Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:41 pm

- Льяра, хуже стало? - забеспокоился Лучиэн. Диагност сбоев не показывал, тогда что же? - Знаю, звучит несколько самоуверенно, но я не такой, как другие аристократы. Кажется, это тоже тебя сильно беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:47 pm

- Я вижу. И верю. Лучиэн... Вы снова спасли мне жизнь. Я в неоплатном долгу перед Вами и Вашим родом, за всё... Я не смогу принести клятву верности, кровь не позволит. Но моя жизнь принадлежит Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:49 pm

- Дильяра, - Лучиэн все же не выдержал, встал, заходил по комнате, - а просто помощь эльфа, друга, без принадлежности жизни, никак не рассматривается? - остановился, внимательно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:51 pm

Наверное, так будет даже тяжелее. Не знала, что я такая мазохистка.
- Если Вы так желаете, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:54 pm

- Я опять что-то не так сказал? - целитель вновь присел. - Я не понимаю, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:57 pm

- Нет-нет, всё правильно. Знаете, Лучиэн... Я больше не боюсь доверять. Странно для безопасницы, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 7:58 pm

- Не странно. Ты слышащая, ты всегда знаешь, кто говорит правду. Просто скажи, как тебе будет легче, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 8:12 pm

Тихонько села в кровати. Щеки заалели, опустила взгляд, но острые эльфийские ушки всё равно выдавали напрочь.
- Мне легче, когда Вы рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 6:45 am

- Льяра, я всегда буду рядом, - Лучиэн тепло улыбнулся. - Ты мне будешь говорить, что тебя беспокоит? Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 9:00 am

- Хорошо. Я боюсь, что у Вас из-за меня будут проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 9:18 am

- Почему ты так считаешь? - целитель удивленно взглянул на Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 10:58 am

- Со мной всегда что-нибудь случается, даже вот сейчас, - невесело оглядела комнату, - Столько неудобств Вам создаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 11:04 am

- Какие глупости, - отмахнулся Лучиэн. - А я что, лучше? Умудриться пойти провожать мелкого в академию и попасть раненым в людские земли на допрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 11:18 am

Взгляд заволокло болью, с каким-то глухим отчаянием посмотрела на Лучиэна.
- Это... Там? - указала на раненную руку. Голос дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 11:22 am

- Нет-нет, не там, видимо, те, кто напал, - наговаривать на людских стражей Лучиэн не хотел. - Просто неплохой метод воздействия на допрашиваемого, знаешь ли. Сейчас все хорошо, успокойся, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 1:09 pm

- Вот именно что знаю, - с трудом выговорила, сдерживая слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:49 pm

- Нет, Льяра, - Лучиэн виновато посмотрел на девушку. - Это что же, ты все чувствуешь, что случилось? Если так, то хуже некуда, - добавил он мрачно про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:55 pm

- Не совсем, - могу, конечно, но это не так-то просто. - Просто рабочая специальность у меня... специфическая. Я просто чувствую, что Вам тяжело, - последние слова шепотом, еле слышны. Осторожно соскользнула с кровати, встала, опираясь на стенку. Не так-то просто, - тяжело задышала, колени дрожали.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Пн Сен 09, 2013 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:05 pm

- Ну-ка, давай, присядь, - Лучиэн левой рукой поддержал Льяру, помог сесть в кресло перед кроватью. - Рано тебе еще бегать, - сам пристроился на подлокотнике кресла. - Я не знаю, как сделать так, чтобы ты ощущала меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:18 pm

- Танадиэль сказал, что это само скоро пройдет. В госпитале было... невыносимо, - прикрыла глаза. - Спасибо, - опустила голову на колени целителя. Поймала ладошками здоровую руку. - На самом деле, не всё так плохо. Вы не представляете, как здесь замечательно... Как в прошлый раз - не просто слушать мир, а поделиться... всем. Теплый и мягкий свет, гармония, порядок, взаимопонимание. Поддержка друг друга в настоящем и помощь из прошлого. Надежность, сосредоточенность, чистота, честность. Не холодная и пустая, как в храмах - живая, яркая, всеобъемлющая. Истинное благородство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:26 pm

Вы не представляете, как здесь замечательно...
- Рад, что это так. Мне тоже всегда спокойно дома. Ух, Льяр, - Лучиэн покачал головой. - Не знаю, как ты это делаешь, но это непередаваемо, даже жить хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:34 pm

- Я не смогу объяснить, простите. И так получается только с Вами... Жаль, что у меня нет дома. Я хотела бы, чтобы он тоже был таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:38 pm

- Ничего страшного, - улыбнулся Лучиэн. - Ты проголодалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:45 pm

Задумалась.
- Знаете, я так давно не ела, что уже совсем неважно. Хотелось еще немного посидеть вот так, погреться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:51 pm

- Сейчас что-нибудь сообразим, - Лучиэн на пару мгновений замолчал. - Тебе не холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: