Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:50 pm

- Инг, я не думал о теории первой помощи, - тихо признался целитель, - я думал о том, как тебе помочь, и о том, что ты здесь, рядом, живой. Конечно, останусь, о чем ты спрашиваешь. Это даже не обсуждается.
Ах, да, у меня ведь еще одно важное дело. Если раньше можно было отговориться похищением, то всё уже успокоилось, его вызволили. Лорд Альевир, это Лучиэн Эртриан, я прошу вас дать мне отпуск по личным обстоятельствам и состоянию здоровья. Что это за личные обстоятельства Лучиэн собирался костьми лечь, но не говорить.


Вир смутился, но тут же довольно улыбнулся.
Конечно, покормлю, - младший подтянул блюдце с молоком к мордочке котенка. - Нет, его Лучиэн принес, а котенок сразу ко мне убежал, я не переманивал, - стал оправдываться юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 6:10 pm

Мыш снова сник.
Я знаю... я только влипать и умею... все, к чету оружие, я закончил свой бой. Хватит. Так же молча кивнул и еще немного помолчав ответил
- Няня... спасибо, родная... мне ничего не нужно сейчас, но за чай спасибо, мне он действительно по прежнему очень нравится.

Похоже дело с Норванами близко к завершению. Да... можете быть свободны. Не запускайте программу тренировок, если получится тренируйтесь на обстоятельтсвах.

Котенок ткнулся носом в молоко и чихнул. Лишь потом принялся нетооропливо и чуть лениво лакать молоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 9:39 pm

Значит, он выбрал вас своим хозяином, - тепло улыбнулась Грета и покинула помещение, отправившись за кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 9:46 pm

Благодарю, лорд Альевир.
- Инг, - целитель каким-то образом почувствовал состояние друга, - пожалуйста, не надо думать о плохом. Ты дома, с родителями, с Виром, я никуда не уйду. Всё наладится, я знаю, - Лучиэн подтянул стул, присел рядом с Ингвариэлем, потом вспомнил, поднялся. - Подожди чуть, - быстро сделал компресс, теплую повязку, слабо пахнущую степными травами, положил на лоб друга. - Отдохни немного, я тут. Чаю выпьешь?


Хозяином? Что ж ,пусть так, - Вир с улыбкой следил, как пушистик важно лакает молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 9:59 pm

На ветку под окном села маленькая птичка, таких здесь не водилось - чуть меньше синички, перья тепло-коричневые, чуть отливающие золотом на солнце, с белыми искрами. Посмотрев в окошко, начала петь свою птичью песенку - по весну, пробивающуюся из-под снега траву и весело журчащие ручьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 10:45 am

Экс-Мыш с трудом перелег по удобнее и прислушался. Незамысловатая мелодия птички успокаивала, давала надежду на то,что действительно все будет.
- Спасибо, Лучиэн, может чай в другой раз... я очень устал. - Он поднял руку в которой лежал злополучный фаэрбол и провел по ней другой рукой - широкий узор из чуть покоробленных пламенем полосок кожи и кожи, которой это пламя не коснулось.
- Можно как то оставить это?

Барсик оторвался от молока, глянул на полосатого эльфа, неодобрительно муркнул и вопросительно посмотрел на Виргиния
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 9:01 am

- Конечно, в другой раз, отдохни, - чуть улыбнулся целитель. Аккуратно поправил подушку, бережно уложил сначала одну руку, здоровую, потом вторую под покрывало, поправил и его - сбилось. - Я отойду ненадолго - приготовить лекарство, но я здесь, рядом, в этой же комнате, хорошо?


Вир погладил пушистика, успокаивающе улыбнулся ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 1:45 pm

Вернулась Грета с чашкой кофе, уместила ее рядом. Поклонилась и, заявив, что она совсем рядом - только позовите, вновь вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 3:36 pm

Инг кивнул иустроился было отдыхать, но скоро опять сел на кровати и поправил на спину волосы.
- Что нового было в столице пока меня не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 3:52 pm

- Инг, ну куда ты, - Лучиэн отвлекся от приготовления лекарства, едва ли не подбежал к другу, - ляг отдохни.

Я не знаю, что в столице, а сюда, вернее, в разрушенный особняк приходили безопасники, - поделился Вир, с трогательной нежностью наблюдавший за котенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:06 pm

- Тише... я не умираю... - он поднял руки в верх и попытался ответить Виру, так же по мыслесвязи.
- Ясно... они еще живы? и что они там хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:14 pm

Инга заботливо укрыли, скрывая беспокойство, взглянули.
- Хорошо. В столице... ты прости, я не знаю никаких новостей, - покачал головой целитель. Потом прищурился. - Инг, Вир не может говорить, а тебе бы как раз лучше мыслесвязь пока не использовать.
Выжили, ага, - довольно отозвался младший, присел в котенком в кресло. - Мы их с отцом немного погоняли и всё. Рыбками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:33 pm

Вир не может говорить
Вот теперь Инга точно передумал ложиться.
- Давно? Вир... Подойди сюда, пожалуйста... Как ты, братишка? Значит отец тоже жив? - Понять откуда идет мыслеречь не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:38 pm

- Давно?
- С того момента, как мы с ним увидели взрыв особняка, - осторожно пояснил Лучиэн.
Младший охотно встал из кресла, пересел на краешек кровати брата, неуверенно пожал плечами.
Как ты, братишка?
Живу... Я скучал, сильно-сильно, - в мыслях юноши ощущалась невероятная тоска.
Значит отец тоже жив?
Теперь тоска сменилась озадаченностью.
Инг, он же приезжал за тобой туда, в лес. И мама, - юноша стеснительно улыбнулся. Потом, вспомнив кое-что, понурился, опустил голову. - Я сильно виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:55 pm

Котенок на руках Вира наконец напился и неодобрительно посмотрел на Инга, который невидяще уставился в стену. Потом так же молча обнял юного некроманта, на что черный лохматый комочек протестующе зашипел.
- Странно... может в лес они и приезжали, но я их не видел. Мать тем более, ей нельзя находиться теперь долго далеко от маленькой. Да... в чем ты виноватым себя считаешь? Лучиэн, его Дайанир не видел? может подсказал бы чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 5:17 pm

Котейку отпустили побегать на одеяло, а Вир обнял старшего брата и прижался к нему.
Как же я рад.
- Инг, я официально подтвердил и Тиррелиниру, и Дайаниру, что лорд Виргиний Норван умер... - целитель устало присел на стул рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 5:41 pm

Взлохмаченный и злой на весь свет Барсик тут же спрыгнул на пол и забрался под тумбочку, а прислушивающийся к звукам Инг едва слышно хмыкнул
- А лорд Виргиний и так, и так умер... Тебе какое из эльфийских имен нравится? С судьбой по имени мы потом договоримся, да и чушь это.. Вот мое переводится, как "стремящийся в вечную высь". Ну вот я всю жизнь и стремлюсь к мраку на тот свет. Но проблема ясна... есть пара приемов, но не знаю помогут ли они... свистеть можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 5:45 pm

Эльфийское имя? Я не знаю, не задумывался, - откликнулся Вир. - А свистеть...
- Эээ, экспериментаторы, я уже выложился, так что никаких посвистеть, - насторожился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:09 pm

- Молодец, думай. Лучиэн, мы без магии... просто посвистеть, Вир, мне сказали лечь, извини уж. - Не разжимая рук экс-Мыш лег на спину, увлекая за собой, как ему показалось, удивленного младшего.
- Значит отец по прежнему жив и, судя по его театру, здоров. А мать? И я понимаю, это интересный вопрос но где мы? Я... я ведь что-то пропустил тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:28 pm

Вир пристроился под боком брата и казался вполне довольным жизнью.
Мама рядом, в этом же доме. А дом в горах, жизнеобязанного лорда Аликая, - поделился младший. Прикрыл глаза и стал устраиваться поудобнее.
Лучиэн, глядя на это, хмыкнул и отправился за вторым одеялом.
- Вир, еще раз говорю: не вздумай. Ты посвистишь, а спазм мне опять снимать, к тому же больно будет, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:40 pm

- Кого? Ладно, значит кто-то из наших. - Ингвариэль осторожно погладил младшего по волосам и осторожно дернул за острый кончик уха, после чего расслабился и прикрыл глаза, слыша, как кто-то точит о кровать тоненькие коготочки.
- Надо бы окно приоткрыть... душно тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:48 pm

Младший довольно вздохну, когда его потрепали по волосам, улыбнулся, когда потребушили за ухо, подтянул одеяло, которым укрыл его целитель, и совсем затих.
- Сейчас, - Лучиэн подошел к окну, открыл его, мельком взглянул на красивую птичку и вернулся продолжать готовить лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:57 pm

Птичка, прервавшая песенку, заинтересованно взглянула на открывшееся окно, заливисто зачирикала, села на оконную раму. Песенка изменилась - грустная, трогательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 7:33 pm

- Как ты? - Вопрос даже Ингу показался несколько эгоистичным, он поморщился, но ответ его все же интересовал. - Спецы действительно решили раскопать поместье?
Котофей все таки взобрался на кровать и умостившись на боку хозяина тихо замурлыкал, кося на Ингвариэля золотистым прищуренным глазом. Птичка похоже пока его не интересовала, и это было, как минимум, странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 7:55 pm

Целитель обернулся, на мгновение замер, решая, как ответить, потом всё же сказал честно.
- Никак, Инг. А спецы действительно решили раскопать поместье, даже в подземелье вроде бы ходили, - Лучиэн забрал со стола чашку с кофе, сделал несколько глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: