Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:42 pm

- А что в лаборатории не так? Бинт удостоился самого подозрительного взгляда. - Садись лучше в кресло... И попробуй расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:48 pm

Киррадар, скажите, что мне это ангельское создание приснилось... в кошмарах
- Приснилось, все мы спим. - Хирург открутил у своей фляги крышку и немного отпил. - Похоже ты достал своих старших. Раз тебя решили приструнить так. Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:56 pm

- Надо было сдать слюну, Лучиэну стало хуже. - Инг сплюнул на валик и сел на кресло - Надеюсь ты знаешь что делаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:05 pm

- Идиотом себя чувствую, - пожаловался целитель. - А если серьезно вполне неплохо, только слабость сильная, да, несмотря на капельницу. Тьма... Киррадар, я как-то не планировал жениться... Инг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:19 pm

Хирург усмехнулся и отпил еще.
- Но оно тут и тебе стоит узнать все таки новость о том, что к тебе идет невеста у своего старшего лорда, или узнать у нее самой, чья была идея, чтоб она пришла. В прочем это могу узнать и я. Вы же еще не общались?

- Да, Лучиэн, все хорошо? - отозвался Норван, вполне бодрый и почти довольный жизнью.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Ср Дек 10, 2014 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:23 pm

- Значит, у нас мало времени. Не тревожься . Девушка положила ладони на плечи гвардейцу, прижалась губами к виску. Все будет хорошо.
Сама закрыла глаза, медленно выдохнула. Ты ведь слышишь меня? Слышишь мою кровь? - позвала, касаясь темного облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:26 pm

- Какой там общались, - слабо махнул рукой целитель. - Я честно не специально в бессознанку ушел. Нет, но... - покачал головой Лучиэн. - Киррадар, можете узнать, пожалуйста.
Судя по мысленному общению, Инг вполне был бодрый. Сознание теряю от радости, - проворчал Эртриан. - Меня тут женить собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:38 pm

Инг сильно вздрогнул, но ответить по мыслесвязи уже не смог - его сознание снова придавили, а в глубине зажглись красные глаза. Любопытство в них было почти ощутимым

Киррадар вздохнул и показал Лучиэну символ "спящий". Так он и вышел в коридор.
- Милледи? - Он оглянулся, пытаясь увидеть, куда ушла девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:41 pm

Беспокойство усилилось, друг не ответил, но дозваться пока Ингвариэля целитель не смог. Вновь лег поудобнее и пока Киррадар разговаривал, вновь попытался вздремнуть, теперь уже не  в качестве спасения, а действительно, по желанию.

- Да, господин Киррадар, - Антонэль одиноко стояла около окна в коридоре и обернулась по первому же зову. - Как лорд Эртриан?


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Ср Дек 10, 2014 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:00 pm

Я же знаю, слышишь. Что ты хочешь? Иди ко мне... Воздействие чуть усилилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:02 pm

Киррадар отлепил себя от двери.
- Хорош, еще немного поспит и будет совершенно в порядке. Я вот спросить хотел, а вы же из другого города, как вы узнали, что Лучиэн сейчас в столице и в реанимации? Даже я думал, что он уже дома! Право...я как то смущен вашим появлением в госпитале... обычно за искателями приключений на свою... голову приходят родственники, имеющие право приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:10 pm

- Благодарю вас, - Антоэль чуть заметно вздохнула посвободнее. - Вы правы, я из другого города, а узнала от отца. Очевидно, он не выдержал моих вопросов и сказал, что лорд Эртриан сейчас в госпитале. Я не смогла усидеть дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:17 pm

Кошак чуть повел головой, будто принюхиваясь и протянул вперед когтистую широкую лапу, которую почти в то же мгновение убрал снова в тень
- Ты... Дил'ара - чуть шипяще-воркующим голосом уточнила тьма, хотя в самой постановке вопрос не звучал, скорее констатация факта. Красные глаза сощурились и опустились ниже, будто зверь припал на лапах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:22 pm

- По мне свадьба - это скучнейшее событие, всем плевать, что будет с молодыми, все отлично знают, что их ничего не связывает... Посидели, послушали, чуть перекусили, обновили контракты и разошлись... Но вы так стремитесь к ней, что я уже готов поверить что свадьба приятна вам... - хирург сделал еще глоток и вернул флягу на пояс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:28 pm

Юная леди зарделась.
- От меня все равно ничего не зависит, так почему же я не могу узнать поближе будущего мужа, - Антоэль вздрогнула, вспомнив, в каком виде она впервые увидела Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:33 pm

- Хорошо, - с улыбкой кивнула. - Как звать тебя? Ингварр... Слышащая сделала шаг навстречу тьме. Дыхание стало более теплым, живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:47 pm

Тень чуть подалась назад.
- Ингварр... хорошо... - в тон эльфийке отозвалась тень и синхронно с девушкой попятилась. - Что тебе нужно от Ингварр?

- Уверены, что он вам нужен? Вечно занятый целитель службы безопасности, вечно погрызенный по работе? Девушка может отказаться от жениха - тоном змея искусителя начал Киррадар
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 1:57 am

- Дружить... Учиться. Хочешь жить - не навреди старшему. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 4:26 am

- Я уже не могу, - грустно улыбнулась Антоэль. Довыбиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 6:04 am

Кошак еще больше прищурил угольки глаз, от чего они стали похожи на красные полосочки и издал непонятный скрежещущий звук, похожий на движение напильника по старой ржавой и плохо закрепленной балке, который, вероятно обозначал смех.
-Старший я... я был всегда, и сейчас и буду потом. Чем ярче свет тем сильнее я... а он младший, и он в моей власти.

Киррадар еще раз оглядел девушку.
- Вам хоть триста лет есть? Почему не можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 6:29 am

Антоэль вновь зарделась.
- Нет. Мне двухсот нет, - девушка опустила взгляд. На вопрос о причинах леди Мирран предпочла умолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 8:24 am

- Можно просто рассказать, что видели здесь, и ваш лорд сам отменит эту свадьбу... Влип Лучиэн. По самые уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 8:40 am

Звук, вероятно, нес не одну функцию, или же это было побочным эффектом, но слышащей пришлось отступить на пару шагов назад.
- Ты - тень... И без света тебя не будет. Если хочешь быть сильным - придется найти общий язык...и вы вместе станете сильнее. Ты не зло, я знаю - а ты знаешь, что я права, - легкий импульс заинтересованности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 9:48 am

- Отец уже знает, - тихо призналась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 12:39 pm

- И ничего не предпринимает? - Кир поднял брови. - А вдруг нападению некроманта подвергнется и его дочь?

- Мы сосуществуем... он и так стал сильнее - Ингварр помогает ему делать то, чего он не мог, Ингварр вернул ему жизнь, хотя это было севершенно не обязательно.
Кошак снова расслабился и сделал шаг к слышащей, будто стремясь сохранить приемлимую для него дистанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 12 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: