Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:48 pm

Лучиэн напряженно всматривался в беспокойно спящую девушку. Кошмары опять снятся? Может, разбудить, как обычно просила?
Отлепился от стены, подошел, попутно ухватив стул, присел рядом.
- Дильяра, - мягко позвал. Я не буду много магичить, разбужу только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:52 pm

Этот голос... Такой родной... Девушка не проснулась, только по щеке скатилась одинокая слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 7:59 pm

- Не надо плакать, - все также продолжал звать девушку Лучиэн, - ну же, просыпайся. Целитель усилил заклинание. Должно бы уже подействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:15 pm

Распахнула глаза – и испуганно замерла. Крепко вцепилась в руку целителя, прижала к груди, не отдавая себе отчета в том, что, наверное, делает эльфу больно. Пульс бился в виски, Льяре вздрагивала от еле сдерживаемых рыданий.
Попыталась что-то сказать - не получилось. Снова этот сон... Почему? Слишком тяжело...
Нервное напряжение нарастало, но эльфийка застыла, неотрывно глядя в глаза целителя. Словно боясь, что стоит моргнуть - и сон изменится. Какой-то иррациональный страх, предчувствие чего-то ужасного... На всё нарастающую боль в груди, мешающую дышать, даже не обращала внимания. В какой-то момент, когда напряжение достигло предела, просто обмякла, отключилась, так и не выпустив судорожно сжатую ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:35 pm

В какой момент все изменилось? С Дильярой нельзя ни в чем быть уверенным. Панический страх, безотчетная надежда, невероятное смешение эмоций. заклинание засбоило, а потом и вовсе слетело. Диагност показывал нечто невообразимое.
Что происходит? Это не физическое состояние, хуже, психика. Мне не справиться.
Дик, позови Риана, быстрее!
Понятное дело, сам тоже не стал просто ждать, не мог. Вновь потянулся к ауре - самый надежный способ помочь, по крайней мере, так считал Лучиэн. Сердце сжалось, насколько опять там все плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:47 pm

- Просил же... Договорить Риан не успел, сходу принимаясь за работу. Сколько можно?! На этот раз - никакого внешнего вмешательство, просто... второй срыв за неполные полчаса? Что послужило источником?
- Прости, Лучиэн, кажется, тебе лучше уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:00 pm

Лучиэн сколько мог, поддержал ауру Дильяры до прихода Риана.
- Если вы так считаете, конечно, - осторожно высвободил руку и потихоньку направился к двери.
- Дик, ты Нийру не видел? - обратился он к безопаснику, когда вышел в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:06 pm

Идиотский вопрос про "в порядке" даже задавать не стал. Беспокойство во взгляде скрыть - раз плюнуть, Дик лихо улыбнулся, хлопнул напарника по спине.
- Внизу она, дежурит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:25 pm

- Прекрасно, поползли теперь вниз.
От щедрого хлопка по спине целитель малость пошатнулся.
- Без фанатизма, Дик.

Тому факту, что спускаться пришлось только один этаж, Лучиэн весьма порадовался. С каждой ступенькой голова кружилась все больше, очертания двоились, в глазах темнело. Кажется, где-то на последних ступенях целитель умудрился споткнуться на ровном месте, но самого возможного падения не запомнил - сознание потерял раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:29 pm

Мда, сходили к девочкам... Подхватил напарника в последний момент.
- Нийра, солнышко, помоги! Я вообще в целительстве не смыслю... - улыбнулся девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:40 pm

Целительница, всплеснув руками, подбежала, но увидев, что помощь требуется на полном серьёзе, почувствовала свою стихию, раскомандовалась, вернув незадачливого целителя в палату, продиагностировала состояние. И куда Эльриан смотрит? Жар. И любой расход энергии всё ещё бьет по ауре. Вздохнув - Как ему досталось-то - Смоченной в прохладном растворе тряпкой начала осторожно протирать лицо, сгибы локтей. Жаропонижающее здесь не поможет, нужно ауру и энергобаланс восстановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 7:12 am

В этот раз Лучиэн достаточно быстро пришел в сознание, открыл глаза, виновато улыбнулся, увидев рядом Нийру.
- Ну вот, еще и тебя отвлек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:31 am

Нийра

- Всё в порядке, лорд Эртриан. Смущенно улыбнулась. - Вам нужно больше отдыхать... Не сдержав любопытства, спросила почти шепотом: - Это ведь Вы спасли тех отравленных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:47 am

- Всё в порядке, лорд Эртриан.
Такое обращение целителя корябнуло, это не для госпиталя, это официальное.
- Лучиэн, если ты, конечно, не возражаешь, мы ведь коллеги и это главное, я бы не хотел брать во внимание ничего другого.
- Вам нужно больше отдыхать...
- Как-то не получается, - Лучиэн чуть улыбнулся.
- Это ведь Вы спасли тех отравленных?
- Я, но без Эльриана я бы не выбрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:56 am

- Спасибо, Лучиэн. А я - Нийра. Смутившись, опустила глаза. Как будто ему интересно. Лорд, офицер, из столицы, у самого Главного целителя учился...
- Я, но без Эльриана я бы не выбрался.
В глазах зажглось восхищение профессионализмом, кроме прочего.
- Спасибо Вам... Я боялась, что мы ничем не сможем помочь... Это настоящее чудо, Лучиэн. У меня никогда так не получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 9:59 am

А я - Нийра.
- Очень приятно. Но твое имя я запомнил еще с прошлого нашего приезда, - Лучиэн ободряюще улыбнулся девушке.
- Это настоящее чудо, Лучиэн. У меня никогда так не получится...
- Нийра, мы все делаем одно общее дело. Вместе, иначе нельзя.
Перед целительницей за свое состояние Лучиэну было особенно неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 10:44 am

- Очень приятно. Но твое имя я запомнил еще с прошлого нашего приезда, - щечки девушки заалели, целительница засмущалась ещё больше.
- Нийра, мы все делаем одно общее дело. Вместе, иначе нельзя.
Уверенно кивнула.
- Риан тоже так говорит. Поодиночке немного навоюешь... С легко узнаваемой интонацией. - Только Вы тоже об этом не забывайте. Мы всегда будем помогать друг другу. Бережные прикосновения, беспокойство во взгляде. - Вам немного лучше? Жар не спадёт, пока организм не начнет нормально воспринимать энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:00 am

Жар не спадёт, пока организм не начнет нормально воспринимать энергию.
- Знаю, - Лучиэн вздохнул. А как бедному организму начать воспринимать нормально энергию, если его нет-нет да и норовят внепланово поэксплуатировать?
- Вам немного лучше?
- Да, благодаря тебе. Нийра, накопителем не поделишься? - заговорщицки подмигнул девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:12 am

- Конечно, - хотела было вскочить, но остановилась. - Может, контактная передача энергии всё же лучше? - предлагающе протянула целителю руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:19 am

Заманчивое предложение. Конечно, намного лучше, вот только имеет ли он право так поступать? Не одного целителя сегодня уже довел.
- У тебя самой какой запас энергии?
Можно, конечно, и самому посмотреть, но некорректно, получится, что следит и недоверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:27 am

- На двоих хватит, - задорно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:34 am

- Серединка на половинку согласна? - в ответ улыбнулся Лучиэн. - Немного ты энергией поделишься, остальное у накопителя отберу, хорошо? - пояснил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 11:46 am

- Хорошо, - целительница улыбнулась, накрыла ладошкой ладонь Лучиэна, переплетая пальцы. Осторожно прикоснулась ко второй руке. - Ох, что это? Синяки, ранки от ногтей... Провела пальчиками по коже, сплетая заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 12:05 pm

- Ох, что это?
- Это не страшно, - поспешил успокоить Лучиэн целительницу. Больше ничего объяснять не стал - это слишком личное. Не обрати Нийра внимание, сам бы не заметил на фоне всего остального. Вспомнились слова Эльриана, его просьба покинуть палату. Неужели действительно я повлиял? Но чем? Своим присутствием? Разве так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 31 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 12:12 pm

Уловив перемену в настроении Лучиэна, села на пол рядом с кроватью, положила голову на вылеченную ладонь. В глазах загорелись задорные искорки.
- Может, ну их, эти накопители? Энергия шла ровным потоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: