Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+3
Служба безопасности
Admin
Дильяра
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:21 am

Птицу спугнул шум неподалеку - редкое явление для поселения охотников. Но цепкий взгляд не пропал, притаившись за складками полога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:25 am

Возвращаться в шатер эльфийский целитель пока не собирался: хотелось подышать свежим воздухом, спокойно подумать о произошедшем и происходящем. Некоторое время Лучиэн смотрел в сторону шатров, в которых поселили эльфийское посольство, но даже шага не сделал в том направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 11:03 am

- Не хочешь идти к своим? - голос Кимрана раздался довольно неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 12:46 pm

Лучиэн вздрогнул, настолько задумался, что не заметил, как подошел степняк.
- Велено налаживать отношения, вот и делаю, что могу, - отговорился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 12:55 pm

- А вторым начальством что велено? - наигранно беззаботно спросил степняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 1:48 pm

- Каким вторым? - искренне удивился Лучиэн. Эльф действительно не играл, поскольку целитель он и есть целитель, так, по крайней мере, считал сам молодой максималист. Да и осознавал он, если вдуматься, Дайнира-Тиррелинира как нечто единое и командно-ворчащее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 1:55 pm

- Ну-ну, "ничего не знаю, ничего не скажу", как знакомо. Мне вот просто любопытно, кем была на самом деле та девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:26 pm

- Может, и знакомо, Инир, но я - целитель, - безразлично ответил Лучиэн.
кем была на самом деле та девушка?
- А сам-то как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:32 pm

- Даже гадать не возьмусь, господин офицер, после того, как узнал, кем оказался ваш полосатый, - усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:46 pm

оказался ваш полосатый
- Не стоит так отзываться о юноше, Кимран, - покачал головой Лучиэн.
господин офицер
- Кимран, сколько раз повторять, целитель я, ну да, отрядный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:57 pm

- Мне-то что, а Вы его "юношей" тоже совершенно не по рангу именуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:04 pm

- Это нейтральное определение, - безразлично отозвался Лучиэн. - Если углубляться, то и меня самого можно вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:42 pm

Слишком часто я общаюсь с эльфами, и их безопасностью в частности. Уже и сам скоро перестану верить, насколько это случайно. Спросить, что ли?
- Знаешь, а вот обо мне такого не скажешь. И заинтересовать кого-либо происхождением я не мог, секретов никаких не знаю... Но столь пристальное внимание, пусть и случайное, начинает надоедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:01 pm

- Кимран, ты просто очень часто влезаешь в разные ситуации: с айши, с Дильярой, со мной. Отсюда и внимание, из-за развития ситуации, только и всего. Зато перезнакомился уже со всеми первыми лицами эльфийского государства: Повелителем, айши, главным целителем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:12 pm

- Не слишком ли много случайностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:18 pm

- Знаешь, Кимран, мне вот тоже весьма интересен один момент: духов я не призывал, жертвы им не приносил, а почему они, игнорируя заклинателей,собрались около моего костра? - целитель внимательно посмотрел на степняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:27 pm

- Это вопрос скорее к заклинателям, чем ко мне. Воля духов священна, и пути их неисповедимы, - словно процитировал, но отношение воина "а это значит, логики в их действиях нет" слышалось довольно отчетливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:33 pm

Это вопрос скорее к заклинателям
- В таком случае мой вопрос останется без ответа, - констатировал целитель. Еще я к этим подсыпателям травок не ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:40 pm

- Значит, ответ всё же мог меня заинтересовать, - усмехнулся степняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:50 pm

- Не знаю, - Лучиэн безразлично пожал плечами. - Я за себя знаю: я не слежу, ничего подобного не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:04 pm

- Что ж, проверить я всё равно не могу, - на долгий тяжелый взгляд эльф внимания не обратил. Но и верить не начну. Молча ушел в свой шатер за минуту до появления Инира.
- Фух, Лучиэн, вот ты где! Всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:36 pm

Первое желание отговориться, дескать, все нормально, было отброшено как недостойное. Инир ведь правда беспокоится.
- Не совсем: кошмары опять снились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:38 pm

Только вздохнул.
- Давно не спишь? - вид у эльфа был довольно изможденный. - Смотри, не замерзни - прохладно утром. Принесу поесть, подождешь?
Инир отошел от шатра. Решил сначала посоветоваться с коллегой, состояние Лучиэна степного целителя порядком беспокоило.
- Могу я увидеть господина Айлара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:55 pm

- Давно не спишь?
- Давно.
Смотри, не замерзни - прохладно утром.
Честно говоря, утреннюю прохладу целитель даже не замечал, по крайней мере, до тех пор, пока не задал вопрос Инир.
Принесу поесть, подождешь?
- Конечно, Инир, спасибо, - равнодушно остался дожидаться степняка на поднимающемся ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:57 pm

- Слушаю, утро доброе,- из шатра выглянул Айлир, на ходу вытирая руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: