Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трактир на окраине

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:52 am

Я уже не настаиваю на том что бы разделиться. если это может быть не безопасно для слышащей-Цейтриниэль вздохнул - Хотя ходить всей толпой тоже не лучшая идея, но что делать, если кому-нибудь из нас понадобиться помощь целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:01 am

"Дильяра, я понимаю, что доверять ты, похоже, не привыкла, но я действительно хочу помочь", - предпринял очередную попытку "достучаться" до коллеги целитель. И сейчас меня пошлют. Собственно, уже только что начали, - мрачно отметил про себя Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:11 am

- Вы всё ещё неважно себя чувствуете? - прищурившись, посмотрела на Мыша. Надоело уже.
- В помощи я не нуждаюсь, но спасибо за предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:15 am

Нет, со мной все хорошо, а вот вам возможно помощь Лучиэна была бы не лишней. - Цейт начал злиться - Вы еще пол часа назад маня упрашивали воспользоваться его помощью.А сами? он конечно что-то тайком от вас слелал, но решило ли это проблему до конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:22 am

- Вы как хотите, а я иду работать, - Лучиэну эти препирательства надоели, он подозвал слугу, чтобы рассчитаться за еду и уйти уже хоть куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:36 am

- Вы как хотите, а я иду работать, - целитель, кажется, разозлился. Могу порадоваться достижению, сумел разозлить целителя, хотя у них характер всегда очень спокойный. - подумал Мыш, доставая кошелек.
Сколько с меня за три порции?


Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Сб Мар 30, 2013 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:40 am

Льяре резко встала, оперлась о столешницу.
- Сколько можно?! Цейтриниэль, сказано Вам было следить за нами - пожалуйста, но будьте добры не вмешиваться. Лучиэн... Весь запал куда-то пропал, девушка посмотрела на целителя, но тут же отвела глаза. - Лучиэн, всё в порядке. - сказала уже тише, спокойнее. Вздохнув, положила монеты на стол и вышла, стараясь не смотреть на спутников.
Ну и правильно, пора уже работать начинать. Пойду в архиве покопаюсь.
--> Улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:46 am

Слуга принял оплату за еду у целителя, назвал стоимость обеда и теперь ждал, пока этот тип в форме расплатится.
И еще себе за стол понапускали всяких. Того и гляди, проблем не оберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:48 am

Цейт бросил на стол стопку монет и рванулся к двери следом за слышащей.
--> улицы Азмера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:49 am

- Конечно, все в порядке, - вздохнул целитель. - До встречи, - кивнул он Мышу и вслед за слышащей вышел из трактира.
-->Улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:32 pm

- Юирир, отбирай свое и обедай нормально, - проворчал дух, - а то все знакомые уже удрали куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:48 pm

Воришка только пожал плечами - ему, на самом деле, было все равно куда делись эльфы. Он их опасался и поэтому находиться в кружении остроухих было не очень уютно. Впрочем, вокруг него и так одни нелюди. Хотя те, которых он не знал, воспринимались легче, чем те, с которыми он был познакомлен духом.
Мальчишка стоял, недовольно, но с интересом, рассматривая рыжего. Они друг друга поняли - ребенок вернул кошель. Нигде не записано правило "Вор у вора не ворует". В конце концов, плох тот, кого так легко раскусить. Но если уж ты узнал "коллегу", то нужно соблюсти какие-то правила приличия. Тем более, раз уж тебя заметили.
- Им есть куда удирать. А мне - нет. К тому же, там все еще дождь, - ответил юноша своему спутнику, провожая карманника задумчивым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:51 pm

- Ну да, - задумчиво согласился птиц. - Там сыро, перья намокнут. Юирир, ты чего так расстроился, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:54 pm

- А? Я? Да нет, ничего, - рыжий отрицательно помотал головой, начиная быстро доедать остатки своей еды. Ему просто с удивлением подумалось - откуда тут вообще такое дети? Это ведь эльфийское государство. Должно быть все по-другому... А выходило так же, как и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:56 pm

- Ну-ну, оно и заметно, - скептически хмыкнул птиц, потом обернулся к окну, глянул туда. - Слушай, похоже все прохожие попрятались, - с неудовольствием констатировал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:59 pm

- Еще бы, ни у кого нет желания мокнуть. А если мы выйдем на улицу сейчас, то обязательно привлечем лишнее внимание, - которое абсолютно было не нужно молодому преступнику. Все же воровство карается законом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:02 pm

- Пф, ну отправились же эти трое мокнуть под дождем, - птиц выразительно показал крылом на опустевшие после эльфов места. - Интересно, куда? Переругались все, как маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:05 pm

- Им, наверное, можно, - рыжий вновь пожал плечами. Судя по одежде, они были людьми служивыми или что-то в этом роде. Как-то мало верилось, что это обычная эльфийская мода. - Эм, они же вроде говорили что-то о госпитале? Я не очень вслушивался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:11 pm

- Да я тоже, - признался дух, - угощение вкусным было, вот я и сосредоточился все больше на нем. Слушай, а почему мы с тобой прости не можем пойти погулять по городу как приличные люди. Ну ладно, как приличный человек с духом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:15 pm

- Потому что погода неподходящая? - хмыкнул вор, думая над тем, что за еду-то он расплатиться, но вот потом... - А может еще погуляем по тавернам? Я, конечно, не ребенок и так ловко не получиться, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:17 pm

- А не поймают? - забеспокоился дух. - А то как раз, мои знакомые не кстати окажутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:19 pm

- Это почему? - парень насторожился. Видать действительно нарвался на кого-то из местной службы чего-то по охране порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:21 pm

- Понимаешь, они очень профессионалы, - туманно пояснил дух. - Одни из лучших. Они хорошие, но по ходу принципиальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:23 pm

- Это... печально, - ответил вор, хмурясь. Потом встряхнул головой, пытаясь прогнать излишнюю настороженность и опасения, - Но это не отменяет того, что нужны деньги. А на улице толпу сейчас не найти. Так что мы немного и осторожно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:25 pm

- Ну пошли, - вздохнул птиц и тут же горестно добавил, - и на что я только молодежь подбиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир на окраине
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: