Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:40 am

- Легко сказать "уговорите" - меня к нему даже не пускают. И у Лучиэна по поводу допросов...психологический барьер, и неслабый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:44 am

- Это логично: он целитель, к тому же очень молодой. Но в таком случае у него должны быть барьеры и на свои, и на чужие допросы, - пожал плечами Скарр. - Я могу обратиться с просьбой к лорду Тиррелиниру, чтобы на допросе был психолог. Если только это поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:53 am

- Не уверена. К психологам он тоже питает недоверие. Хотя... меньшее, чем к допросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:54 am

- Больше вариантов у меня нет, - покачал головой капитан. - Значит, просто ждем. Пока еще и Ингвариэль вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:41 am

Ждать тоже трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:00 am

Скарр не ответил, связываясь с Тиррелиниром, сообщил через минуту.
- Психолог должен присутствовать на допросе, а там все зависит от самого Эртриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:20 am

Молча кивнула. Только бы хуже не стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:21 am

- Ингвариэля отпустили. Встречать пойдете? - капитан поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:28 am

Инг вышел сам и замер перед коридором, растерянно прислушиваясь к происходящему в зале
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:38 am

- Идемте, - Скарр чуть коснулся рукава одежды Ингвариэля. - Метров десять прямо, там начинаются кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:11 pm

Льяр тут же вскочила, но Скарр оказался расторопнее(да и попросту ближе).
Что-то ей подсказывало, что чужие прикосновения будут Ингу не слишком приятны.
- Инг... Все хорошо? Как он? - неуверенно чуть коснулась его руки, спрашивая позволения провести к креслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:34 pm

С одной стороны подскочил капитан, с другой совесть и безопасность отряда - Дильяра. И оба с непередаваемо милым желанием довести слепого офицера до диванчика. Ну довести то у них получилось. До белого каления.
- Коллеги... руки уберите. Оба. Хотя нет, Дильяра можешь оставить, но дойти я и сам могу! Или увольняйте меня к демоновой бабушке. Но я вам не калека.
Инг отмахнулся от обоих и не успел сделать и пары шагов к диванам как дверь открылась и вся злость экс-Мыша растворилась.
- Отец... - разом осипшим голосом прокомментировал он фигуру, как две капли воды похожую на него.
Глава рода мягко ступая приблизился к отряду.
- Очень... приятно, - последнее слово он процедил тихо и сквозь зубы - уже видеть тебя на рабочем месте. Жаль в нерабочем состоянии.
Харониир красноречиво кивнул на одежду Инга и тот, даже будучи не в состоянии видеть этот жест тихо покраснел. Тем временем взгляд старшего эльфа рода прошелся по Скарру, легкий уважительный кивок в знак приветствия и остановился на девушке.
- Дильяра Эвенхост... я полагаю? Приятно удивлен, увидев вас здесь... Позвольте поинтересоваться, как ваше самочувствие
Хар чуть склонил голову на бок, разглядывая девушку с легкой снисходительной улыбкой удава.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Янв 25, 2015 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:39 pm

Как и предполагал капитан, помощь приняли "в штыки", но пвот вдоволь повозмущаться Ингвариэлю не дал появившийся старший Норван. Скарр ответил таким же, почти зеркальным приветствием отцу Ингвариэля, разве что добавил еще и словами.
- Добрый вечер, лорд Норван, - и остался стоять, спокойно взирая на открывающуюся картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 8:59 pm

Руку Льяр выпускать и не подумала. Правда, через пару мгновений едва об этом не пожалела...
- Лорд Харониир, - поклон. - Рада видеть в добром здравии Вас. Я в полном порядке, благодарю, - а о сыне он не подумал?.. В этот момент все мысли девушки крутились вокруг Ингвариэля. - Он не калека, - серьезно повторила в ответ на насмешку лорда, и сделала полшага вперед. Будто чтобы закрыть Инга, если понадобится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:17 pm

Харониир расплылся в улыбке.
- Вот ка-ак... я очень рад этому. Ингвариэль... а почему тебя девушка так прикрывает заботливо? Милледи, я не о его состоянии... я о его одежде. - Глава рода снова кивнул на легкий светлый костюм, который можно встретить на чрезмерных романтиках и на хирургических операциях. В пользу первого говорили простые  и легкие сандали из кожаных ремней. Все бы хорошо, но не когда по утрам еще заморозки и льдом покрывается все, что накануне пыталось течь.
- Отец... это моя невеста. - Ингвариэль положил на плечо Дильяры руку и встал рядом. - И моя коллега. Извини, я...
Харониир вскинул брови и сменил объект внимания.
- Почему ты не отвечаешь на мыслесвязь?
Инг виновато улыбнулся
- Больше не могу и, как мне обещали, больше не смогу.
Глава рода помолчал и перевел взгляд обратно на девушку. С нескрываемым сарказмом отметил разницу в росте - высоченный Ингвариэль и миниатюрная Дильяра были еще той парой, но махнул рукой.
- М... Я так понимаю... вы это слышите первый раз, леди? Сочувствую. Искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:20 pm

Картина разворачивалась с каждой секундой все более живописная. Скарр, мысленно вздохнув, неслышно отошел в глубь зала: пусть уж подчиненные разберутся в семейных проблемах. Он вон, даже на допрос сбежал, жених, - усмехнулся про себя капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:34 pm

Льяр хотела было ответить, что одежда на состояние никак не влияет, но тут против воли опустила взгляд. Правда, слышащую с головой выдавали алеющие ушки. Инг... Н-ну хорошо, это тебя так Тиррелинир впечатлил? Любимый... Но... Ох... Все мысли не слишком ровным строем унеслись куда-то вдаль, осталось только тепло его ладони. 
- Н-не стоит, - чуть вздрогнув от взгляда Харониира ответила. СБ и бесплатный цирк же вроде не рифмуются?
- Лорд Харониир, у Вас что-то конкретное? - наконец решилась. Кажется, Ингвариэлю было не слишком комфортно... А утащить его переодеваться - чем не отмазка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:43 pm

- Конкретное. Его заказ от семьи Кхалед вянет в его палате. И я лично казню тебя, Ингвариэль, если доставки не будет. И еще это...- Харониир достал из кармана за серебристую цепочку позолоченный медальон рода. - Я благославляю вас на этот брак... если ты, Инг, не выкинешь очередной раз символ нашего рода.
Харониир одел цепочку на шею сына, ненадолго зажал кулон в ладони, что-то шепча. Металл тускло засветился, приветствуя своего нового хозяина - Ингвариэля ар Норвана.
- Достаньте кулон Аримиира, он где-то здесь... И верните уже мне внука! - Адресовав первое Дильяре, второе Ингу, Харониир собрался уходить. - А где лорд Лучиэн, он же с вами всегда ходил?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Янв 25, 2015 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:47 pm

Однако. Как интересно. Не думал, что семейные дела вот так запросто решаются у Норванов, или что же, совсем достал Ингвариэль?
Капитан расположился в глубине зала в кресле, откуда можно было незаметно, но наглядно наблюдать за разворачивающимся действом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:55 pm

Льяр всерьез задумалась, говорить ли, что она кроме как ар Эвенхост еще и талларель Кхалед, и решила помолчать пока. 
А вот следующих слов старшего Норвана она как-то не ожидала... Но послушно поклонилась, благодаря.
 Серебро, - обеспокоенно посмотрела на Инга. Нет, кажется, не жжется. 
- Благодарю вас, лорд Харониир.  С лордом Эртрианом беседуют коллеги из внутренней безопасности... по тону девушки понятно было, что таких бесед она не одобряет. За Инга было все беспокойнее - а если ему холодно? Того, что температура в комнате с камином довольно высока, Льяр как-то не замечала. А вот от показательной тихости эльфа было как-то прохладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:13 pm

Харониир чуть кивнул и направился к выходу. Инг незаметно выдохнул и прижал девушку к себе.
- Спасибо...
Несколько секунд он так и стоял, уткнувшись в ее волосы носом и пытаясь прийти в себя.
- Ты действительно согласна? А цепочку надо менять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:16 pm

- Поздравляю, - к Ингвариэлю и Дильяре подошел Скарр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:26 pm

Прильнула к любимому, молча улыбаясь. Было тепло-тепло... Подавив неуместное желание сказать что-то вроде "а меня что, спрашивали?", замерла, рассеянно поглаживая Инга по спине. 
- Да...если ты был серьезен. Знаешь, это было идеальное предложение, - звонко рассмеялась и, встав на носочки, уже тихонько шепнула: Люблю...
Из-за присутствия Скарра глупую улыбку пришлось срочно прятать. 
- Спасибо, Скаррниэль. Инг... жжется? - в голосе слышалось беспокойство. - Идем... Наденешь форму, медальон можно будет положить поверх рубашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:43 pm

Ингварр чуть повел плечами, мол импровизация - это хорошая штука и как-то обреченно подтвердил.
- Жжется.
Снял с шеи медальон, ощупал, горько усмехнулся и сунул в карман
- Лучиэна скоро выпустят, но меня он уже не помнит, следовательно около трех недель. Может больше он потерял. Капитан. В одном вы можете быть правы. Я баласт в магическом плане - достаточный резерв и... неспособность его использования делает меня мощным, возобновляемым накопителем. Чтоб я не был магом кое-кто долго трудился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:45 pm

Капитан внимательно выслушал.
- Сочувствую вам, Ингвариэль. Однако, что вы хотите этим сказать? Отряд в целом получился пока нестандартный. Слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: