Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:32 pm

- Хорошо,- Лучиэн устало кивнул. - Да, нужны, но мне нужны лекарства моего собственного изготовления, а для этого мне надо наведаться домой, в столицу, - пояснил целитель. - Да и со службой надо бы разобраться сразу: не тянуть с формальностями.
Взгляд Лучиэна стал отстраненным. Молодой целитель вспомнил давний разговор с безопасниками. Те объясняли ему, что кто-то погибает из целителей в отряде, кто-то не выдерживает нагрузки, уходит. А я что? А я даже не второй случай, получает, что я просто "слился".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:38 pm

Птичка встрепенулась, но чирикать не стала - боялась Вира разбудить. Перепорхнула на плечо Ингвариэлю, мягко коснулась щеки крылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:44 pm

- Теперь ясно откуда вы уходите. Ну, что я могу сказать... это честно по отношению к себе. Не выдерживаешь, значит уходишь. Слабым быть не зазорно. - Харониир чуть склонил голову, отмечая поклон, и скрылся в одном из коридоров.

Ингвариэль после касания птички еще немного полежал без движений и только после этого, уверенный, что голос будет ровный уточнил.
- Самоубийство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:53 pm

Только я считаю по-другому, лорд Харониир...
Целитель тоже поклонился, постоял еще некоторое время после ухода отца Инга в коридоре, размышляя о своем, потом направился дальше.
Слабый, бесполезный, никчемный, не умеющий ничего выдержать.

В импровизированный домашний госпиталь Лучиэн вернулся вновь спокойным, выдержанным, с легкой полуулыбкой на губах.
- Инг, давай, компресс тебе на глаза сделаем и ты поспишь, - тихо обратился он к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 7:02 pm

Что-то возмущенно чирикнула и, снова тронув щеку мягкими перьями, испуганно перелетала на спинку кровати - пришел Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 7:13 pm

- А если я уже выспался? - тихо прошептал со с кровати Инг и поправил на дремлющем брате одеяло, после чего снова обнял Вира. Слушая спокойное дыхание младшего, он улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 7:22 pm

Вир опять поднял голову и абсолютно сонно мысленно заявил, что он не спит.
- Значит, тихонько посидишь, - улыбнулся Лучиэн. Больше не слушая возражений друга, приступил к целительским процедурам. - Инг, мне надо уйти ненадолго, я хочу вернуться в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 7:44 pm

- Что-то случилось? - Инг поднял голову, и посмотрел туда, где по его представлениям находился его друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 7:55 pm

- Мне надо лекарства забрать из дома, ты ведь знаешь, я в основном работаю со своими, сделанными лекарствами, - пояснил целитель, помолчал немного, потом продолжил, присел на краешек кровати. - Я потерялся, друг. Я не знаю, куда идти, что делать. Уверен лишь, что везде я чужой. Что наделал кучу ошибок и их уже не исправить, как я того не желал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:05 pm

- Лучиэн... Послушай... здесь, в этом особняке чужих не держат. Так или иначе здесь только все свои. Да и тот же Мышиный отряд принял тебя как своего. Вопрос только в том, кого ты сам примешь. Я уверен, приди ты в СБ и на тебя бы столько не лестных слов обиды бы сложили... Так с чужими не говорят. Так говорят только своим. Тем, на кого обиделись и по кому скучают. Сходи, проверь. - Рука Инга вернулась к волосам Вириния. Так в детстве давно успокаивала его мама.. как давно это было, а ее прикосновения до сих пор почти щенячей грустью отзывались в его памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:17 pm

Вот и младший успокоенно опять притих, чуть слышно засопел и, казалось, ничего ему больше не надо было.
- А ведь мне высказывали обиды, не далее, чем сегодня, - поделился целитель, - безопасники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:26 pm

Бывший Мыш усмехнулся.
- Вот и я примерно о том же. Вернуться бы тебе. Мыши на сбъшников все таки косят и не слабо так. Привычка штука такая. Сам отвыкнуть долго не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:30 pm

- Да, я помню, - слабо улыбнулся целитель. - Думаешь, получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:43 pm

- Более чем уверен. Тем более... Ты действительно тоскуешь по ним. То, что Альевир будет в восторге я сильно сомневаюсь но и он препятствий чинить не станет. - Ингвариэль задумался о чем-то своем и замолчал. Продолжил он осторожно, будто взвешивая свои слова и додумывая по-ходу.
- Обратись к своим. Они помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:46 pm

Лучиэн вздохнул, опустил голову.
- Ты прав, сильно тоскую. Я... не представляю больше другую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 8:58 pm

А я не представляю жизни, вообще... Да ладно... Где наша бывала, а до сих пор жив... Инг улыбнулся Зачем-то... Как там в песне? 


Снова в ночь будет путь
И уже не свернуть и не знаю, 
Где встретим рассвет,
Но я верю, 
Мой друг, иноходец гнедой,
Что есть то, для чего и мы есть....


- Тогда почему еще тут? А ну брысь на стац телепорт! Он тебя ждать не будет. И в столицу. Я уж как-нибудь дождусь тебя. Ходить пока все равно шибко не могу. - Последнее пробурчали куда то в макушку Виргинию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:05 pm

Птичка послушала, подпрыгнула и яростно расчирикалась, мол, чего вы это вздумали убиваться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:11 pm

- Будешь ты ходить, будешь, - уже шире улыбнулся Лучиэн. Проверил еще раз компресс, поднялся. - Обещаешь, что дождешься, Инг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:16 pm

Инг сонно угукнул и засопел, явно собираясь поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:22 pm

Целитель улыбнулся, взглянул на обоих спящих братьев, проверил заклинание и вышел из комнаты.
Лорд Харониир, это Лучиэн. Инг спит, Вир тоже. И пока я бы хотел быстро вернуться в столицу. Можно помочь с телепортом? Правда, не самому же по поместью друга лазить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:31 pm

-Я не думаю, что это хороший шаг, но если вы так решили адресный стационарный телепорт по лестнице вниз, левое крыло коридора на цокальном этаже, это этаж вниз. Удачной службы, офицер дар Эртриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:40 pm

Благодарю, лорд Харониир, - Лучиэн уж, при поддержке друга, немного уверился в себе, так что менять решение не собирался. Но как я уже говорил вам, я в том числе и за лекарствами.
Спустился на этаж ниже к искомому телепорту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:42 pm

- Разумеется, лорд Эртриан, разумеется.
Впереди приветственно зажглась светильниками белая экраннированая телепортационная комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:46 pm

Лучиэн прошел в телепортационную комнату, а уже оттуда вышел в столице.
--> Столица, покои лорда Альевира
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 19 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:50 pm

Ингвариэль услышавший, как тихо загудели генераторы сверхвысоточастотного модулятора, по простому телепорта, когда-то он даже помнил, как он работает, открыл глаза, (привычка страшная сила) и направился на ощупь искать теплую одежду, как он помнил, гостевые комнаты часто снабжены и таким атрибутом, на случай резких холодов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: