Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:34 pm

- Покой мне только снится, - проворчал дух, залетая в открытое окно. - Простите, эм, целители-и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:38 pm

Бесполезно. Эх, Лучиэн...
- А это ещё что? - отступил от неожиданности Риан, едва щит не подняв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:39 pm

- Я не что, я кто. Дух. Ребят, у вас там под окном, простите, валяется девушка без сознания, которая подслушивала ваши разговоры. Зовут Дильярой. Продолжать нужно или так отреагируете? - птиц склонил голову набок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:41 pm

- Это астральная личность, она... что ты сказал?! - Лучиэн резко поднялся, перед глазами все поплыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:47 pm

- А ну лежать! - строго посмотрел на Лучиэна. Выглянул в окно.
- Я сейчас буду, и чтоб без глупостей!
Целитель поспешил к выходу из здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:21 pm

Безумно хотелось помочь, но вряд ли получится сейчас, опять только доставит много проблем коллегам. Кстати, о коллегах... Дик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:26 pm

- Как ты? - выдворенный целителями из палаты безопасник заглянул внутрь, приоткрыв дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:27 pm

- Нормально, ты ведь тоже помогал, так? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:30 pm

- Не за что. Я вообще подобных ситуаций допускать не должен был, а вы - экстремалы, оказывается. Что случилось-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:43 pm

- Пациент сложный попался, - вздохнул целитель, - сердце остановилось, я запустил, на это много сил ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:45 pm

- Ясно, - почесал в затылке Дик. - А чего ты такой грустный, если всё получилось? Вид у коллеги и правда был убитый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:48 pm

- Тяжело, - честно признался Лучиэн. - Ладно, забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:50 pm

- Размечтался, - Дик ухмыльнулся. - Выздоровеешь - продолжим тренировки, чтобы на самокопание времени не оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:52 pm

- И не мечтай, - в тон Дику постарался ответить целитель, - меня еще все отругать должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 1:58 pm

- Ну-ну. Тут как раз одно другому не мешает. Войдя, наконец, в палату, сел на стул. - Лучиэн, как думаешь, ты тут надолго? Думаю, мне стоит до леса прогуляться. Не расстраивайся, здесь та-акие симпатичные целительницы есть... Заговорщически подмигнул, ухмыльнулся. Жизнерадостности безопаснику на двоих хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:04 pm

- Лучиэн, как думаешь, ты тут надолго?
- Я постараюсь побыстрее, Дик, но обещать не могу, сам видишь, - целитель виновато развел руками.
- Думаю, мне стоит до леса прогуляться.
- Смотри, только будь осторожнее, - попросил Лучиэн.
здесь та-акие симпатичные целительницы есть...
Целитель вздохнул.
- Льяра здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:06 pm

- И что? - и на тренировку его сейчас не загонишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:26 pm

- Ничего, наверное, совсем ничего. Да, надо Тиррелу сообщить, что у нас тут творится, - вспомнил Лучиэн. Благодаря коллегам-целителям состояние у него было вполне сносное, чтобы порадовать лорда новостями про отравителя.
Откладывать задуманное Лучиэн не стал, благо целителей в палате не наблюдалось, а младшего коллегу, возмущенно воззрившегося на него, в расчет не брали.
"Лорд Тиррелинир?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:32 pm

- Слушаю, Лучиэн. - лорд ответил почти сразу.
- Вот и замечательно, - Дик широко улыбнулся. - В общем, беленькая - Нийра, а шатенка - Рами. От сердца отрываю, а ты не ценишь! Нет, ну как его отвлекать прикажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:37 pm

- С Нийрой я уже знаком, - кивнул Лучиэн, пока проходил вызов.
"Мы столкнулись с трудностями в Азмере. Похоже, отравитель каждый раз использует новую схему", - постарался говорить целитель хотя бы немного эмоционально, а то опять начнут докапываться, но вряд ли получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:56 pm

- Понятно. Слишком уж сложно получается, скорее всего основных схем не так много, просто во всех случаях тебе разные образцы попадались. Следов самого отравителя по-прежнему нет?
Дик на такую реакцию возмутился:
- Норма-ально, а мне не сказал! Обиженно отвернулся, но тут же развернулся обратно.
- Слушай, это вообще нечестно, ты тут один, а их двое, даже трое? Может мне больным прикинуться? Картинно закатил глаза, возложил ладонь на чело: - О, леди... э-э... леди Льяра, лишь ваше присутствие в этот скорбный час позволяет мне переносить эти жуткие мучения... Не согласитесь ли Вы скрасить последние минуты бренной жизни старого вояки?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:04 pm

- Да когда ж они у этого гада уже закончатся?! - в сердцах проговорил Лучиэн. - В этот раз еле вытащили. Нет, Тиррел, следов нет.
Может мне больным прикинуться?
- Прости, Дик, роль "целитель помирающий" я, похоже, надолго в Азмере застолбил. Нийра в прошлый раз тоже в виде пациента видела, так что могу вызывать только жалость.
Слова про Льяре корябнули целителя, но Лучиэн только чуть нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:11 pm

- Плохо. Ребята тоже ничего не нарыли. Слишком сложно для какого-то отравителя... Ладно, не рискуй там особо.

- Ничего ты не понимаешь. Девушки это любят - жалеть, заботиться... Спорим, получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:20 pm

Хорошо, не буду, - с подозрительной легкостью согласился целитель. Все, что мог, я уже наэкстремалил, теперь мне долго не дадут сделать подобное.
- Дик, мне как раз Риан велел лежать смирно, - тем не менее Лучиэн тут же попробовал опровергнуть свои слова. Э, нет, рано еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:27 pm

- Ну так лежи, в чем проблема? - отмахнулся Дик. - Что там начальство говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: