Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:30 pm

- Я не привык болеть, из целителей получаются самые плохие пациенты. А начальство говорит, что никто из наших ничего не нарыл, и просит не рисковать. Что-то долго Риан не возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:34 pm

- Чудная просьба. Поздравляю, ты первый, кто его до такого довёл и остался без браслетов в процессе. И чего ты опять крутишься? Понимаешь, небось, почему мы от бдительной опеки твоих коллег сбегать пытаемся? - ухмыльнулся Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:38 pm

- Да я вас-то замучился ловить! Вечно то скрыть пытаетесь, то удрать пораньше, то поэкстремалить побольше... кхм, извини, - смутился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:41 pm

... то сам такой, - фыркнул Дик на это заявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:42 pm

- Вы меня перевоспитываете, - нахально заявил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:45 pm

- Профессиональная особенность, - Дик улыбнулся, вскочил со стула. - Целитель идет. Зови, если что, - выскользнул за дверь за секунду до появления в коридоре Риана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:48 pm

- Риан, что с Дильярой? - опять завертелся непослушный пациент, стоило старшему коллеге войти в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 3:57 pm

- Нервный срыв. Опять повздорили? - Риан отмахнулся от вопроса, подошел к столу, сделать лекарство. Девушку оставили в другой палате на попечение коллеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 4:11 pm

Нервный срыв. Опять повздорили? - Риан отмахнулся от вопроса, подошел к столу, сделать лекарство. Девушку оставили в другой палате на попечение коллеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 4:15 pm

- Да никто с ней не спорил. Я на нее даже не посмотрел ни разу косо, не говоря уж о словах! А она взяла и сбежала, я догнать не смог, а потом меня самого Дайанир отловил, - целитель горестно вздохнул. - Он с дедом меня уже не выпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:05 pm

Целитель только покачал головой, дал Лучиэну стакан с лекарством. Надо силы восстанавливать.
- Девчонки, вечно напридумывают себе не пойми чего... Не переживай. Тебе отдыхать сейчас надо. Потом разберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:10 pm

- Спасибо. Риан, она опять сбежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:14 pm

- Беспокоишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:19 pm

Молодой целитель смутился, отвел глаза.
- Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:27 pm

- Не переживай. Положил руку на плечо молодому целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:32 pm

- Не получается, - покачал головой Лучиэн, допил лекарство. - Она из отряда ушла, теперь ничего не держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:35 pm

- Может, лучше отпустить? Это её выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:43 pm

- Риан, но ведь она вернулась, вернулась по собственному желанию. Я не понимаю. Хотя бы объяснила, - в голосе Лучиэна послышалась горечь. - Я не прошу ракрытия всех тайн, но можно ведь просто сказать "этого мне не позволяет моя тайна или клятва". Неужели это столь сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:58 pm

- Женская логика это называется, - проворчал, махнув рукой. Сел на стул, помолчал.
- Если... хочешь, спроси сам. Но она, наверное, еще спит после лекарства... Правильно ли я поступаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:02 pm

- Хочу, - вскинулся целитель. - Так я пополз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:04 pm

- Не прибедняйся. Помог Лучиэну встать. - Только без глупостей, ясно? Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:10 pm

- Нормально я себя чувствую, спасибо, - Лучиэн постарался поживее, ага, в его состоянии, направиться в соседнюю палату, пока Эльриан не передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:17 pm

Подставив коллеге плечо, проводил в палату, где лежала девушка - не соседнюю, а через две. Приоткрыл дверь: спит. Вздохнув, оставил Лучиэна у порога и ушел, нечего мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:20 pm

Сам бы с перерывами дополз, - хмыкнул про себя Лучиэн, благодарно кивнул Риану, остановился на пороге, прислонившись к косяку и невольно скопировав позу Эльриана. Почему нельзя, чтобы было все проще? Мало нам жизнь усложняет, так сами еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:37 pm

Сон, вызванный лекарствами, был тяжелым, вязким, давящим. Но и проснуться Льяре не могла, отчего её просто утягивало в пучину страха. Повернула голову: лихорадочно горящие щеки, чернильные тени под глазами, заострившиеся черты лица. Нервы сдали окончательно. Даже слез уже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: