Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 3:15 pm

- Что? Так значит... Инг, - на некроманта укоризненно посмотрели, вновь привалились к стеночке, благо, было недалеко, попытались дрожащей рукой убрать седую мешающуюся прядь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 3:25 pm

Ингварр несколько мгновений любовался на подпирающего стену целителя, потом не говоря дурного слова поднял его на руки и понес обратно в палату.
- Нет, ну мне тут умереть надо, чтоб ты в себя пришел? - с легкой улыбкой уточнил эльф и добавил на всякий случай - не надейся, я тебя еще несколько столетий доставать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 1:23 am

Когда сквозь холодную тьме снова начала чувствоваться боль, девушка была уже одна. Перенервничала, - дрожащими пальцами вцепилась в обивку кресла, попыталась встать. Но с глухим хрипом снова упала в кресло. Инг... все вокруг ощутимо плыло. Инг!!! Стерильную тишину госпиталя разрывал страшный, на одной ноте дрожащий крик. Льяр зажала уши, пытаясь спрятаться от кошмара, но только через полминуты поняла, что кричит она сама. Прикусила свою же ладонь, крик комком боли провалился куда-то внутрь, слышащая отчаянно забилась, пытаясь выбраться из кресла - разум кристально четко понимал, что в шкафу наверняка есть лекарства - но встать не получалось. Резко упало давление - побледневшая почти до прозрачности эльфийка обессиленно замерла, безучастно глядя а одну точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 10:20 am

- Не надо, - тихо попросил целитель. - Пока ты жив, мне есть за что цепляться в этой жизни. Подожди, давай все-таки похороним. И вообще, я предупреждал, что буду спасать тебя до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 10:25 am

Как Дильяра оказалась в кресле, когда ее бережно уложили в кровать и укрыли одеялом, Тамриэль сказать не смог. Благо, сработал диагност, так что целитель через минуту был в палате реанимации.
- Тихо, тихо, и что у нас в реанимации пациенты такие быстрые? - девушку подняли, вновь уложили на кровать. Поднять давление, обезболить. Смесь целительской магии и лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:48 am

Дверь, абсолютно не смущаясь совестью открыли на ходу и с пинка - руки то заняты. Некромант осторожно устроил свою ношу на кровати.
- Я, конечно, могу тебя носить, но и тебе подобная транспортировка врядли нравится, и у меня руки заняты и должный уровень безопасности я обеспечить тебе не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:46 am

- Спасибо, что помог добраться, - целитель пристроился насколько можно удобно на подушке. - Сильно все же еще устал, - смущенно признался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 12:58 pm

- Оставить тебя? - Ингварр поправил одеяло, краем глаза присмотрев табуреточку в углу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:44 pm

- Нет, прошу тебя, - с горячностью ответил Лучиэн, потом виновато взглянул на друга. - Ты ведь и сам устал, я чувствую. Просто с тобой очень спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:12 am

Кротко вздохнул и помог снять больничную обувь и критичным взглядом окинул ворот больничной рубашки.
- Если я здесь побуду поспишь? Я не смогу таскать тебя по лесам и полям на себе... а так ты не дойдешь.
Некромант осторожно сел на край кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:19 am

- Посплю, - после укора о том, что является обузой, согласился отдыхать целитель безропотно. - Извини, Инг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:29 am

Ингварр не удержавшись улыбнлся, глядя на насупившегося эльфа.
- Мы с Ингом подождем, когда ты придешь в себя, тогда и похороним.
Он осторожно убрал седую челку, чтоб она не лезла в глаза Лучиэну и сам того не замечая засмотрелся на бледное лицо юного целителя.
Скоро синеть будешь... тебе солнце вредно, что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:41 am

- Что-то случилось? - Лучиэн обеспокоенно приподнял голову, отчего седая прядка вновь залезла мешать в глаза. - Ты сам-то как? Совсем идиот, на себе замкнулся, - обругал себя целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:45 am

Некромант улыбнулся широко и многообещающе
- Ты не спишь, хотел спать и не спишь!
Челку снова убрали, задержавшись взглядом на повязке. Впрочем Ингврр сразу натянул одеяло Лучиэну почти до носа, сводя все к шутке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:57 am

Как не хотели спать, но не настолько, чтобы не затревожиться еще больше от увиливаний некроманта. Лучиэн проследил направление взгляда Инга.
- Тебе плохо? И я... ведь могу помочь? - на друга испытывающе взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:14 am

Телохранитель еще раз улыбнулся, склонил голову к повязке, которой осторожно коснулся губами и тут же поднял голову, чтоб пробурчать целителю на ухо
- Ты мне сильно поможешь, если отдохнешь, а пока никакой помощи мне, как некроманту, если не решил убить меня как телохранителя, давшего клятву... я просто очень волнуюсь за тебя...
Снова выпрямил спину, на этот раз смотря кудато в коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:14 am

Сдаваться целитель не желал: слишком больно ударило по нему гибель Ингвариэля, Ингварра он бы не перенес.
- Давай так: я тебе немного... - Лучиэн замолчал, подыскивая слова. Вот как сказать? Подкормлю? Кровью напою? - ...помогу, и отдохну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:35 am

Провел кончиками пальцев по повязке.
- Меня Киррадар вместе с клятвой убьет на месте, едва я коснусь губами твоей крови. Давай поспишь немного... Лучиэн, я ведь не кровь пью, я жизнь твою пью и не меньше этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:45 am

- Инг, а что поделать, если я только так могу помочь? - вздохнул целитель, но все же принялся, поддавшись уговорам друга, вновь укладываться. - Я недолго, - пообещал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:48 am

- Ты мне уже помогаешь... ты основа моего сознательного существования здесь поэтому спи, якорь, а то рухнешь еще где, не надо. И вообще, целостноть моей шкуры напрямую зависит от тебя. Я посижу тут, доброго сна.
Некромант поспешно отвернулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:54 am

- Ладно, - Лучиэн натянул теплое одеяло почти на уши и чуть улыбнулся. - А ты моего. Знаешь ведь: целителям проще простого уйти, когда вытаскиваешь пациента, - целитель начинал задремывать, успокоенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:15 pm

- А за тобой и я умру, потому как клятва утащит следом. Спи давай! Размечтался уже!
На целителя бросили мрачный взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:19 pm

- Сплю, сплю, - сонно подтвердил целитель и вздохнул. Действительно, отдохнуть не помешает. Он немного, чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:13 pm

Некромант дернул ухом и стабилизировал мыслеканал с Киррадаром, опять чем-то недовольным и уже дремлющим на ходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:43 pm

До реанимации кое-как доползли, причем на одном упрямстве. Но сам ведь идеи великого похода подал, куда уж потом отступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 19 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: