Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:14 pm

- Спасибо. Да, тебе. Я так предположил, может, и неправда, - пояснил Лучиэн. - По крайней мере, у нас тебе неловко,- прозвучало грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:22 pm

- Просто не привык к такой роскоши, - интонация получилась извинительной. - У тебя замечательная семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:26 pm

У тебя замечательная семья.
- Спасибо, Риан. Ты сам-то отдохнул?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:28 pm

- Отдохнул, за меня не беспокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:31 pm

- Вот и хорошо. Прости, я засыпаю, - теперь у Лучиэна была виноватая интонация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:36 pm

- Отдыхай, конечно. Тебе силы нужны, - ободряюще улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:37 pm

В комнату к Лучиэну заглянул один из слуг, извинился, и, увидев, что сам Лучиэн заснул, тихо попросил господина Эльриана спуститься вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:58 pm

Риан последовал за слугой. Потом к девочке зайти надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 7:01 pm

Внизу обнаружился Радамир, расстроенно сидящий в кресле в гостиной, а рядом весьма серьезного вида эльф в преподавательской мантии.
- Доброе утро. Сиди, сиди, и так сил нет, - приструнили юное дарование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 7:03 pm

- Доброе. Чем я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 7:08 pm

- Я преподаватель академии, Эйлениар, - представился мужчина. - Можете принять у меня из рук у руки под присмотр сие юное дарование, господин...? Я хочу быть уверенным, что Радамир снова не отправится на занятия в таком виде. И я желал бы услышать объяснения, почему он в таком состоянии. Сам юноша говорить категорически отказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 7:14 pm

- Эльриан, очень приятно. Наше юное дарование очень уж рвалось на учебу. Дежурил у старшего родича, столь же шустрого эльфа, удержать смог. А вот его уже отлавливать было некому. Приношу свои извинения, присмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 10:39 am

- Это не Лучиэна случайно? - уточнил преподаватель. - В таком случае, все понятно. Не смотри так на меня, Радамир. Нападение произошло практически рядом с академией, неужели ты думаешь, что преподавательский состав не знает? Сегодня-завтра от занятий освобождаешься, остальных я предупрежу.
- Но господин куратор! - попытался возразить Мир.
- Что? Кто виноват, что тебя сдали еще до начала первой пары? Не будешь ходить на плетение заклинаний с истощенным магическим резервом. Да, я не заметил, так лорд Тамриэль сдал. Что он с тобой будет делать? Кстати, не хочешь пояснить, где ты его умудрился израсходовать?
- Лучиэна потихоньку поддерживал, - вздохнул Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 2:57 pm

Риан хмыкнул.
- Самодеятельность не всегда оценивается по заслугам, это во-первых. Во-вторых... Старайся сохранять хоть немного сил на экстренный случай, мало ли что может случиться? А что пары пропустишь - не переживай. Господин Эйлениар, какие у него темы по программе? Я расскажу, да и Лучиэн, думаю, поможет догнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 3:54 pm

- Господин Эльриан, я, конечно, куратор, но я все же не знаю всего, что они там проходят, хотя... - преподаватель, очевидно, обратился к кому-то по мысленной связи, потому что через минуту с небольшим него в руке материализовался листок бумаги с тремя разными почерками. - Вот, извольте задания. Нет, Радамир, я темы твоему наставнику отдам, там надежнее будет, - протянул листок Риану. - Нет, я с тобой отдельно по мечам позанимаюсь, а то тебя уже вся группа целительская боится. Не знаю, кто тебя дома учит, но стиль у тебя безопасников. До свидания, господин Эльриан. Мир, отдохни хорошенько, - преподаватель кивнул на прощание и отправился обратно в академию.
Радамир прижух в кресле, не зная, как начать разговор с Рианом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 6:57 pm

- До свидания.
- Радамир, стиль безопасников, значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 6:59 pm

Парнишка изобразил самый наивный взгляд.
- Похоже на то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 7:07 pm

- А чего ты так шарахаешься? - чуть удивленно посмотрел на новоявленного ученичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 7:11 pm

Теперь на целителя посмотрели недоумевающе.
- А что, разве все в порядке, Риан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 7:33 pm

- Кажется, не совсем, правда ведь, Радамир? А ну-ка говори, раз начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 7:02 am

- Простите, из-за меня вам выговорили, - Мир виновато взглянул на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 7:20 am

- Ерунда какая, забудь. Лучше иди-ка отдохни, потом уроками твоими займемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 7:22 am

Только оказавшись у ворот особняка, задумалась: надо бы не привлекая внимания попасть в комнату, а то достанется...

Получится ли добраться до комнаты так, что никто не заметит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 7:22 am

Пользователь 'Дильяра' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 29 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 1:59 pm

- Правда? - Радамир неуверенно улыбнулся. - И правда поучите меня? Спасибо, Риан, огромное.
Удастся ли Дильяре проскочить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: