уговаривать стену упасть и камень всплыть. Думать совсем не хочет. А ведь взрослый эльф с виду...
- Так... допивайте залпом и давайте руку - зашивать будем. Неприятно смотреть, вон картина висит, считайте лошадей в табуне.
Хирург поставил рядом со своим инвентарем какой-то бутылек с полустертой надписью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:06 pm

Прошлый ваш подобный охотник
На целителя подозрительно взглянули, чуть не поперхнувшись.
- Это вы сейчас о ком говорите? Поподробнее можно? - Одним глотком допила отвар и поставила пустой стакан на столик.
Неприятно смотреть, вон картина висит, считайте лошадей в табуне.
- Опять иголки, опять в меня. Я ж не ежик, в самом деле, - тихо-тихо и покорно повернулась к картине. На лице - сплошь муки и страдания, словно ей не маленькую царапину зашить надо, а практиковаться в акупунктуре будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:13 pm

- Обратитесь в морг, подробнее расскажут. - буркнул Киррадар, принимаясь за работу. Снял бинты, обеззаразил рану, проверил, что крупные сосуды не задеты, а мелкие и средние закрыты, и, наложив дополнительное обезболивание поверх обычного, начал делать первый подготовительный стежок средних тканей. Эта нить должна со временем сама рассосаться, и только верхние надо снимать отдельно, шов за швом - они выполняются другой нитью, которая не растворяется и держит ткани все время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:25 pm

- Можно подумать, у вас язык к небу пристал, - не осталась в долгу Лисса. Лошадей сосчитали еще до того, как целитель взял в руки иголку. И не только лошадей, но и общее количество копыт, глаз и деревьев на заднем плане. Но надо отдать должное хирургу: больно не было, было просто неприятно и немного не по себе. - Я знаю, что не стоит отвлекать вас от работы, - не вытерпела, - но у вас слишком мало лошадей на картине. Художнику выговор, - жалобно. - Вы давно целительством занимаетесь? - поговорить о чем угодно, отвлечься бы только от мысли, что она сейчас все равно что драная плюшевая игрушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:35 pm

- Можно подумать, у вас язык к небу пристал
- Не люблю жмуриков - пробурчал Кир и сделал еще несколько стежков, осторожно пальцами сводя края раны.
- Вы давно целительством занимаетесь?
- Уже... уже триста лет, а раны все одинаковые. Что в прежние времена от ножом били, что в эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:42 pm

Не люблю жмуриков
- Вы же врач! Встречаетесь с ними побольше нашего, - никак не желала отставать упрямая эльфийка.
На ответ про целительство только кивнула. Ну и чуть в сторонку заметила, что сейчас еще всякие паршивцы мазюкают на клинок всякую гадость, что порядочные эльфы потом страдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 7:13 pm

- У каждого целителя есть свое личное кладбище, - на руку Лиссы лег хирургический пластырь - и мало кто любит вспоминать о том, с чем и когда ошибся, добавив туда очередного пациента, поэтому да, мертвых я не люблю.
Кир закончил перевязку и снял жгут.
- Пальцы не немеют? Чувствительность возможно чуть нарушена, но должна в течении часа восстановиться полностью, будут нарушения снова в госпиталь... хорошо? Не будете геройствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 7:23 pm

У каждого целителя есть свое личное кладбище
Вредность вредностью, но тут Лисса поняла, что замолчать стоило реплик так несколько назад. Эту тему эльфийка предпочла больше не затрагивать. И у меня свое личное кладбище есть. Но ваше хоть оправдывается моралью, - все-таки непрошенная мысль в голову прорвалась.
Пальцы не немеют?
Пару раз сжала и разжала кулачки.
- Практически нет, так, словно отсидела руку. Если не пройдет в скором времени, - ловко расширила границы "часа" Лисса, - то я к вам.
А последний вопрос предпочли проигнорировать, чтобы лишний раз не терзаться потом муками совести. Ну не сможет она оставить этого "метателя ножей" без справедливого наказания. Выследит любыми способами и надерет уши как минимум.
- Спасибо вам, - улыбнулась, осматривая куртку и прикидывая: походить, сверкая повязкой или сверкая окровавленным рукавом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 9:02 pm

- Не за что, милая леди. И все таки послушайте старого больного хирурга, я даю хороший совет и бесплатно, оцените хоть это. Один в поле не воин, не с кем отпраздновать победу, и опять же. Не верю я, что безопасники откажутся от развлечения на тему побегать.
Кир стряхнул использованный расходный материал в урну и чуть улыбнулся
- Можете идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 9:09 pm

- Ну если уж совет и правда бесплатный, то как от него отказаться, - чуть хмыкнула. - Хорошо, я обещаю поискать себе компанию. Вдруг и правда кому-то нечем заняться, - вздохнула. - Всего хорошего вам, старый больной хирург.
Все-таки не стала надевать куртку, перекинула ее через локоть и вышла из перевязочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 11:36 pm

Ингвариэля вновь определили в палату в госпитале, Лучиэн провел все необходимые в этом случае целительские действия, попросил Кайриниэля остаться в госпитале, присмотреть за братом. Виргиния все же, по здравому размышлению, решили в госпитале не оставлять - мало ли как скажется древняя магия.

Так что теперь Лучиэн с Виром, негромко переговариваясь, шли по коридору госпиталя.
- Да я понятия не имею, но быть младшим... странно, - негромко делился впечатлениями некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 11:44 pm

Лисса шла в своих раздумьях, прикидывая, сразу ей идти ловить этого разбойника или подождать, пока окончательно заживет все еще немного деревянная рука. Зарулив за очередной поворот, увидела тех, кого увидеть вовсе тут не ожидала: один, если она не ошибалась, вернулся в отрядный госпиталь, а второй и вовсе должен был лежать в палате. Третьего госпиталя.
- Лучиэн, Вир, добрый день, - приветливо улыбнулась целителю и восхищенно оглядела некроманта. - Ты уже выписался? Выглядишь очень даже бодро и... богато, - проскочило с трудом скрытое удивление в голосе. - Ты извини, что тогда так ускакала... - тут же поспешила объясниться эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 11:51 pm

Оба приветливо поздоровались, а вот потом реакция разделилась. Лучиэн сразу же углядел ранение.
- Лисса, что случилось?
- Благодарю,
- Вир чуть смущенно улыбнулся. - Я отвык такое носить. Да я понял: в отряд вызвали или просто на задание, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: