Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 6:17 pm

Я могу только предполагать. Я запустил дополнительные компоненты диагноста, они показывают, что ваш сын находится в постоянном предельном напряжении, не давая себе ни на минуту расслабиться. Сами понимаете, это приведет исключительно в негативным последствиям. Тревожность максимальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:05 pm

Харониир выслушал и кивнул, показывая, что понял.
- Долго еще спать будет? И... прошу прощения, но как ваше имя? Я не видел вас раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:09 pm

Минут пять, уже просыпается потихоньку, судя по диагносту. Скаррниэль, лорд Норван. Я из провинции, так что видеть меня вы и не могли, - целитель поднялся, отошел к шкафу с лекарствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:35 pm

Харониир еще раз скользнул взглядом по занятому целителю и что-то прикинул в уме.
- Добро пожаловать в столицу эльфийского государства Эльгардар.
Окинул взглядом спящего Виргиния и устроился у кровати на стуле. Оставалось ждать пробуждения и выяснить некоторые подробности
- Он может работать? Гвардия жаждает получить его в штат в ближайшем времени и на полную катушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:54 pm

Скарр оторвался от работы, взглянул на лорда.
Спасибо большое. Да, работать он сможет: реальность адекватно оценивает в любом своем состоянии. А что касается состояния психологического... что, кто-то совсем безмятежным ходит? Депрессии нет. Физическое состояние - не будет пару дней выкладываться до грани, придет в норму.

Вир тем временем тихонько зашевелился, потянулся и явно уже пытался проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 4:53 pm

Харониир кивнул.
- В течении трех тысячелетий мой род ходил под проклятьем, я сам пострадал от него, но все сыновья и просто наследники были... живучее? здоровее? Что же происходит сейчас то? Мы не прокляты, но проклятье... осталось? Если не стало сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 5:15 pm

Проклятье? - терапевт задумчиво посмотрел на старшего лорда. - Я не думаю. Однако в результатах диагноста Ауриниэля есть некие отклонения от нормы, которые я никак не могу объяснить: это не подходит ни под одно заболевание или травму. О, вот и он просыпается.

Вир окончательно решил проснуться, открыл глаза, сонно поморгал, увидел отца, улыбнулся.
- Спасибо, что ты здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 6:32 pm

- О чем вы? - дал косяка на целителя насупленный глава рода и чуть кивнул Виргинию.
- Мне показалось, ты захочешь поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 6:41 pm

Не могу точно определить: то ли что-то генетическое, то ли вообще непонятное. По крайней мере, я порылся в справочниках, четкого ответа не нашел, - рассказал целитель. - Это в некоторой степени влияет на состояние, опять же, механизм я не вижу. Можете считать меня непрофессионалом, лорд Норван, - Скарр подошел, протянул Виру чашку с теплым травяным отваром. - Выпейте, чуть позже будет ужин, - отдал напиток и со словами "я вернусь чуть позже", покинул палату, давая возможность отцу с сыном поговорить.

- Да, очень, - Вир подтянулся, устраиваясь поудобнее и повыше на подушках. - Благодарю, - забрал чашку, сделал маленький глоток. Вкусно, приятный лимонный вкус, чуть подслащенный чем-то, но не медом. - Как Инг? Получше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 7:36 pm

Харониир поморщился
- Связи с ним как не было так и нет. Но удрал очень живо отсюда... не знаю, где теперь.
Глава рода помолчал, глядя за окно.
- Я хочу уехать домой. Тебе нужно что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:04 pm

- Мне с тобой ведь не получится, да? - на отца грустно посмотрели. Вир вздохнул. - Нужно, да: совет нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:33 pm

Глава рода внимательно взглянул на сына
- Я слушаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 10:23 pm

- Как мне поступать? Как вести себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 8:09 pm

Харониир подумал, разглядывая белесую больничную стену в мелкую полумагическую плитку, а затем со вздохом ответил.
- Как раньше. Эльфы чутки к фальши и куда проще прощают не знание, чем не искренность. Плюс, не смотря на твой бухгалтерский возраст, выглядишь ты и воспринимаешься очень молодо. Это подкупает.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пн Фев 23, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 8:13 pm

Эльфенок вздохнул.
- Я не собираюсь никого подкупать, но да, так намного мне будет вести себя легче, привычнее. Спасибо, - Вир слабо улыбнулся. - Я буду очень скучать, отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 8:22 pm

Насмешливый взгляд эльфа стал ответом
- Не успеешь соскучится. Гарантирую.
Он встал, отряхивая невидимую миру пыль с парадно-походных одежд и, прощаясь на эльфийском, благославляюще коснулся лба юного архинекроманта.
- Я заберу Инга, но помни, род совсем рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 4:40 am

Юноша прикрыл глаза на пару мгновений, пока отец благословлял его, открыл снова.
- Я буду достойным представителем рода, - кивнул Виргиний, успокаиваясь. Мысленно отец всегда будет рядом, оставалось только жить. Что ж, начнем. Взгляд непроницаемо черных глаз предельно внимательно был обращен на Харониира, словно юноша пытался запомнить его образ как можно дольше.
Отец внушал уверенность, спокойствие, надежду на то, что все будет хорошо, что жизнь продолжается.

Состояние было нормальное. Небольшая слабость, но этим можно пренебречь: всегда можно отдохнуть и это не страшно. Вир задумался: как он понимал, нужно возвращаться во дворец, к лорду Альевиру. Но как именно? Просто пойти? Или попробовать рискнуть позвать? По недолгому размышлению юноша все же решил рискнуть и обратиться к главе личной гвардии.
Лорд Альевир? - осторожно-вежливое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 6:48 pm

Харониир чуть дернул уголком губ и стремительно вышел за дверь. Пройдя спешным шагом по госпиталю, забрал Ингвариэля, чудом не встретился при этом с Дильярой, забрал документы из СБ и переместился с ним.
--> Лорион
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 6:52 pm

Слушаю, Ауриниэль. Как вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 6:57 pm

Хорошо. Меня отпускают из госпиталя, - юноша сделал паузу, пытаясь сообразить, как лучше спросить, - куда мне теперь? - в итоге все равно получилось очень неловко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринея

Ринея


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-02-22

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 7:06 pm

Альевир чуть помолчал, завершая дело, которое не отразилось на мыслеканале.
- Никуда, подожди, я к тебе кого-нибудь пришлю. Готов приступить к работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 7:13 pm

Хорошо. Слушаюсь, - поправился эльфенок. - Да, я готов, - серьезно подтвердил Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 7:28 pm

Уточни, кто тебя отпускает? Что говорят целители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 7:40 pm

В мыслях Вира возникло удивление. А зачем это лорду Альевиру? Нет, что говорят целители, он еще понять мог, но вот кто именно? Впрочем, уточнять не было надобности: эльфенок и так знал, так что ответил незамедлительно.
Отпускает лечащий целитель - Скаррниэль. Но он советовался с целителем Эртрианом. Говорят, чтобы... - Вир опять замялся, - я не перенапрягался первое время. Иначе вытаскивать опять будет главный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 7:48 pm

Твой лечащий целитель - Киррадар. Только он и Найрисель занимается гвардейцами - пояснил свой вопрос Главгрыз и снова отвлекся Я передам лорду Дайаниру информацию о твоей службе. Выходи в приемное. К тебе подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: