Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 5:04 am

Ладно, меняемся дежурствами.
- Меняемся, - Радамир согласно кивнул, присел рядом с кроватью Дильяры. А что делать-то? Что опять случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 5:07 am

Лучиэн?
- Да? - постарался, чтобы голос звучал поспокойнее, поэтому краткий вопрос и без имени, иначе все равно будет слышно. А вот на самого старшего коллегу посмотреть не рискнул, чтобы не выдать свой страх, который пока что безуспешно пытался побороть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 7:59 am

- Что-то случилось? Радамир беспокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 8:10 am

- Нет, нормально. Извини за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 9:02 am

Девушка, кажется, заснула - или просто замерла неподвижно. Они ведь хорошие... Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 9:04 am

- Лучиэн, - Риан сел на стул, вздохнул. - Я даже не знаю, как помочь. А ты снова себя накручиваешь. Может, попробуем разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 9:11 am

- Риан, я не могу тебе рассказать: это поставит тебя под угрозу. Это слишком опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 12:47 pm

- Понятно. Не беспокойся за меня. Хотя бы потому, что работы я уже лишился, а все остальное уже неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 1:06 pm

Лучиэн нахмурился.
- Все намного хуже, Риан. И я не думаю, потеря работы - это самое худшее. Прости, я постараюсь справиться. Только не знаю, каким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 1:34 pm

- Это лично тебе угрожает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 1:37 pm

Молодой целитель несколько мгновений молчал, обдумывая ответ.
- Нам обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 4:30 pm

- Может, тогда всё же стоит сказать? - целитель насторожился, но интонации остались мягкими, успокаивающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 5:07 pm

- Эльриан, я боюсь, - признался Лучиэн. - Очень боюсь. И не хочу втягивать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 7:34 pm

- Я ничего не теряю, правда. Если тебе будет хоть немного легче, расскажи. Вместе справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 6:44 am

Лучиэн сдался.
- Риан, я раньше как-то не задумывался, до прихода в отряд, когда был просто целителем в госпитале, что некоторые знания могут быть просто опасными для жизни, - глухо начал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 2:17 pm

Риан молча слушал, не перебивая. Юному коллеге явно требовалось выговориться, поделиться хоть с кем-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 2:26 pm

- Причем ты не лезешь куда-то специально, не выискиваешь ничего, ты просто не прошел мимо, помог. И завертелось. От тебя теперь ничего не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 2:55 pm

- Понимаю. Мне довелось взглянуть на войну с разных сторон... Это было, есть и будет всегда. Меньшее зло... Целитель смотрел куда-то в сторону, последние слова прозвучали горькой иронией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 2:57 pm

- Радамир, что с Лучиэном? - голос прозвучал несколько неожиданно и почти спокойно. А вот взгляд был каким-то испуганным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 3:23 pm

От вопроса Радамир подпрыгнул.
- Эм... Дильяра, я не знаю. С ним сейчас Риан разговаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 3:24 pm

- Cовсем ничего не знаешь? Вопрос прозвучал глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 3:28 pm

- Риан, а если это меньшее зло коснется тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 3:32 pm

- Тебя, значит, коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 3:33 pm

- Тебя, значит, коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 4:04 pm

- Коснулось, - Лучиэн попытался приподняться. - Риан, все может просто закончиться в один момент. И никто не посмотрит, что я целитель, что у меня знания, опыт. И я ничего не смогу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: