Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 1:46 pm

Лучиэн кивнул,  непонятно, своим мыслям или ответу Риана.
- Почти сразу же по возвращении в столицу меня захватили люди Верлиниэля. Помнишь,   я еще в браслетах был? Коллега решил выяснить мой профессионализм, - Лучиэн невесело усмехнулся.  - Если бы не отец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 2:13 pm

Риан ясно видел, как тяжело Лучиэну. Но сделать ничего не мог - только выслушать.
- Ты ведь справился, это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 2:26 pm

- Верно, показал свой профессионализм, - в словах Лучиэна прозвучала мрачная ирония. - Только вернулся в столицу - Льяра попала в степь, так получилось, по работе. Ее сохотили. Не могу же я ее бросить, - целитель оглянулся, проверил, точно ли спит Дильяра и только потом продолжил. - Обменял ее свободу на свою. Еще степняка умаливать пришлось, видите ли не нравится ему добыча в моем лице, чтоб этого Кимрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:12 pm

Риан сжал зубы, но сдержался. Тьма и Свет, за что ж так их?
- Хорошо, что всё закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:18 pm

Лучиэн в ответ только нервно хмыкнул.
- Угу, сбежал. Правда, если меня по ожогу ударить, выясняется, что я не только эльфийский, но и его диалекты знаю. А через пару дней кое-кто подделал так, что меня включили в эльфийское посольство к степнякам. Так что я отправился обратно. Знал бы - там остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:21 pm

После такого - и сразу обратно? Сволочи. Тем более, Лучиэн сильно впечатлительный, максималист, ему это вдвойне, втройне тяжелее далось.
- Что, опять произошло чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:34 pm

- Ты не поверишь, у степных духов отобрал пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:36 pm

- Кого у кого? - впечатлился Риан. Нет, эта молодежь вообще представляет, что творит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:40 pm

- Заклинателя одного старого, сердечника у степных духов, - еще раз серьезно объяснил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:45 pm

- Эх, не силен я в неклассике... На тебе-то это как сказалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 5:57 pm

- Да как обычно, плохо. Хорошо хоть дух Льяры удалось вернуть, впрочем, заслуги в этом моей нисколько, мне его только отдали духи, - глаза целителя потемнели, он словно заново переживал произошедшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:04 pm

- А она там откуда взялась? - нахмурился Риан, покачал головой, бросив взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:07 pm

- Риан, позволь, этот момент я опущу. Так вот, в итоге я не слишком хорошо помню, но панику поднял Инир - степняцкий целитель - сказал, что мне нельзя оставаться в степи. Кошмары про побег, погоню, огонь, - Луичэн тряхнул волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:16 pm

Кажется, короткие волосы - меньшее из зол. 
- Наверное, он был всё-таки прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:20 pm

- После возвращения из степи я и сорвал семейный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:21 pm

- Уверен, не всё так плохо. Да и твои хороши, не видели что ли, что тебе только совета и не хватало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:30 pm

- В общем, все разогнал Дайанир, - чуть улыбнулся Лучиэн. - Потом работа, работа, работа. Потом снова нападение - я оказался у людских стражей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:35 pm

Посмотрел на слышащую - эх, девочка, теперь ты ему проблем прибавила...
- Знаешь, Лучиэн, тебе просто необходимо отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:41 pm

- Извини, рассказал тебе все свои похождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:42 pm

- Всё хорошо. Эх, мальчик, тебе даже поделиться не с кем... - Спасибо тебе. Ты молодец, ты всё сделал правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:49 pm

- Чего-чего, а уверенности мне точно не хватает, - вздохнул Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:55 pm

- Зато хватает и профессионализма, и смелости, вот только поддержать тебя некому. - А уверенность - это придет. Ты молодец. Всё закончилось, немного спокойствия тебе не помешает. Вот девочка в тебе абсолютно уверена, учись, - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:59 pm

- Да, Льяра в меня так верит, мне страшно становится - вдруг не оправдаю надежд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 7:04 pm

- С твоим-то максимализмом? - скептически отметил Риан, фыркнул. - Вот об этом не беспокойся. Ты правда молодец, другой бы так не смог. Она сама боится, что такому идеальному тебе до неё дела не будет, - припомнил разговоры в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 7:08 pm

такому идеальному тебе до неё дела не будет...
- Что? - изумился Лучиэн. - Да что она такое удумала! - от возмущения поднялся, принялся расхаживать по маленькому свободному пространству, даже про больную руку забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: