Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:14 pm

- Это тебя погубит... - Чуть поморщился Инг и осторожно отстранился от брата.
- Есть закрепленные на мне плетения? - Он предпринял попытку встать, но голова тут же поплыла, вынуждая его сесть обратно.
- Лучиэн... это я взорвал Норван-холл. Элен... - он замолчал разглядывая птичку на подоконнике. Как вовремя... я просто интересуюсь оперением. Мне хорошо, я спокоен... я спокоен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:27 pm

- Это тебя погубит...
- Всё равно, - пожал плечами целитель.
- Есть закрепленные на мне плетения?
- Естественно... стой! Ты что творишь? - рассердился целитель, но больше здесь была тревога за друга. - Не сейчас, позже, - настоятельно уложил Ингвариэля обратно. - И брата разбудишь, он прикорнул, - добавил он на тон ниже. - Он совсем потерянный был, и кошмары снились, наверное, до сих пор снятся, - целитель вернулся к столу.
- Сам? - рука дрогнула и тонкая фарфоровая чашка с приготовленным отваром разлетелась вдребезги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:44 pm

Птичка чирикнула как-то совсем осмысленно - возмущенно-растерянно, и, скосив янтарный глаз на задремавшего кота, слетела на пол, и начала клевать ягодку брусники из разлившегося отвара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:51 pm

Инг вздрогнул, когда чашка с грохотом упала на пол и продолжил
- Сам. Это я использовал плетение Норван-холла, как детонирующую комбинацию. Очаг взрыва был на расстоянии вытянутой руки. Этой. - Он помахал поврежденной конечностью, одновременно успокаивающее поглаживая брата по плечу другой. - Взрывом меня снесло к стене и я вылетел спиной вперед с Элен в портал. Похоже в горло угодил осколок камня, я не мог говорить. А с той вспышки единственное, что я вижу, это темнота. Я думал Элен без сознания, критическое время еще шло... Но я же некромант... Похоже я выпил остатки ее жизни, когда попытался оказать помощь... А теперь просто отключи эту демонову поддержку!
Говоря это. он не отводил взгляда от золотистых искорок на перьях нежданной гостьи. Зачем-то протянул здоровую руку к полу, приманивая птаху легким свистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 8:57 pm

- Нет, - Лучиэн резко обернулся, - я так не думаю: даже Вир смог помочь тебе тогда, когда вы сбегали, а он некромант уровнем повыше будет. И я не... отключу... поддержку. Это не обсуждается, не проси, - твердо ответил целитель.
Вир начал засыпать, успокоенный присутствием брата и друга. Пришли кошмары. Эльфенок дернулся во сне. Неет! Инг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:23 pm

Руку возмущенно клюнули, несильно, правда - чтоб думал, о чем просит! А уж потом, чуть недоверчиво, птичка села на руку, чуть повела крылом, будто поглаживая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:31 pm

Пересадил гостью на спинку кровати и вернул внимание к беспокойно сопящему брату, обнял и что-то зашептал ему на ухо, незаметно для себя беря за руку и прижимая к себе. Такой хрупкий... - Тихо... дрыхни давай, завтра не выспишься. - именно так. Экс-Мыш по себе помнил, тихие ласковые слова почти всегда таят угрозу, и только недовольство сонных соратников надежный знак того, что все действительно хорошо, угрозы нет.
- Виргиний может контролировать тьму, я нет. Тогда я и понял, что жив, в то же мгновение я замерз, почувствовал холод, услышал ветер и увидел тьму. Что еще могло произойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:37 pm

Подействовало. Вир еще немного беспокойно подергался, что-то совсем неразборчиво выговаривая мысленно брату, и вновь затих.
- Верно, может. И ему бы не оставаться всё время дома, - чуть нахмурился Лучиэн. - Прогуляться нужно, - целитель хмыкнул, - хотя нагулялся уже сегодня он. Могло произойти? Инг, ты о чем? Пойду снова делать, косорукий я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:40 pm

Птица, что удивительно, улетать не спешила, поудобнее устраиваясь на жердочке-спинке кровати, правда, скоро ей это дело надоело - и гнездышко себе устраивать начала из волос Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:50 pm

Удивленно дернулся, пытаясь вытряхнуть не прошенное чудо из волос, не запуталась бы еще. Под практически маниакальным взглядом кота перехватил пернатика и усадил на простыню рядом с собой. Оглядев еще раз поудобнее устроился рядом с некромантом.
- Ну и кто же ты? - С легкой усмешкой и едва слышно Инг, разглядывая черные бусинки глаз степной птахи
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 9:56 pm

Птичка посмотрела чуть укоризненно - не, а кому приятно, когда так бесцеремонно хватают? - и перепорхнула чуть ближе, к самому лицу эльфа. Короткая тихая трель звучала как-то ласково, после чего Инга снова погладили крылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:02 pm

Харониир встретил целителя сразу за углом коридора, задумчивый до невероятности, но тем не менее пробегающего мимо целителя отловили вовремя.
- Вы немогли бы уделить мне немного времени, лорд Лучиэн? - Все тем же шипящим голосом уточнил Хар и отлепился от стены, чуть насмешливо разглядывая Эртриана. Надо отдать должное, что ни в голосе, ни в настроении главы рода не было и тени той самоуверенной искры, которая искрилась на дне янтарных глаз.

- Элен?! - от своего предположения, эльф едва не подлетел на кровати и, похоже даванул брата, неумело сжав руку, которой придерживал того поперек груди, чтоб не упал ненароком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:07 pm

Подготовив основу лекарства, Лучиэн вышел было за нужные ингредиентом из комнаты, и почти тут же был отловлен отцом Инга. Не сразу сообразил, что от него надо лорду Харонииру. Машинально убрал с лица мешавшуюся седую прядь.
- Инг поправится, уже видны улучшения, - устало кивнул.


Вир сонно вскинулся, взглянул непроницаемо черными глазами на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:14 pm

Птичка чирикнула звонко и прямо в ухо, перелетела обратно на простыню. Взгляд был грустным, и пташка отрицательно, совсем по-человечески, качнула головкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:20 pm

- Хорошо, что видны. Я о другом хотел поговорить. Я могу узнать, какие у вас планы на будущее, если не секрет, разумеется? - Норван даже чуть склонил голову на бок, стараясь разглядеть что-то скрытое и недосягаемое в стоящем перед ним целителе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:24 pm

Слепому Ингу жест птички помог не больше, чем лошади проценты по продажам кораллов в Лорионе. Зато приглох он на одно ухо капитально
- Значит не Элен. Вииир... Кому же я был еще то дорог? А такое переселение душ может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:25 pm

- На будущее? - легкое удивление промелькнуло в зеленых глазах целителя. Какое дело главе рода Норван до его планов? Лучиэн пожал плечами. - Уйти, - прозвучало безразлично.

Юноша только сонно похлопал глазами.
- Кому? Инг, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 10:31 pm

Несколько коротких птичьих трелей почему-то только добавили грусти. Комочек из перьев устроился в ладони экс-Мыша, тот мог почувствовать, как часто бьется маленькое сердечко в его руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:24 am

- Я рад, что вы здесь не решили поселиться. Меня интересует другое, конкретно, какие у вас планы на жизнь, службу и конкретно на Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:31 am

- Прости, Вир, спи... Показалось, что знакомый дух рядом.
Инг снова расслабился и устроился по удобнее.
- Ложись, Вир, все хорошо... знаю, я Идиот - с легкой улыбкой буркнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 11:27 am

Ладно, я сплю, - доверчиво сообщил младший и вновь устроился поудобнее поспать.


Ответить оказалось проще всего с последнего вопроса.
- Помочь Ингвариэлю выздороветь. А свои планы... я хотел уехать из столицы, в провинциальный госпиталь, на границе. Но это не точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:05 pm

Птичка возмущенно пискнула, мол, нечего наговаривать на себя, и затихла в теплой ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:06 pm

- Провинциальный.... чтож... хорошо. - Харониир несколько мгновений смотрел сквозь стену,а потом продолжил -тогда у меня к вам просьба. Заберите Инга с собой. Я не настолько зол на него, чтоб смотреть, как он прикидывает, где петлю вернее приладить. И на младшего не посмотрит. Да и Виргиний в торговле со временем хорошим будет... хотелось бы его здесь оставить...
Оборвав сам себя, глава рода замолк и сноаа уставился перед собой.
-Я не хочу его опять потерять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:16 pm

- Забрать с собой? - Лучиэн вопросительно взглянул на отца Инга. - Я буду только рад. И я его очень боюсь потерять, очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 4:47 pm

Инг ласково провел свободнрой от птицы рукой по волосам младшего.
- Дильяра? - почему-то шепотом уточнил экс-Мыш и перевел взгляд на золотистый комочек перьев

- На том и порешим. - Харониир скользнул взгядом по седым волосам Лучиэна, чуть заметно повел плечем, мол "знаю я... с ним сложно." Еще о чем-то подумал, с кем-то связался и вспомнив свой вопрос, уточнил - Может лекарства какие нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: