Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 12:10 pm

- Даа, несколько моментов относительно "прогулки" безопасников меня крайне интересуют, - взгляд Тиррелинира стал хищным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 12:19 pm

Чуть присел под этим взглядом.
- Я слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 12:21 pm

- В призрака главы рода я не верю, однозначно, а вот в качественную иллюзию или фантом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 1:12 pm

- Но зачем кому-то создавать фантом лорда Харониира? По мне, так он и при жизни со всем по три шкуры в день сдирал просто со скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 1:23 pm

- Зачем, это я как раз хотел спросить у вас, лорд Аликай. И еще одно: фантомом и происходящим управляли. Как вы понимаете, выводы мной были сделаны соответствующие, - Тиррелинир приподнял правую бровь, чуть снисходительно, чуть изучающе рассматривая лорда боковой ветви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 1:32 pm

- Если бы я мог управлять, а на таком расстоянии это мало возможно, я бы сейчас не думал, как мне убрать песок, пляшущий по останкам здания Норван-холла. Да и мелкую нежить тоже надо как то теперь глушить... Но в основном песок, он почти полностью застеклил развалины
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 1:52 pm

- В курсе, - хмыкнул глава безопасности, - но речь, уж простите, не о вас, лорд Аликай, а кто всем этим управлял. Либо вы говорите, кто это был, либо я начинаю официальное расследование о нападении на офицеров безопасности, - скучающим тоном закончил Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:14 pm

- Расследование будет так или иначе. - Устало ответил Алеклай и сунул руки в карманы - Я согласился из-за смерти Эленир Айранен. Мы скорбим о ее смерти. Эта разборка ее недолжна была коснуться. Она еще не была Норван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:25 pm

С первого раза у Келя не вышло отследить портал, но он только чертыхнулся и запустил сразу же второе отслеживающее заклятие, которое выдало сигнальный маячок где-то в районе лесов.
Не откладывая в долгий ящик и не дожидаясь подкрепления, Кель пошел мстить за зубы и за товарища, открыл портал и был таков.
--> Смешанный лес возле столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:29 pm

- Соболезную, - Тиррел ради уважения на мгновение склонил голову, но потом вернулся к деловому тону. - Однако, с учетом того, что леди была в курсе многого, что вытворял средний Норван, товарищем по духу и замыслам лорду Ингвариэлю она была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:36 pm

Алеклай чуть вздрогнул и отвел взгляд.
- Защита храма автономна. За ней я не могу следить. Или как либо управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:39 pm

- Как именно она осуществляется и кто ее настраивал изначально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:18 pm

Норван чуть пожал плечами.
- Даже примерно не могу сказать. Знаю лишь то, что при последних дхаэ Норванах она несколько раз менялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:26 pm

- Ясно. И на кого сейчас замкнута?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:35 pm

Алеклай открыл рот чтоб ответить, но, видимо передумал и закрыл его обратно, задумавшись.
- Выходит... Ни на кого... Я не могу сказать, как это все работает, я не говорил с лордом Харонииром, как управлять подземелиями. А оставшиеся в живых охранники утверждали, что подвалы всегда были не особо мирными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:39 pm

- А вот в этом я бы не был на сто процентов уверен, - усмехнулся Тиррелинир - Все говорит об обратном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:04 pm

- Что все? - не понял Аликлай
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:10 pm

- Стилистика атак в подземелье. Всеми нападающими руководили. Четко, обдуманно и, надо отдать должное, давая возможность безопасникам уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:25 pm

Норван только руками развел, мол радуйтесь, а то двумя трупами стало бы больше.
- Если бы это был лорд Харониир, то получили бы вы своих эльфов по частям. Не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:37 pm

- А кто же в таком случае, может, вы? - понятное дело, Аликлай в данном случае не причем, тем более что и алиби есть, но предположить ведь ничто не мешает, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:45 pm

Норван, тихо считая про себя, прикрыл глаза.
- Вы же знаете, что я не мог это сделать... Это не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:50 pm

А лорд Аликай с каждой минутой становится более спокойным, чем он показывал это первоначально.
- Чем безопасность может помочь вам? Чем конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:53 pm

- Оставьте мой род в покое. - Попросил Норван на выдохе. - Нас и так серьезно потрепало
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:55 pm

- Вы знаете, что это минимум нереально до завершения разбирательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 15 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 9:38 pm

- Как это можно ускорить? - Алеклай коснулся рукой лба и замолчал - Я уже порядком натерпелся, нужно начинать полномаштабную зачистку земель, но пока происходят проверки лишний раз злить нечисть я не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: