Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:50 pm

- Какая ерунда, - попыталась поделится уверенностью, крепко обнимая. - Мы что-нибудь придумаем... Капитан, если позволите... Было бы и правда неплохо переодеться, - сжала ладонь Инга. Все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:58 pm

- Вы можете отказаться от меня, как от боевой единицы без достаточного уровня самозащиты. Изначально я нанимался, как телохранитель и тогда был зрячим и магом. Прошу прощения, мне действительно надо привести себя в порядок. Капитан.
Ингвариэль чуть склонил голову и позволил Дильяре увести себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 11:04 pm

Ингвариэль с Дильярой настолько быстро свалили из зала, лишь номинально поставив в известность Скаррниэля, что капитан лишь мысленно закатил глаза к потолку. И это лишь начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 12:12 pm

Благо, по пути - взяли в каптерке форму, и Льяр целенаправленно потащила женишка в жилой блок. А на вопрос про Лучиэна я так ответа и не получила...
- Инг...садись, - подвела к кровати, рядом положила комплект одежды. - Эмм...помочь? - смутилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 12:44 pm

- Если ты про переодевания, то не надейся, стриптиз будет так себе, тем более, что форму я одевать не хочу. Можешь помочь мне связаться с Киррадаром? Я... хочу сообщить Тиррелиниру, что отказываюсь служить в рядах СБ. Клятву я давал только Лучиэну, перед ним мне и держать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:07 pm

- Ну... Ты уверен? - вздохнула Льяр. - Хорошо, что Киррадару передать? И жди лекции от Тиррелинира, про долг перед государством и всякое такое. У него есть, что на тебя навесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:42 pm

- Чтоб забрал веник из моей палаты и что мне одежда нужна... я потом все объясню. Дильяра... сложно заставить служить так, чтоб быть готовым отдать свою жизнь за кого-то я не нужен здесь. Нет... не хочу. И дома не нужен, вернусь в деревню, можно посетить конезавод на востоке... там небольшой дом скупить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:09 pm

- Глупый... Ты нужен, очень. И дома..тебя...ждали.
- Киррадар? - голос слышащей звучал как-то убито. - Можно вас попросить?
- Инг, в любом случае придется задержаться в столице. Лечение...целители тебя так не отпустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:32 pm

Инг молча встряхнул коробочку с порошком.
- Отпустили. А без магии... Да я по сути...
Следом появился кулон. Золотистое покрытие на серебряном гербе рода.
- Не наследник. Не доверяют уже. Ладно. Что есть и на том спасибо.
- А... Дильяра, Здравствуйте! А я у Мышей в крыле, пытаюсь разобрать, что они привезли. Вы не поверите, но Альевир расстарался! Даже микроскоп на сжатом кристалле есть! и все под слоем пыли в два пальца. Я в шоке! Могу конечно! а вы поможете потом с уборкой? А то я сдесь присутствующим тонкую технику боюсь доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:26 pm

- Ты для мня - весь мир. А магия - далекооо не главное... И разве ты хотел быть наследником?
- Помогу, Киррадар, но вы меня потом из лаборатории не выгоните! А Ингвариэлю одежда нужна... И деревья помочь пристроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:37 pm

- "Можно, скоро буду"
- Ну... не то чтоб... но по факту... прямое заявление, что мне больше не доверяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:53 pm

- Прямое заявление, что о ком-то сильно заботятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:55 pm

- Вот и пусть заботятся... а я как раз рядом буду. Фирисан долечит.
Инг протянул к девушке руку.
- Все хорошо... мне нужно найти себя в этом мире... многое поменялось, у меня есть ты и надо как-то... стоять более уверенно. Не как наемник
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:13 pm

- Спасибо, Киррадар.

- Есть еще Лучиэн... Льяр медленно водила пальчиками по его ладони.
- Иинг...а знаешь что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:26 pm

- Что?
Киррадар вошел спиной вперед и плюхнул свою ношу на скамейку - деревца, уже с чарами от засыхания, стопка теплой одежды.
- Добрый вечер, леди Дильяра, Инг. Дильяра, ты неотразима! но спать надо больше. Принес вроде все... А куда это? - Он кивнул на тонкие веточки тянущиеся из мешка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:34 pm

Хотела уже сказать, но отвлеклась от посетителя. 
- Здравствуйте, Киррадар. Спасибо вам... А...пусть здесь пока побудут. Наверняка Тиррелинир захочет проверить... 
И насчет спать - это я и хотела предложить, - мурлыкнула Ингу на ушко. Глаза и правда закрывались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:41 pm

Киррадар хмыкнул.
- Одежда! как и просили. Остальное без меня.
Ингвариэль вздрогнул, кивнул и стянул с себя рубашку, сменяя ее на более мягкую, хлопковую. Поверх кафтан из плотной шерстяной ткани с кожаными вставками на груди, спине и плечах. Подстать были и штаны - темная ткань, плотная, теплая и темная. Общий костюм вышел простым и достаточно теплым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 9:07 pm

Засмотрелась было, но тут же одернула себя. 
- Ладно, Киррадар, ведите, - улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 9:08 pm

Сил до общего зала добраться хватило, но вот потом Лучиэн рухнул в ближайшее кресло. Скарр, размышлявший о своем, уловил приход целителя, подошел.
- Лучиэн, как вы себя чувствуете?
Целитель взглянул на незнакомого эльфа в гражданской одежде, чуть пожал плечами.
- Благодарю, всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 9:21 pm

Инг забрал веник для посадки и на звук пошел за Киррадаром. С каждым пройденым корридором идти становилось все легче, а звуки становились все объемнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 9:28 pm

Зашедших в зал Киррадара с Ингом капитан и целитель увидели одновременно.
- Ингвариэль, с вами всё в порядке? - целитель тяжело поднялся, направился навстречу Норвану. - Добрый вечер, - вежливо поздоровались с еще одним незнакомым эльфом. И сколько их еще будет в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 9:37 pm

Льяр чуть задержалась - собрать так и не пригодившуюся форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 10:06 pm

Киррадар приветственно поднял руку
- Здравствуй Лучиэн. Ты... зелененький какой-то...
- Не смешно, Кир, его допрашивали. -
Инг чуть поморщился и подошел ближе к Лучиэну и стоящему чуть поодаль Скарру.
- В связи с потерей памяти у нашего целителя, позвольте снова вас познакомить. Скарринэль. Наш капитан. Обладает тонкой интуицией и верностью делу и слову. Я уверен, что другому нашу буйную команду бы не доверили. Дильяра. Слышащая, исполнительность и отзывчивость зашкаливает. При своей миниатюрности неплохо кидает иглы и не любит гвардию, видимо это у них взаимно. Умеет врачивать душевные раны и утешать, ходячий справочник законов Эльгардара и моя невеста. Я, бывший гвардец, откликаюсь на кличку Инг, люблю влипнуть в неприятности, которыми щедро делюсь со всеми. Из-за слепоты, плохого физического состояния хочу покинуть вашу компанию, тем более, что нотариально я еще нигде кроме досье ОСБ не засветился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 10:21 pm

- Ингвариэль, и вы твердо решили? - Скарр внимательно посмотрел на Норвана. - Почему не сказали об этом в кабинете лорда Тиррелинира? Или что-то изменилось после вашего ухода оттуда?
- Благодарю за объяснение, Ингвариэль, -
чуть улыбнулся целитель. - Льяру я еще помню, это очень хорошо, - услышал вопрос капитана. - Вы ведь мой друг, это так? Я не стал бы говорить чужим об отце. Так почему же... простите, я не понимаю, - Лучиэн оглянулся, но Скарр никак не выражал свое отношение к поведению, вопросам целителя. - Теперь ... это конец? - голос дрогнул. - Из-за того, что я не помню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 10:26 pm

Льяр на юного целителя смотрела со все возрастающим беспокойством.
- Тшш... Лучиэн, - девушка старалась говорить твердо. - Всё хорошо. Все живы и относительно здоровы... Бывало и хуже, да? 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: