Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:13 am

- Я рад, что тебе получше. Хоть какими мерами. Инг, а почему у меня долг перед Альевиром? - вновь извернулся посмотреть Виргиний.

- Спасибо, - Скарр действительно очень хотел. Зашел в палату, настороженно оглядел предельно мирную картину. Ладно, кусаться, вроде, никто не собирается.


Лорд Дайанир, безопасники сообщают: через несколько минут доставят порталом своих раненых, - сообщил главному целителю целитель дежурный. - Колото-резаные раны и прямое попадание боевым пульсаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:28 am

Киррадар оглядел Норванов
- Ну, кровопийцы, чем развлекаетесь?
Ингариэль поморщился
- Сложно быть не со своей жертвой. Да и кровь своей жертвы обходится дорого. Даже отданная добровольно.
Эльф уткнулся носом в волосы старшего некроманта.
- Он заступился за род и за тебя в частности, это дорогого стоит. Именно моральной платы. Разумеется можешь забыть это, но... не стоит. Всплывет. Да и работа в гвардии очень хороша. Сам бы вернулся, да не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:38 am

Юноша тяжело вздохнул.
- Я не собирался забывать. Ни в коем случае. Но, Инг, похоже, лорда Альевира совсем не смущает, что я малость некондификационный для гвардии. Или он надеется, что я исправлюсь? Эм... и со скольки там лет в гвардию берут?

- А что, есть свои жертвы? - заинтересовался Скарр.
- Все-таки нужно было меня отпустить, а то чувствую себя сейчас полным... некромантом, - на целителей укоризненно посмотрели. - Есть, есть, - нехотя признался Вир. - Одна вон моя по столице бегает. Странно, как еще сюда не заявилась. А, не, прошу прощения, уже две. Паразит, тоже споил, - разворчался на Найриселя юноша.
- Насильно? - Скарр плюхнулся на стул. - А.. такое бывает? И не испугался, в смысле последствий.
- Пфф, эти испугаются. Жди,
- скептически фыркнул Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 11:08 am

- Думаю тебя уже наняли. Последствия, жар ненависти некроманта сохраненный в душе и дикая слабость в его руках, но и некромант становится уязвимым. Жертва чувствуется как нечто крайне личное и дорогое, и напасть на нее повторно, а то и дать это сделать другому некрррроманту крайне сложно. Да и от жертв чувствуется аура предыдущего охотничка. Сам понимаешь, встретив его в узком коридоре потом, мимо не пройдешь. Только Вир, ты уверен, что они твои жертвы? В месте с Дайаниром, третьим? Прости, но в таких ситуациях жертва - ты сам...
Ингвариэль снова вздохнул размеренно перебирая пальцами край одеяла, в которое он укутал младшего. Киррадар махнул рукой, просканировал ингредиенты, использованные главным целителем, и налил себе кофе. Для Вира перенесли чай, травяной, чтоб архимаг наконец уснул. Инг отказался раздраженным взмахом руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 11:31 am

- Наняли? Оф... ладно, но не думаю, что я буду соответствовать, - беспокойно заявил юноша. - Хотя буду очень стараться.
  Да, ты прав: получается одна жертва,
- Вир малодушно спрятался в одеяло. Никогда не забуду.
- Но она ведь жива? - осторожно уточнил Скарр.
Из-под одеяла раздалось утвердительное тихое "угу".
Для чая пришлось вылезать из-под спасительного одеяла. Вир взял в руки чашку, усмехнулся.
- Сны будут сниться крепкие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 11:56 am

- Очень. Тебе надо отдохнуть.
Киррадар вздохнул.
- Я видел жертву после двух некромантов, не поделили они жертву! - взвыл хирург и хлопнул себя по бокам руками. - И все, что с ней случилось несколько дней сна. И снова на задании, память ему сорвали позже. Но некромантов не любят и есть за что.
Хирург устроился на стуле мрачно разглядывая некромантов и пряча взгляд от сероглазаго коллеги. Бедолага, вот куда ты... Приживется ли...
- Да тут это не так давно началось. Остальное как и во всем мире. Но да, мир меняется. Темное становится светлым, а светлое темнеет, как целитель-Мыш, ставший предателем короны и некромантом, или проклятый род, жертвующий землей для зачистки от врагов Эльгальдра. Одно остается прежним, душа и вера в хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:00 pm

- В диспетчерскую сообщили? Этого достаточно. Неужто снова Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:06 pm

- Я постараюсь, Киррадар, - Вир сделал небольшой глоток чая. - К-как сорвали память? - побледнел юноша. Судя по описанию, сюда идеально подходила только одна жертва. Или он что-то опять упустил из вида.
Скарр действительно сидел нахмурившись, безотрывно глядя в одну пустую точку за окном палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:07 pm

Да, лорд Дайанир. Сообщили. но безопасники просили вашего личного присутствия. Доставляют слышащую, антимагиню и целителя среди прочих пострадавших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:33 pm

Ингвариэль не ответил справляясь с рвущейся из под контроля силы в невыполненных плетени. Пустые некроимпульсы колыхнули на метр в сторону.
- Допрррашивали. Перррестарались - рыкнул он и прижал уши, сбившееся дыхание постарались скрыть. жертва остается жертвой, как бы она этого не помнила. Ингвариэль еще не понимал насколько повязан на целителе, но тоска снова пробила путь к сердцу
- А у меня свадьба скоро! - неожиданно поделился слепой некромант. - Говорят, что некродар не наследственнен, так что вероятнее всего унаследуется дар слышащего.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:41 pm

- Тшш, Инг, пожалуйста, - Вир тревожно оглянулся на брата. - Я тебе сейчас помочь не смогу: сил совсем нет. Лучиэн вернется, поговорите еще, ты ведь знаешь, - уговаривал юноша Ингвариэля.
- Правда? А я не знал, - Вир улыбнулся. - Искренне поздравляю. Ты молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:51 pm

Инг хмыкнул в зеленую макушку.
- Прости... Но я... - он вздохнул - Жертва у меня не спокойная. Боюсь я за него... и долго быть рядом не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:54 pm

- Почему не можешь? - в голосе Вира прозвучало удивление.
- Простите, - терапевт резко поднялся и быстро покинул палату. Прошел также стремительно к окну, прижался лбом к стеклу.
Это... это невероятно. Что я сейчас слышу, что мне говорят. Но это становится нормой. Свет, я не хочу жить в таком мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:33 pm

- Сейчас буду.
- Киррадар, ваша помощь требуется в приёмном покое
. Отвлечется наконец от "хирурги никому не нужны, везде магия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:44 pm

Киррадар забеспокоился.
- Что-то не так?
Инг фыркнул
- Вот и я пару раз покончил с жизнью... только умереть не получилось. А почему не могу... - некрос улыбнулся - Девушка ревнует, и не объяснить, что нежное прикосновение к несчастному наносит ощутимый урон жертве. Оф, извини Аури.
Инг окончательно покраснел уставившись в стену и встряхнул головой и прислушался к чему-то.
- О... похоже моя жертва вернулась в город... да и не помнит он меня уже. А когда-то был целителем, учеников главного целителя, а теперь... Я схожу... проведаю его, хорошо?
Киррадар осторожно положил ладонь на плечо Скарра.
- Держитесь... тут всем не сладко... Меня вызывают в приемный покой, похоже найдут работу для хирурга, у Ингвариэля уже компресс скоро высохнет... работы у целителя много
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:50 pm

- Сходи, обязательно, - серьезно кивнул Вир. Вздохнул, одним залпом допил подостывший целебный чай. - Надеюсь, скоро усну. И Инг, если Лучиэн не помнит, расскажи, я тебя прошу. Он все равно чувствует, но для него это непонятно, пугающе. Это во много раз хуже.


Терапевт обернулся к коллеге.
- Киррадар. Конечно, я уже иду. Мои проблемы не должны отражаться на пациентах, кем бы они ни были. И, спасибо за поддержку, - слабо улыбнулся целитель.
Направился вновь в палату, зашел, спокойным взглядом оглядел братьев-некромантов, удовлетворительно кивнул.
- Хорошо, Ауриниэль, чай вы выпили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:59 pm

Ингвариэль отложил Виргиния и поудобнее устроил его голову на подушке.
- Я бы этого очень не хотел этого...но он не выдержит этого... и я тоже. Не сейчас. Господин целитель.
Он поклонился Скарру и свалил в коридор.
- Не за что. - с Ингом Киррадар разминулся в дверях. - Пойдем Инг.
--> Приемный покой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 2:06 pm

Скаррниэль хотел было возмутиться, но сообразил, что Ингвариэль уходит с хирургом, и успокоился.
- Зря не расскажешь, - тихо проговорил вслед брату Виргиний. Посмотрел на целителя. - Вы можете меня усыпить? Пожалуйста. Так, чтобы надолго и без кошмаров.
Терапевт вздохнул. По идее, чая должно было хватить, но тут, похоже, не тот случай.
- Хорошо, - сплел заклинание, юноша терпеливо ждал, потом подцепил его на Виргиния. - Отдохните, кошмаров не будет.
- Благодарю,
- сонно пробормотал Вир, засыпая через несколько мгновений.
Скарр присел на стул, приготовился ждать, наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:11 pm

неслышной тенью вернулся старший лорд Норван и замер на пороге, с безмолвным вопросом взглянув на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:19 pm

Скаррниэль очнулся от своих раздумий, обернулся к стоящему на пороге старшему лорду.
Отдыхает, сейчас уже должен проснуться. Ингвариэлю он очень помог, выложился сам, запаниковал, вернее, даже не так, собственно паники не было, настойчивое стремление сбежать. Боялся навредить другим. Потом попросил усыпить. У Ауриниэля кошмары, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:24 pm

Харониир утвердительно чуть склонил голову, и подошел к кровати сына.
- Как он сам? я видел, Ингвариэль уже по госпиталю ходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:29 pm

Терапевт усмехнулся.
Жутко лечиться не хотел. Пришлось приходить главному целителю. Сейчас должен быть в целом в норме, но быстрая усталость еще на день останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:49 pm

Ну а кто хочет? возможно повторение его состояния? Их состояний?
Желтые глаза снова вернули все внимание целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:58 pm

Как я понял, Ауриниэль помогал своей магией. Если опять выложится до предела, опять будет пытаться из последних сил сбежать. У Ингвариэля повторения быть не должно. У обоих нестабильное психическое состояние. Если у Ингвариэля безразличие, перемежаемое вспышками, правда, контролируемыми, агрессии, то у Ауриниэля растерянность и тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 6:13 pm

- Растерянность? Вы можете назвать причину?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 26 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: