Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 5:26 pm

- Сохранять полный покой, руку не тревожить, выспаться нормально, в конце концов, не знаю, выговориться, что ли, - рассказал Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 5:50 pm

- Хм, а как его на всё это подбить, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:02 pm

Радамир задумался, потом оживился, потом отрицательно качнул головой, потом пришел к выводу, что ничего путнего из придуманного не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:04 pm

- Расскажи, может, вместе придумаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:17 pm

- Лучиэн нашего лорда слушает. Беда в том, что я лорда Вейлинира сам боюсь, - признался мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:35 pm

- У-у, я же тоже его боюсь. А нас он не будет слушать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:45 pm

- Нет, точно не будет, - вздохнул Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:59 pm

- Поможешь мне встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:04 pm

Радамир скептически посмотрел на Дильяру, но потом все же подняться помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:15 pm

- А теперь идем искать лорда Вейлинира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:24 pm

Проходящую мимо эльфийку спросили за неимением других источников.
- Прошу прощения, где комната Лучиэна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 4:29 am

Радамир
- Лорда Вейлинира?! - впечатлился мальчишка. - Ну ладно, пойдем. Блин, Лучиэн меня прибьет.
--> Столичный госпиталь


Эльфийка
В глазах эльфийки на мгновение отразились бесконечные боль и тревога, но лишь на мгновение, дальше были лишь спокойная собранность и внешняя уверенность.
- Пойдемте, я покажу.
Идти пришлось довольно далеко: на второй этаж, в конец коридора. Комната целителя оказалась угловой, светлой, солнечной и несколько меньшей, чем те же гостевые покои. Такая же изысканная элегантность в интерьере, как и во всем доме. В приоткрытую дверь смежной комнаты можно увидеть рабочий беспорядок среди бумаг, книг, свитков - очевидно, рабочий кабинет целителя.
- Что я могу сделать для вас? - встреченная незнакомка была особой выдержанной и не склонна была паниковать и истерить в то время, когда нужно было действовать. Да и в другой ситуации вряд ли можно было представить ее заламывающей руки, рыдающей в голос. - Вы сильно выложились? У Лучиэна были накопители, может, воспользуетесь? Я знаю, где они лежат. Или восстанавливающий настой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:47 am

- Благодарю. Нет, оперировал не я, но нужно настроить поддерживающие заклинания, накопитель не будет лишним. Не переживайте, все будет хорошо. Лучиэну нужен покой, отдых, нельзя тревожить руку ни в конм случае. Пусть поспит, потом профилактически укрепляющее и жаропонижающее по мере необходимости, впрочем... - поднял выпавший из руки Лучиэна рецепт, прочитал, одобрительно кивнул. Риан старался быть учтивым, но получалось все равно на грани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 7:11 am

- Я знаю, что не только при операции силы уходит, - эльфийка покачала головой, вышла в смежный кабинет, вернулась оттуда с накопителем. - Вот, прошу вас, - отдала Эльриану. - Что я могу еще сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 7:15 am

Благодарю Вас, взял накопитель, сплел несколько заклинаний.
- Удержать бы этого шустрика хоть пару дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 11:04 am

Эльфийка грустно улыбнулась.
- Если у вас возникает подобная просьба, господин Эльриан, значит, вы неплохо знакомы с моим сыном. Это будет нелегко выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 11:51 am

Мать Лучиэна? Он не хочет ее тревожить, ничего не рассказывает... Как будто от этого легче.
- Попробовать ведь можно? Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 12:04 pm

- Я не могу не волноваться и очень благодарна вам за помощь Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 1:02 pm

- Что ж, понимаю, - неловко поклонился, не зная, что делать дальше. Вскользь осмотрел комнату: кажется, здесь давно никого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 1:44 pm

- Господин Эльриан, вы обедали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 1:55 pm

- Благодарю, я не голоден, - Риан всё же чувствовал себя несколько неуютно. На работ проще, привычнее. Но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 3:59 pm

- Не хватало, чтобы еще гости наши заболели от голода, - улыбнулась леди. - Обед через полчаса, господин Эльриан. И, пожалуйста, не беспокойтесь ни о чем, все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:06 pm

- Благодарю, леди. И... Я не стою Вашего беспокойства. И должен же кто-то дежурить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:17 pm

- Что же я, не могу побеспокоиться о целителе, которого мой сын пригласил, - мягко укорила Эльриана леди. - Лучиэн первый потом будет переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:52 pm

- Что ж, тогда не буду спорить. Спасибо Вам, леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: