Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Хрустальный остролист"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:50 pm

- Все когда-то бывает впервые, Льяра, - улыбнулся Лучиэн. Ужин подошел к своему завершению, нужно было возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:52 pm

- Спасибо Вам. За все. Я постараюсь понять... - с нежностью посмотрела на Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:57 pm

- Тебе спасибо, Льяра, - целитель расплатился по счету и вместе с Дильярой вышел из "Хрустального остролиста"
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:01 pm

Старалась не смотреть на счет, но инаковость все равно бросалась в глаза. Он лорд, а ты... - напомнила себе в который раз. Но... это ведь Лучиэн... Может, все это и правда неважно?
--> улицы и переулки Столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:19 pm

В назначенное время посол Лефебруа уже ожидал остальных участников беседы в ресторане. Столик, отделенный полуаркой от остального зала, неплохо подходил для предстоящей беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:34 pm

Пришел вовремя, как на отчет перед Повелителем - прилизанный и в новом костюме, которые не могли спрятать некоторой бестолковости представителя.
- О... добрый день господа. Прошу меня простить за задержку, моими землями заинтересовалась Служба Безопасности нашего родного Эльгардара
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:40 pm

Белла чувствовала, что начинает опаздывать. Не специально - долго не могла найти этот самый ресторан, в столице девушка ориентировалась еще не очень хорошо. Но ей повезло, и в ресторане она нос к носу столкнулась с еще не присевшим господином.
Лорд Алеклай, должно быть.
Поблагодарив официанта, который провел ее к столику, Белла приветственно улыбнулась присутствующим и присела.
- Господин посол, лорд Алеклай, рада видеть вас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:44 pm

Арно поднялся, приветствуя леди, посочувствовал лорду Алеклаю в связи с возникшими сложностями, но этим и ограничился, помня о просьбе Арабеллы и предоставляя вести беседу ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 7:53 pm

Тоже приподнялся, приветствуя.
- Милая леди! очень рад видеть вас! Вы просто замечательно выглядите, ваши глаза подобны небу над морем ранним утром, когда солнце еще только начинает согревать землю. Нет ну ни за что не поверю, что такую леди могли пустить на столь неблагодарное дело, как расследование. Скажите, а вы... бываете свободны? Благодарю вас, посол, это величайшая встреча для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:04 pm

Белла от такого напора нового хозяина земель Норванов чуть прифигела, не ожидала она такого на деловой встрече. На лице отобразилось несколько эмоций за раз, в основном - безграничное удивление и еще (совсем немного) подозрительность. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и предельно, даже чересчур, вежливо ответила:
- Благодарю, лорд Алеклай, это очень лестно с вашей стороны. И увы, свободной я бываю очень редко, почти все мое внимание сосредоточено вон на том молодом человеке, - Белла любезно указала на "шкафчик" позади себя, замерший в ожидании.
В меню девушка выбрала себе салат из свежих овощей и мороженное, которое велела подать чуть позже.
- Итак.. я предлагаю перейти сразу к делу, вы не против? - обратилась сразу к обоим, спрашивая и разрешения лорда и одобрения посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:09 pm

- Абсолютно с вами согласен, леди Арабелла, - чуть кивнул посол. - И, лорд Алеклай, позвольте еще раз выразить вам свою благодарность за тот факт, что вы прибыли сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:23 pm

Норван покосился на телохранителя, оценил его габариты, что-то прикинул в уме, огорчился результатами и очень уныло кивнул
- Ну как же я мог не прийти. На такую красоту хоть издали посмотреть. Мне сказали, что вы хотите что-то у меня спросить. Я вас слушаю, леди...Арабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:27 pm

Белла не осталась в стороне и тоже кивнула, за компанию.
- Лорд Алеклай, позвольте узнать, кем вы приходитесь почившим лорду Харонииру и его сыновьям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:34 pm

Этот вопрос интересовал и посла. Тем временем принесли заказанное Лефебруа блюдо: суп с белыми грибами в хлебном горшочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:43 pm

Алеклай вздохнул и ответил.
- Я глава боковой ветви Норванов, ближайшей к Майресам до Норванам. Фактически после смерти Главной наследной ветви я веду эту самую ветвь.
Спасибо миру, к этому времени главная ветвь не проклята
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:48 pm

- Хм... Получается, сейчас ваша ветвь будет главной, раз у лорда Харониира не осталось наследников? А вы... мало того что завладели землями, так еще и стали главой рода? - невинно поинтересовалась Белла, благодаря официанта за принесенный салат и не менее невинно спросила: - А вы чего не кушаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 8:56 pm

На взгляд Арно, получалось все слишком гладко, но, может, и не стоит копать там, где ничего нет. И все же, все же...
- Скажите, пожалуйста, лорд Алеклай, что происходило на землях в последнее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:05 pm

стали главой рода?
-Верно, теперь так.
что происходило на землях в последнее время?
- Война, господин посол. Земли практически уничтожены, но мы держимся.
Покосившись на леди и он заказал курицу тушеную с овощами и бокал красного вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:07 pm

Белла покосилась на посла, не зная, как тот отреагирует на ее слова, но все же ляпнула:
- Простите за вопрос. лорд Алеклай, но я вынуждена его задать, поймите меня... Вам выгодна была смерть всех членов главной ветви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:10 pm

- Я полагал, война закончена с разрушением Норван-холла, я не прав, лорд? - на вопрос Арабеллы Арно никак не отреагировал или, что более вероятно, просто не показал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:32 pm

- Вам выгодна была смерть всех членов главной ветви?
- Это не тактичный вопрос, тем более что дело Норванов сейчас не в лучшем своем периоде развития
война закончена с разрушением Норван-холла, я не прав, лорд?
- Не совсем, господин посол, единичные набеги и последствия атак остаются. Кое-где по прежнему бродят неупокоенные трупы, много существ, которые сложно убивемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:38 pm

Девушка навесила на лицо извиняющееся выражение, хотя вины не чувствовала вовсе. Если господин новый глава рода не понимает, что для того, чтобы начать искать виновных на стороне, сначала надо стопроцентно убрать из списка подозреваемых всех близких, - это его дело. В любом случае такая реакция заставила Беллу не отложить эту версию в темный ящик, а лишь просто отодвинуть в сторонку.
- Мне очень жаль, я не хотела вас задеть. Я очень сочувствую вашему горю и лишь поэтому стараюсь скорее в нем разобраться, - безэмоционально заявила она и на время выпала из беседы, предоставив господину послу возможность разговорить лорда Алеклая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:44 pm

- Но, лорд Алеклай, позвольте, это уже не война, - покачал головой Арно, съел еще ложку грибного супа, потом продолжил. - Как вы понимаете, меня как посла Королевства, особенно расстраивает и тревожит гибель младшего лорда Норвана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:56 pm

позвольте, это уже не война
- Как вам будет угодно, господин посол, как вам будет угодно.
- Как вы понимаете, меня как посла Королевства, особенно расстраивает и тревожит гибель младшего лорда Норвана.
- Разумеется, это очень большая потеря для нашего рода. Как род взявший на попечение представителя иной рассы мы были очень безрассудны позволив погибнуть ему вместе с наследной ветвью нашего рода.
Заказ Алеклая давно принесли, но к нему он так и не притронулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 9:59 pm

- А он погиб вместе с отцом и братьями? - навострила уши и чуть не подавилась от любопытства салатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: