Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 7:34 pm

Переборщил с анестетиком и голова у него тоже болит, от мысленного общения, эм... очень настырного мысленного общения, - рассказал Вир. - Я компресс сделал, блокиратор, снижающий ментальную активность вколол, дальше я боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 7:45 pm

- А до того?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 7:51 pm

- Я не знаю, он только вернулся, кажется, из госпиталя, - частично рассказал юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:00 pm

- А в госпиталь он зашел чаю попить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:27 pm

Да нет, в госпиталь чаевничать не ходят, - покачал головой юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:31 pm

- Лорд Ауриниэль... я могу заметить, что у лорда Кайринеля появились светлые плетения в ауре. А их небыло уже месяца два как. Что он делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:34 pm

- Что? - о такой возможности Вир сам не подумал, оттого и смотрел теперь удивленно на целителя. - Поверьте, вам не стоит знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:39 pm

- Думаю это мне решать. - Фирисан обошел стол и встал за спиной юноши. - Я слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:41 pm

- Нет, господин целитель, не надо, - Виргиний отступать от своих слов не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:44 pm

- Контакт со светлым целителем, вопрос только какой. Он с ним спал? Или что? - Фирисан вжал плечи некроманта в спинку стула
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:49 pm

- Фирисан, вы забываетесь!  - Виргиний дернулся, но встать не смог, не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:52 pm

Руки на плечах Норвана дрогнули и ослабили хватку.
- Прошу меня простить, милорд... Я просто очень хочу вам помочь. Тот целитель, который вел Кайринэля очень помог ему... Скажите, что он делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:58 pm

"Вел", - губы Виргиния исказила горькая усмешка.  - Если придет в себя, я спрошу у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:24 pm

- Вы знаете... чтож... ваше задыхание не связаны с психисоматикой, иначе выдох бы не дал такого результата. Это самопроклятье
Ладони с плеч юного лорда убрали.
- Я не могу вам помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:27 pm

Провоцировали? - на Фирисана недоуменно взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:31 pm

Фирисан удивленно поднял брови
- Я вас не понимаю, милорд. О чем вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:34 pm

Так, мысли вслух... озвученные мысли, - поправился Вир. - Простите, что потревожили вас, Фирисан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:38 pm

- Я пил его кровь, Фирисан. Избил своего целителя, похитил его, приволок на кладбище, и там... - договорить он не успел, погрузившись в магический сон
- Ну что вы как дети в самом деле? Побои это не то, хотя хорошая разминка не помешает, но... остальное... это вы скрывали, лорд Ауриниэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:40 pm

- Да, это, Фирисан. А еще тот факт, что очень хорошо знаю этого целителя, - Вир поднялся, отошел к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:50 pm

Фирисан изящно поклонился Норвану и направился к выходу, где он замер и не оборачиваясь бросил через плечо
- Я поклялся служить роду Норван, и ценой своей жизни спасать тех, кого этот род принял. Я не имею права обижаться на ваши слова, но это не отменяет их действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 10:01 pm

Благодарю за помощь, Фирисан, - повторил Виргиний, обернулся, прошел по комнате, присел рядом со спящим братом. 
Логику целителя юноша не понял, вернее, не понял, что именно того оскорбило. Он бы сам предположил, что рассказ о произошедшем. Но слова Фирисана о "тех, кого приняли в род", говорили об обратном. В таком случае что же? Что он ... Нет, - юноша покачал головой. Ясно было одно: пока будет в сознании, к целителю он вряд ли больше обратится, будет как-то справляться сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 10:23 pm

- Ну и чего отказался? - осторожно поинтересовался глава рода. - Фирисан только внешне мечта степного горема. Если он покажет себя, то Давахир его с руками и ногами заберет себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 10:28 pm

Отец? Ты... простите, вы уже знаете? Я не хотел ему говорить о произошедшем, так бы и не сказал, если бы не Кай. А Фирисан бросил насчет принятых в род и ушел. Ничего, справлюсь сам, не впервой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 10:53 pm

Справишся. Но позволить целителю помочь не можно же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 11:02 pm

Можно, отец. Единственное, не рассчитывать на понимание, - юноша грустно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: