Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:49 am

- Нет, на тот момент наставника уже не было, ушел во тьму, - Виргиний передернул плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:57 am

Кай понял, что запутался.
- И как не дать тьме поглотить тебя? Кроме обращения целителей в некромантов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:01 am

Ты должен контролировать ее, тьма - это твой инструмент, подчини ее. Та же самая магия, что и любая другая. Не позволяй слабость. Так рассказывать до конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:03 am

- Да, прости... Рассказывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:06 am

Всё нормально. Просто вспоминать ту историю... раз уж настроился, - пояснил Вир. - От стражников мне удалось уйти. Это к вопросу о том, что меня мог убить отец и четыре года назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:09 am

- Везет тебе на отцов... Один собирался убить и второй при встрече за кнут хватается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:13 am

Видать, традиция.. Я ушел порталом в лес, малым. Угодил в самую чащу. Ага, наивно думал, что я один. Оказалось, каким-то макаром туда забрел эльф и в тот момент безуспешно отбивался от пары вурдалаков. С ходу включился в бой. Нежить я укопал, а вот потом ничего не помню, темнота. Я думал, что уже всё. Аура в клочья, сам тоже... А потом живительный поток крови светлого мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:18 am

- Он сам поил тебя кровью? Или... не добровольно? - Кай снова вспомнил свою жертву
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:19 am

Кхм, сначала-то сам... - смутился молодой некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:20 am

Кайринэль понимающе кивнул
- А потом оторваться не можешь... Кажется еще чуть-чуть... ну капельку... А он уже холодеет в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:24 am

Он спровоцировал меня, я сорвался, - отвел взгляд Виргиний. - Полный некромантский обряд. С привязкой, рунами на ауре, струйками сбегающей по жертвенному камню крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:28 am

- Я случайно его кровь за зря пускал... Да и обида... А тебе-то зачем? -начал было Кай, вспомнил кровоточащую руну и тело на гранитной плите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:29 am

Полное восстановление, - Вир вновь посмотрел на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:30 am

- Забрал его жизнь? - Впервый раз взгляд удалось выдержать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:34 am

Нет, он остался жить. Просто в один момент, когда я уже почти восстановился, я наткнулся на взгляд его полубезумных глаз, как мне тогда показалось, и такую же полубезумную улыбку. "Получилось. Ладно, несколько экстремальное целительство..." - были его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:39 am

- Как его звали? - Новоявленный некромант все таки опустил голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:43 am

Танадиэль, урожденный Нолдхаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 2:31 pm

- А... жертве можно как-то помочь? Про себя то я понял, мне его кровь сниться будет в лучших снах до четвертой эры... Ох... Еще с Ингом объясняться будем... Да! - снова вскинул голову - Я не умирающий и вполне могу двигаться... Просто жертва меня анастетиком по самые уши накачать успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 2:36 pm

Просто жертва меня анастетиком по самые уши накачать успела.
Вир безмолвно рассмеялся.
Эта жертва всем фору еще даст. Знаешь, как целители могут защищаться? иному боевику такое и не снилось. Главное, что всегда нестандартно, не предугадаешь, что им в голову взбредет.
Про себя то я понял, мне его кровь сниться будет в лучших снах до четвертой эры
Вир резко оборвал смех, взглянул на брата с какими-то непонятными чувствами. Он мой друг.
жертве можно как-то помочь?
Ты хоть представляешь сейчас его состояние? Я - да. Когда такое случилось... в общем... я не отходил от Танадиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 2:55 pm

- Не представляю. Поэтому и спросил.А рядом... я не могу с ним рядом находиться! Я не был ранен, я не был опустошен... - он неопределенно взмахнул руками - Просто смеха ради слизнул капельку, когда доставал СБ до белого каления... А потом... сам знаешь... напряжение отступило, мир стал светлым, стало легче как-то, но желание еще раз почувствовать этот вкус стал не просто навязчивым, а каким-то сверхнеобходимым! Лучиэн смог отбиться и больше я его не трогал, целитель опять же... да и на тот момент он был куда сильнее, чем я. Но желать его крови я не перестал... собственно поэтому и спросил у тебя... Останься я рядом с ним, было бы куда хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:02 pm

сам знаешь... напряжение отступило, мир стал светлым
Да, - Виргиний молчал минут пять, потом продолжил. - Для жертв это омерзительно, пакостно, гадко. Эти ощущения поглощают их почти полностью. Потом приходит страх, глубокий, всепроникающий. Тёмное, липкое, обволакивающее со всех сторон, размывающее саму личность. Насилие всегда насилие, а тут еще атрибутика соответствующая, темная магия, алтарь, руны, высасывающие жизнь. Вот примерно так они и чувствуют, - совсем тихо закончил Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:11 pm

- В... Ауриниэль! Почему не назвали просто Ауринэлем? Не нагнетай обстановку, я понял, что пить его кровь надо было на диване в нашей гостиной, предварительно напоив кофе с булочками и сделав согревающий массаж! Сейчас то как помочь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:34 pm

- Не назвали, потому что я сам выбирал, эльф, не ворчи. Отец вон и тот вроде как согласился. Зови просто Аури, я ж не против, - Вир устроился поудобнее и стал методично перечислять. - Две составляющих: психологическая и магическая вкупе с физиологической. Уж не знаю, какая хуже. 
Психологическая: Лучиэну надо выговориться, несколько раз, желательно побольше, чтобы яркость воспоминаний угасла. Тут начинаются проблемы: он очень замкнутый че... эльф. Стиранием памяти или другим воздействием только навредят, будет намного хуже. А так, выговорится, переживет все это сам, нормально. Не сразу, но со временем. Тот же Тан со смешком вспоминает тот случай, хотя даже меня до сих пор дергает, - признался юноша. - Поехали дальше, физиология. С этим сложнее. Понятное дело, ему помогли лучшие целители, и тем не менее. Особенно если учесть, что у него и до тебя то древняя магия, то степная понамешаны
Вир на пару мгновений задумался, потом кивнул своим мыслям. Ладно, для примера берем Тана, но помним, что у Лучиэна будет все гипертрофировано из-за см. выше.
Итак, странная вещь, но его будет тянуть первое время на некромантские места. Он будет их очень хорошо чувствовать. Вещи некромантов, жезлы, морионы. Это словно наркотик. Это будет проблемой.
Спонтанные потери сознания. Мы с Таном первую неделю измучились. Целительская магия неуравновешена, резко перекрывается попытками дотянуться до темной магии - в результате резкая отключка. 
Постоянный холод. Тан говорил, что он идет изнутри. Вполне верю. И, наконец, любимые Лучиэновы кошмары, теперь на выбор. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:41 pm

Кай что-то очень долго думал, а потом выдал.
- Выходит, что Ингу теперь к нему нельзя... Инг некромант, не использующий свою силу, она и копится... да ты его сам видел! Универсальный накопитель темной силы. Его и так то тянет, а теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 4:01 pm

Свет, - ругнулся Вир. - Точно. Он и так к Ингу и тянется, ты прав, рискнул даже прийти за ним в наш дом, а теперь... Стоп. Так получается, что и этой слышащей, Дильяре, тоже к нему нельзя. От Лучиэна сейчас должно фонить некромагией за километр. Сам он уже привык, не ощущает, а вот слышащим быть бы сейчас подальше, - юноша совсем помрачнел. - Получается, он остался совсем без поддержки, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: