Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 11:57 am

ваш приказ старшего по роду
- Сразу видно, не рос у Норванов, иначе бы вывернул приказ так, что вышло бы, что в столицу я его еще и вызвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 12:16 pm

Я справлюсь, Танадиэль. На сентенцию о приказах как-то очень довольно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 12:27 pm

Точно, не рос. Он вообще послушный юноша, несмотря на все то, что с ним случилось, - ответил целитель, переключился на ответ Льяре. - Во-первых, ни в коем случае не воздействовать даром слышащего. Если заметили,  я тоже ограничиваюсь исключительно целительством. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 12:41 pm

Инг отвернулся к окну.
- Танадиэль, скажите, мое присутствие вредит Лучиэну? - вопрос был задан в голос, но тихо, если Лучиэн спит, его будить не планировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 1:23 pm

- Почему? Мир сам стремится заполнить пустоту... Вздрогнула, испуганно посмотрев на Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 1:41 pm

- Ничего не вредит, - тихо отмахнулся целитель. - Ощущаться - ощущается, да,в некоторой степени. Но не более. Точно также, как если  на меня запустить диагност, будет видно некромантское воздействие, - искоса глянул на слышащую. Вроде до сих пор не возмущалась по этому поводу, а ведь может и выставить за дверь, тоже ведь безопасница. - Так, только не бить, - предупредил Ингвариэля. - Всё верно, стремится, но сейчас это будет означать, что одно воздействие пойдет на другое, диаметрально противоположное. В итоге Лучиэна вбросит в критику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 4:19 pm

- Проще говоря, сейчас его энергоцентр он за солнечным сплетением, ближе к спине, примерно сантиметров пять до позвоночника, концентрирует его силу в центре и очень сильно ее там утрамбовывает. Начнем заполнять и концентрация силы значительно превысит все допустимые. А если влияние некромагии сойдет на нет достаточно быстро, то воздействие накопленных сил просто нанесет ему травмы, мы получим эльфа со снесенным накопительным энергоцентром, не способным на магию, чувствующим любое присутствие магии и это в случае, если не задет побочный энергоцентр, отвечающий за распределение сил первого. Потому как тогда мы получим лежачего с третьей группой инвалидности. - Пояснил подробно бывший целитель не отрываясь от окна.
- Что вы теперь планируете делать? Из тюрьмы вас врядли скоро отпустят, а там слышащему не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 4:31 pm

На Ингвариэля посмотрели почти восхищенно, впрочем, девушка тут же опустила взгляд.
- Почему тогда он еще не в браслетах? 
Все равно, темните вы что-то... Либо концентрируемая сила стягивается со всего организма, это уже очень плохо, либо всю внешнюю силу притягивает туда, такой внешний блок ставят степные браслеты, но в любом случае время играет против нас. 
При упоминании тюрьмы ощутимо вздрогнула. 
- Чего? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 4:36 pm

- Почему тогда он еще не в браслетах?
- С меня их сняли пять минут назад на время, необходимое, чтобы помочь Лучиэну. Не переживайте, потом опять наденут, - несколько резко ответил Танадиэль. - А пока меня охраняет лорд Норван и несколько его невидимых коллег, надо полагать.
- Чего?
- Да, вы не ослышались.
Из тюрьмы вас вряд ли скоро отпустят, а там слышащему не место.
- Я в курсе, - целитель дернул уголком рта. - Сбегать не собираюсь, не надейтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 4:47 pm

- Это то меня и беспокоит что не собираетесь. Да, моя милая коллега, этот целитель сделал то, что не удалось мне, достал Службу Безопасности до белого каления. А ведь я их даже поджарить успел! видимо мало...А Лучиэн... энергия стягивается с тела, поэтому он ощущает слабость... вытягивайся она из внешней среды его бы колбасило так, что можно было б его гномам сдать, как новый двигатель, круглосуточного действия. - Хмыкнул Ингвариэль и покосился на целителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 4:55 pm

- Я про Лучиэна... - покосилась на Танадиэля. - Но значит, с каждой секундой становится хуже? - взволнованно прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:04 pm

- Я про Лучиэна... 
- Кхм, простите, - извинился целитель. - Нет, хуже не становится, иначе зачем я здесь нужен был?  Но восстановление идет крайне медленно. Ингвариэль, вас беспокоит, что я не собираюсь сбегать? - в вопросе целителя проскользнуло удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:15 pm

Инг неопределенно передернул плечами, мол это его дело, что его беспокоит, а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:26 pm

- И какой дальше план работы? Так и стабилизировать состояние, не убирая некромантского воздействия? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:42 pm

- Некромантское воздействие... - начал было Танадиэль, но отвлекся. Лучиэн, уже заснувший, дернулся, что-то неразборчиво пробормотал, потом еще раз, погромче, но также неразборчиво, судя по интонации страха, кому-то отвечал. Попытался подняться. Зеленые глаза широко открыты, но вряд ли целитель до конца осознает, где он сейчас, - еще во власти сна. - А вот и старый знакомый, кошмар... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:49 pm

Инг дернулся было к другу, но на полшаге остановился и вернулся к окну
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:54 pm

Слышащая же сжалась в комочек. Чужие боль и страх свинцовыми капельками падали куда-то внутрь, не позволяя сосредоточиться и выстроить щиты. Ее собственные кошмары откликнулись эхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:03 pm

- Так, двое сочувствующих, - прикрикнул на Ингвариэля с Дильярой целитель. - Либо помогаем, либо караулим за дверью. Вы же безопасники! - далее последовал пропуск нескольких явно непечатных выражений, и то из уважения к леди. - Возьмите себя в руки! - так, умудряясь отчитывать, придержал Лучиэна, не дал ему вертеться и уж тем более дальше вставать. Проверил, не сбились ли повязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:13 pm

- Мне вообще нельзя его касаться, хотя кое-что можно. - в одно мгновенье он подлетел к кровати Лучиэна и, вырвав его из рук целителя и с силой встряхнул.
- Проснись!
На слышащую глянули и передали заряд обеспокоенности и участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:26 pm

Резко выдохнула и нервно рассмеялась.
- Водой... надо было... как тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:30 pm

- Воды значит, ладно, учту, не последний раз, - Танадиэль отступил на шаг, не прекращая следить за состоянием Лучиэна. Мало нам некромантии, так еще психика подключилась. - Я не просил целительствовать, лорд Норван, но помочь другу вы можете. Трясете же Лучиэна сейчас - ничего. Сами видите.
- Инг... - Эртриан сморгнул, более-менее просыпаясь. Обмяк в руках друга, осознавая, что это всего лишь сон. - Спасибо, - слабо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:42 pm

- Дильяра, принеси воды, тебе не следует долго находиться здесь. Танадиэль, вам выходить нельзя, это не психика, это что-то что вызвало рецидив, возможно прекратилось какое-то действие, какое?
Тем временем он судорожно растирал руки друга и его бока.
- Теперь моя очередь седеть, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:48 pm

- Тебе седеть бесполезно, - выскользнула за дверь, облокотилась на стену и медленно выдохнула. Ну почему все не может быть спокойно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 7:03 pm

- Нет, что ты, не надо, - Лучиэн вздохнул, попытался успокоиться. - Напугал всех, да? Льяра вон за дверь выскочила, - разговор, происходящий только что между остальными вряд ли целитель услышал и уж тем более осознал. 
- Что изменилось, прекратилось... - Танадиэль сосредоточенно нахмурился. - Привязки уже достаточно долго нет, общего обряда не было, рунную привязку порвали... вот. Нет, Лучиэн, ничего интересного, можешь уши не навострять, - усмехнулся слышащий. - А вот кровь у нашей жертвы не брали и не пили примерно часа два. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 7:57 pm

- Отходит тьма из крови? - Рука Инга сместилась к шее друга. - Боюсь я не смогу этого сделать... Подожди, я должен кое что сделать.
Осторожно опустил Лучиэна на подушку и выскочил в коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 7 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: