Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:01 pm

- Да, - не отвечает?! Что произошло, свет ясный?.. Переживания не могли не отразиться на состоянии, еще и давление подскочило. Но целителю ничего говорить не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:06 pm

- Радамир, что за паника? - в домашнюю реанимационную вошел Лейниар, строго взглянул на юного целителя.
- Лорд Лейниар! - дипломату донельзя обрадовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:09 pm

Кто обрадовался, а кто перепугался, тут же замерев и задержав дыхание, чтобы не заметили ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:16 pm

- Радамир, соберись, - спокойно обратился к мальчишке Лейниар. - Вспомни, ты все заклинания активировал? Что еще Лучиэн говорил в таких случаях делать, кроме как паниковать?
- Все актив... нет, точно! Спасибо, - Радамир на пару мгновений прикрыл глаза, очевидно, ему легче было так сосредоточиться, потом открыл, расстроенно взглянул на дипломата. - Сил не хватает.
- В этом весь Лучиэн, - покачал головой Лейниар, - понастроит заклинаний. Давай помогу.
В результате совместных усилий активировалось комплексное полномасштабное реанимационное заклинание с поддержкой дыхания, контролем частоты пульса и тому подобным. Лейниар, убедившись, что больше приступов паники не намечается, ушел, что не смущать Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:23 pm

Резко стало лучше, гораздо, но так резко, что Льяре не осознала толком произошедшего. Приступ сильно вымотал слышащую, и девушка заснула, так и не узнав, что с Лучиэном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:31 pm

Радамир дрожащей рукой вытер пот со лба и устало выдохнул. И как Лучиэн не боится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:36 pm

Проспала девушка еще около получаса. Проснувшись, вздохнула: Лучиэна не было. Да он и не обязан здесь находиться, я ему и так обязана... Жизнью, нет, больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:39 pm

Теперь около Дильяры дежурила Тилира.
- Лучиэна нет, - сразу предупредила она, - безопасники сдали его целителям, так что можно не ждать. Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:41 pm

- Что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:46 pm

- Устал, вымотался, безопасники рисковать не стали, сопроводили до дежурного целителя, тот удрать не дал, - Тилира улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:49 pm

Облегченно выдохнула.
- Да, его по-другому отдохнуть не заставишь, - пыталась ответить весело, но голос дрожал, выдавая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:52 pm

- Не бойся за него, все правда в порядке, - повторила Тилира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:57 pm

Слабо улыбнулась. Ну не могу я за него не бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 11:04 pm

- Хорошо, скажем по-другому: сейчас он под присмотром. Тебе что-нибудь нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 11:07 pm

- Нет, спасибо, - немного хотелось пить, но справедливо опасалась, что кружку не удержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 9:43 am

- Дильяра, я не очень умею ухаживать за пациентами, так что будет намного лучше, если ты мне будешь говорить все честно. Так можно? - Тилира улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 11:41 am

- Нет, спасибо, мне ничего не нужно. Мне так неловко Вас беспокоить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 11:50 am

- Нет, - Тилира покачала головой. - Так дело не пойдет. Ты мне доверяешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 12:00 pm

Льяре серьезно задумалась. Через несколько секунд всё же ответила:
- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 12:09 pm

- Уже лучше, - Тилира улыбнулась. - Как я уже говорила, опыта уходи за пациентами у меня нет, так что на какие-то затруднения я просто могу не обратить внимание от незнания. Итак, начнем по новой: чем помочь? И, пожалуйста, не нужно стесняться. если хочешь, можешь старших постесняться, нас с Миром не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 1:11 pm

- Спасибо, Тилира, - улыбнулась. Всё это было... пожалуй, в первую очередь непривычно. Чей-то дом, настоящая семья... - Можно мне немного воды? Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 3:15 pm

- Конечно, можно, - девушка подхватилась, налила немного в стакан, потом секунду подумала, перелила в легкую кружку и подала Дильяре. - Вот. Или тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 3:17 pm

- Спасибо. Думаю, я справлюсь, - улыбнулась. Что, так заметно, что руки дрожат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 4:09 pm

- Вот и хорошо. Лучиэн говорил, что завтра тебе можно будет поесть нормальную еду, только легкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 4:44 pm

Кивнула. Это особого значения не имело, Льяре практически забыла уже, что нужно есть. А вот пить хотелось постоянно. 
- Как там Радамир? Боюсь, я его... немного напугала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: