Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 3:46 pm

- Я его жизнеобязанный. О подробностях говорить мне запрещено. - Несмотря на уверенность в позе, голос был не совсем твердым
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 9:45 pm

- С долгом жизни не поспоришь, но вам и не придется рассказывать. Мы увидим всем сами.
Кель подал знак молчавшему до того менталисту, и тот подошел к телохранителю.
- Расслабьтесь, пожалуйста, постарайтесь думать лишь о том моменте, когда вы впервые встретили этого эльфа. Это существенно облегчит и сэкономит силы нам обоим, - безэмоционально попросил он, садясь напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:09 pm

Телохранитель сцепил зубы и несколько мгновений просто стоял не двигаясь. Потом все же сел и закрыл глаза. Сопротивление бесполезно? Ветки деревьев оставляют за собой след, танцуя в помутневшем взгляде человека. Опасность. Слева, там. Вероятно, что-то говорит, далеко и не разобрать, почему-то падает, стоит мутной фигуре приблизиться. Неизвестный. Тишина. Какой-то дом, почему то болит, и сильно болит под ребром. Мутит, пульс бьет где-то в висках, но мир четкий, можно ходить, можно думать... Достаточно много, для такого никчемного кретина, как я. Эльф... Темные волосы, ярко рыжие глаза, кажется они горят огнем. Существо, которое необходимо беречь с усмешкой разглядывает меня. Пришел неизвестный. Тоже темноволосый, тоже эльф, но серые глаза не жгут. спокойный и внимательный взгляд. Едва заметная усмешка. Ему все равно. Не нападает. Спокойствие. Тот, кого я должен беречь, помогает второму эльфу, поит меня чем-то и просит чтоб я привел ему... кого-то... я почти помню, да, помню... Норван. Привести? Я смогу... просто привести...Возникший из глубин души стыд и дикое желание выгнать постороннего из мыслей. Борей рванулся назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 1:44 pm

Эльф осторожно взял телохранителя за виски и нырнул в его сознание. Оно было спутано, местами обрывочно. Эльфу самому было то больно, то плохо... Он ощущал все, что в тот момент чувствовал Борей.
Когда тот рванулся, его выкинуло из чужих воспоминаний.
- Что произошло, вы успели хоть что-то узнать? - подскочил Кель, пока человека схватили еще двое и пригвоздили к стулу мертвой хваткой.
Эльф перевел дух, возвращая себе свои эмоции и лишь потом ответил:
- Я увидел не так и много. Лишь их первую встречу, некромант спас его, чем и привязал к себе. А потом, насколько я понял, ему приказали привести к некроманту лорда Норвана, возможно, лорда Ингвариэля. Его воспоминания слишком обрывочные. Я могу попробовать еще раз, постараюсь рассмотреть все более детально.
Кель закусил губу. Подбросил в руках кристалл, на который предусмотрительно записал все воспоминания.
- Давай дальше, мне надо знать все, что произошло.
Менталист кивнул и вновь обратился к человеку:
- Успокойтесь, прошу вас. Иначе нам придется вас обездвижить, чтобы вы не мешали процессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 4:49 pm

Человека еще трясло. На просьбу сесть и перестать дергаться он промолчал, но сел. Неровное дыхание стало хриплым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:50 pm

Менталист вновь собрал силы, положил чуть прохладные пальцы на виски человека и погрузился в его сознание. На этот раз все прошло куда быстрее и безболезненнее, в первую очередь для самого менталиста.
Закончив, он протянул Келю второй кристалл и, поклонившись, вышел.
Кель хмуро кивнул и положил кристалл себе на стол. Сначала он хотел просмотреть его лично.
- Вы хорошо себя чувствуете? - обратился он к телохранителю.
Он не знал, как долг жизни скажется на нем после чтения мыслей, поэтому готов был в любую секунду вызвать целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:06 pm

- Живой... - Хрипло рассмеялся человек и тут же закашлялся. - Я... я могу идти? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:09 pm

Кель помотал головой.
- Пока нет. Сначала надо дождаться решения лорда Тиррелинира относительно вас. Пока могу лишь предложить вам отдохнуть не в камере, как следовало бы, а в одной из наших комнат. Согласны? Но к вам будет приставлена охрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:33 pm

- Мне бы поспать, не так... важно где - он закашлялся и через пол минуты с трудом продолжил - С моей леди все в порядке? Она может вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:54 pm

- Леди Наурон покинула здание сб и с тех пор мы о ней не слышали, - ответил Кельминэль. - Прошу вас, идемте за мной, я провожу вас.
Кель дал знак двум охранникам, чтобы те не спускали с человека глаз, и первым двинулся к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:01 pm

Телохранитель медленно поднялся со стула и направился в след за своим провожатым, всячески показывая, что нападать не намерен
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 12:47 pm

Кель проводил человека до одной из комнат отдыха, устроил его там, выставил на входе двух охранников, а сам вернулся в кабинет. Отправить телохранителя именно туда, а не в камеру, его побудило лишь напоминание, что Борей - подданный Его величества лишние дипломатические скандалы им ни к чему.
В кабинет он просмотрел оба кристалла памяти и отправил их начальству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:34 pm

Неуверенность зашкаливали. Пожалуй, когда целитель поднимался впервые в своей жизни по ступеням здания, где было расположение отряда, он беспокоился меньше, намного меньше. Теперь же, теперь же он возвращался.
Мрачным ожиданиям не дано было сбыться: приняли его очень тепло, а под конец лорд Тиррелинир, хмыкнув, заявил, что, возвращение было неизбежно: Лучиэн уже слишком привык, влился в жизнь отряда. "Теперь-то хоть ты это понял?" Да, целитель понял.
Тут же, не давая отдышаться, включили в работу: необходимо было осмотреть одного задержанного, его состояние после допроса. "Аптечка там, где была", - напутствовал своего беглого целителя глава сб.
Мало того, что аптечка действительно была там, где обычно, на нижней открытой полке в лазарете отряда, так еще, казалось, ей никто не пользовался в отсутствии Лучиэна.
Целитель чуть улыбнулся, подхватил походную аптечку и направился к человеку. Лучиэна охраняющие безопасники узнали, приветливо кивнули, пропустили в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:45 pm

Борей дремал в кресле, лечь так и не смог, небыло доверия тому месту, где он находился. Едва дверь, щелкнув, открылась, он вскинулся и... узнал. Седой двойник его цели, последней и проваленной.
- Вы выжили... я рад... - Только и смог выдавить из себя телохранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:10 pm

Лучиэна тоже не предупредили конкретно, кто будет его пациентом.
- Это взаимно. Да, выжил, хотя было сложновато, следует это признать, - целитель прошел, поставил на стол аптечку. - Вы так и не ложились? Как вы себя чувствуете? - одновременно с вопросами запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:35 pm

- Ложился, спал - Не покраснев соврал наемник и сео прямо.
Диагност указал вероятное раздражение горла, физическое и магическое истощение, дисфункцию сердца с необычной синусоидой биения, не характерной для врожденного и новоявленного порога сердца, но очень его напоминающую


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Ноя 16, 2014 3:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:44 pm

- А кровать, стало быть, тщательно потом расправили, - укоризненно покачал головой целитель. Взгляд зеленых глаз стал отстраненным - Лучиэн общался по мыслесвязи. - Я перевожу вас в лазарет отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 3:40 pm

- Эй... но я здоров! - Тут же возмутился человек и для большей доходчивости встал, после чего пришлось на несколько мгновений замереть - перед глазами поплыли яркие точки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 4:30 pm

- Я вижу, - Лучиэн поддержал Борея, а работавший диагност дал полную картину того, насколько человек "здоров". - Идемте.
Дежурившие около двери безопасники направились рядом с целителем и его новым пациентом в лазарет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:34 pm

Телохранитель поплелся за целителем.
- Его нашли? Ингвариэля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:45 pm

- Вам стоит отдохнуть, - как отвечать на вопрос, заданный Бореем, целитель не знал: ситуация с Ингвариэлем была очень зыбкой, по крайней мере, в понимании, самого Лучиэна. Пока, хвала Лесу, начальство с сослуживцами целителя не спрашивало на эту тему, сам целитель начинать разговор опасался. И тем более, когда рядом шли два безопасника.
Провел Борея в помещение лазарета, уложил на кровать, стал подключать заклинания, находящиеся в стазисном режиме. В этом же помещении остался один из безопасников, другой, удостоверившись в успешной транспортировке задержанного, отправился по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:37 pm

Борей удивленно замолчал. До него дошло, что не желательно вспоминать об объекте, но почему? Неужели Даниэль был прав и за Белобрысым эльфом охотится СБ? Покорно и молча он дождался, когда все плетения лягут куда и как нужно, а затем непонятно и резко провалился в сон, путанный и беспокойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:14 pm

Так не нервничал ингвариэль уже лет 200... с того самого мига, когда так же на непослушных ногах шел к Альевиру. Телепорт они с Лучиэном прошли вместе, но вот здесь он замер не хуже тотема своего первого клана под лучами света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:42 pm

Инг, пойдем, - попросил целитель. - Я сам боюсь, - Лучиэна потряхивало тоже уже ощутимо.

Тиррелиниру доложили сразу, а потому стоило только друзьям появиться в здании СБ, как они удостоились мысленного обращения главы этой службы. Лорд Ингвариэль, лорд Лучиэн, я жду вас в кабинете, немедленно, - спокойный, уверенный, слегка ироничный тон лорд Иствальда давал много поводов для размышлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:48 pm

Инг чуть помедлил, еще раз ободряюще сжал руку друга и пошел за СБ, по пути узнавая лорда Альевира судьбу своего заявления. Оказалось что оно как лежало, так и лежит потерянное в ящике стола, да и вообще потерялось среди бумаг. Хода ему не дали. Чуть улыбнулся идущему рядом другу - одной головной болью меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: