Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трактир на окраине

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:19 pm

- Предположим, господин целитель отправится в госпиталь, а я - в канцелярию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:24 pm

Тогда за вами пойду. О господине Целителе мне не слова не было сказано. - Цейт решил честно ответить. От целителя отмахиваться бесполезно.- Ладно я на лечение согласен, но в госпиталь ложиться не намерен...Обезбольте, остальное регенерация за пару дней сделает сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:34 pm

- Чудесно, - обрадовался Лучиэн, что хоть на какое-то лечение этого несговорчивого Мыша уговорил. - В таком случае доедайте - и я вас полечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:34 pm

- Замечательно... - сказала куда-то в пустоту.
- Не рекомендую советовать целителям, что им делать. Я вполне могу Вас подождать, если желаете, никуда Ваш приказ не денется.
Только и смогла вскользь удивиться собственному спокойствию. Нет, хорошо всё-таки, эмоции только мешают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:36 pm

Лучиэн благодарно улыбнулся девушке.
- Цейтриниэль, а если вы до завтра в трактире отдохнете, а? - начал укреплять свои позиции целитель. - А завтра начнете за Дильярой шпионить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:46 pm

Нет, я от нее ни ногой. И усыплять даже не думайте. Я приказ лорда выполню чего бы это не стоило, Лорд зол в последние дни как никогда за последние сто лет. Разочаровать его для Мышей смерти подобно, Повелитель не столь опасен в гневе. Мне менять столичные апартаменты на казарму в какой нибудь приграничной крепости не хочется, а это самое малое, чем мне гразит невыполнение приказа. - Мыш покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:49 pm

- Ладно, ладно, понял я, - недовольно ответил целитель. - Параноик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:51 pm

Лорд зол в последние дни как никогда за последние сто лет. Или за последние полторы сотни?
Глаза полыхнули ненавистью. Девушка покачала головой:
- Цейтриниэль, мне ведь тоже работать надо, но и заставить Вас в таком состоянии с нами ходить я не могу. Сразу нужно было к целителям обращаться. И что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:54 pm

заставить Вас в таком состоянии с нами ходить я не могу. Сразу нужно было к целителям обращаться. И что будем делать?
Вам то что думать? это моя проблема...Ваше дело идти куда собирались и по возможности не обращать на меня внимание...А еще если вы не против могу кого нибудь из друзей сослуживцев позвать.... - с безнадежностью в голосе прошептал Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:57 pm

Бредовая ситуация складывается, - отметил про себя целитель, - конкурентная служба просит разрешения, а мы настаиваем, что не можем допустить, чтобы он сейчас работал.
Заказы наконец-таки принесли, и теперь можно было спокойно поесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:00 pm

- Так и будем друг другу жизнь портить? Я, в принципе, и сбежать могу, и следы позапутывать - только время терять не хочется. Насчёт сослуживцев Ваших - это уже моя проблема. Лучиэн, а что там с Цейтриниэлевым здоровьем? Насколько критично будет, если он за нами следить продолжит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:01 pm

Целитель пожал плечами.
- В госпиталь отправлять не буду, усыплять тоже, справимся местным знахарством в моем лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:03 pm

Точно справитесь? - Мыш с сомнением посмотрел на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:06 pm

- Сомневаетесь в моем профессионализме? - прищурился Лучиэн. Так, и до этого похоже легенда дошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:08 pm

Нет, сомневаюсь, что не усыпишь и в госпиталь не сплавите. - Цейт начал сомневаться Слишком уж рьяно он кинулся предлагать лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:11 pm

- А, вот вы про что, - кивнул Лучиэн. - В таком случае сидите тихо и не дергайтесь, - скомандовал он, заметив, что Мыш уже закончил обед.
Самому Лучиэну и в голову прийти не могло так коварно поступить ,как предполагал Цейтриниэль, если уж пообещал помочь на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:11 pm

- О, Вы недооцениваете нашего целителя. А Вы снова преуменьшаете своё мастерство? - улыбнулась Лучиэну.
- Не беспокойтесь, Цейтриниэль - не хочу так радовать Ваше начальство.
Пусть рассказывает что хочет - зачем мне скрывать своё отношение?
- Приятного аппетита, - взяла тарелку. Ммм... Удачно мы зашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:20 pm

- Не беспокойтесь, Цейтриниэль - не хочу так радовать Ваше начальство.
Боль отступила и Цейт почувствовал приступ любопытства и желание продолжить разговор.
Интересно почему у них с лордом столь сильная взаимная неприязнь? Спросить что ли?Уж слишком многое она о нем говорит...К чему лорду преследовать какую-то девушку
- Думаете Лорд Альевир в последние дни зол из-за вас? Возможно в Эльгардаре есть и другие причины для его недовольства, страна велика...Спасибо вам Лучиэн, мне уже гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:29 pm

- Нет, что Вы... Я тоже считаю, что других причин достаточно, так к чему лишние?
Отпила чаю. Вино чудно пахло специями, дополняющими прекрасный букет - не ожидала такой роскоши здесь - но состояние и так ни к Хаосу, ни к чему усугублять ситуацию. Хотя, с учётом последних новостей от Цейта, хотелось пойти и просто забыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:36 am

- Спасибо вам Лучиэн, мне уже гораздо лучше.
- Вот и чудесно, - улыбнулся целитель. Он постарался по максимуму сплести такое восстанавливающее заклинание, несколько видоизменив стандарт, чтобы Летучий Мыш не почувствовал ни малейшего дискомфорта пока будет заживать рана. Прибавьте к этому опять же максимально обезболивающее заклинание. В общем, Лучиэн был своей работой доволен. - Может немного клонить в сон, но это побочный эффект обезболивания, успокаивающую и усыпляющие компоненты я не добавлял, как и договаривались, - предупредил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:30 am

Может немного клонить в сон, но это побочный эффект обезболивания, успокаивающую и усыпляющие компоненты я не добавлял, как и договаривались....
Подозрительный Цейт посмотрел магическим зрением, на работу целителя - Что-то определенно не стандартное, такого в академии не показывали, но большего я сказать не могу.Вроде стандартных усыпляющих блоков не видно, но кто точно может гарантировать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 7:27 am

Зайдя о очередной трактир, юноша вновь тоскливо вздохнул. Во-первых, из-за того. что на улице шел дождь, пусть и не очень сильный, почти все таверны были переполнены. Вот и здесь не было ни одного свободного столика, даже стоячее место у стойки занять было бы проблематично. Во-вторых, большая часть посетителей принадлежала к эльфийской расе, что несколько нервировало степняка. Несколько человек невыразительной наружности сидело в дальнем уголке и, кажется, предпочитало не привлекать лишнего внимания. Ну и наконец, самая большая проблема, большая часть заведений такого рода, по крайней мере из тех что он уже посетил, была на удивление чистой. Да и готовили, судя по стоящим на некоторых столах блюдах, неплохо. А если так, то ему максимум на что хватит - так это на еду. А вот где он будет ночевать - загадка. По-хорошему, нужно было развернуться и уйти, но в животе протестующе заурчало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:48 am

- О, а здесь неплохо пахнет, вкусно даже, я бы сказал, - заметил дух, по-прежнему сидящий на плече Юирира, но невидимый. - О, а вон ту компанию я знаю, ту, которая сидит около окна: парень в черной форме и девушка с другим парнем, которые в обычной одежде. Примечательные личности, - едва слышно комментировал птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:00 am

Идиллию разрушило странное ощущение... чужеродности, что ли. Льяре поморщилась, прикрыла глаза. Только в транс все равно не вошла. Страх оставался барьером.
- Ваши старые знакомые, Цейт? Не многовато ли желающих за нами следить? - поинтересовалась у Мыша.

Оформление поправлю, как зайду с компьютера
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Трактир на окраине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир на окраине   Трактир на окраине - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:04 am

Ваши старые знакомые, Цейт? Не многовато ли желающих за нами следить?
Где? Этот степной оборванец мальчишка мне не знаком...Вам уже везде слежка мерещиться.
Мыш проследил направление взгляда и не заметил ничего примечательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир на окраине
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: