Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:53 pm

- Уверен, Риан, действительно. Не хватало еще Эльриана перед главным целителем подставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:55 pm

- Конечно, хорошо, - с абсолютной уверенностью подтвердил Радамир, вздохнул, присел рядом с Дильярой. - Ладно ,если хочешь, давай тут посидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:05 pm

- Лучиэн, точно? Не забывай, мне терять нечего, за меня можешь не беспокоиться. Если тебе будет спокойнее - я останусь, - не отступался Эльриан.
- Юноша, Вы с меня еще клятву стребуйте, чего уж там, - усмехнулся Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:13 pm

Нет уж, и так из-за моей тревоги все завертелось. Риан, с моей стороны будет бессовестно втягивать тебя, к тому же мы все равно ничего не сможем сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:19 pm

- Эльриан, всё ещё сомневаетесь? Хорошо, клянусь не причинять вреда ни действием, ни бездействием... и не предпринимать ничего без согласия Лучиэна, - успокаивающе кивнул ученику. 
Риан коротко поклонился и вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:26 pm

Лучиэн измученно посмотрел на главного целителя.
- Лорд Дайанир, извините Риана, он хотел как лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:31 pm

- Ничего страшного. Лучиэн, я надеюсь на конструктивный разговор - эту проблему нужно решать, а прийти к решению должен ты сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:33 pm

- А оно есть, это решение, лорд? - период страха и тревоги сменился периодом временной абсолютной апатии, но молодой целитель не возражал: с его точки зрения это лишь помогало вести разговор с главным целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:46 pm

- Для начала нужно определить проблему. Диссертацию ведь пишешь? Проводи параллели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:51 pm

- Проблему? - Лучиэн невесело усмехнулся. - Излишние знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:55 pm

- Понятно, господин безопасник. И чем же они мешают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:59 pm

Целитель ответил не сразу, испытующе взглянул на наставника, потом все же ответил.
- Тем, что в любой момент их могут стереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:12 pm

- Ясно. Ты снова паникуешь. Никто ничего подобного делать не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:12 pm

- Ясно. Ты снова паникуешь. Никто ничего подобного делать не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:20 pm

- Простите, даэне, но я не уверен. Арно стерли память без колебаний.Это страшно. Остаться никем, - взгляд зеленых глаз целителя снова стал отстраненным. - Я ведь не могу не помогать. И Арно не остался в стороне, помог тогда, в Азмере. Чем ему в итоге отплатили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:23 pm

- Не всю память - несколько связанных с Эльгардаром участков. Это несколько лучше, чем смерть. И... Для Арно всё началось позже Азмера, более того, с Азмерскими событиями это никак не связано. Я понимаю, ты привязался к этому человеку, но боишься сейчас за себя, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:31 pm

Я понимаю, ты привязался к этому человеку, но боишься сейчас за себя, не так ли?
- Все верно. И я проощущал все то, что переживал Арно. И да, даэне, вы правы. Пусть это эгоистично, но сейчас я задумался о том, что и со мной может повториться то же самое или что похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:36 pm

- Почему эгоистично? Логично, инстинкт самосохранения. Но есть одно "но"... Ты ведь в СБ служишь. Может, тебе так не кажется, но ты имеешь доступ к информации того же уровня секретности, что имелась у Арно. Да и Льяре тоже, если на то пошло. Но вы оба приносили присягу, клятву верности повелителю, клятву о неразглашении и прочее. СБ считает это необходимым и достаточным условием, у Дильяры всё немного серьезнее, да, но жить это практически не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:43 pm

- Даэне, а почему же с Арно нельзя было стребовать ту же клятву? Да и так, вряд ли он собирался рассказывать на каждом шагу о том, что узнал, чтобы он там не узнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:46 pm

- Слишком высокий уровень риска. Ты всё же под наблюдением, а с ним уже работали менталисты высокого класса. Кроме того, любую клятву можно обойти, а Арно умный мальчик, нашел бы способ. Именно поэтому его не хотели выпускать. Любая оговорка могла обернуться полным уничтожением эльфийского народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:51 pm

- Слишком умный. И аналитик блестящий. Ему сейчас очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:52 pm

- Зато он живой. Как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:54 pm

- Не уверен, совсем не уверен. А знаете, у нас уже был похожий юноша, помните, Рок? Ненавидел Рейгарда дальше некуда, но под звездочки кинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:59 pm

- Люди удивительно хорошо адаптируются. Но вообще... Льяре ведь тоже живая, почти поправилась. Но первые пару дней минимум после ранения тоже хотелось умереть, только бы не чувствовать адскую боль. Думаешь, стоило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 35 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:02 pm

- Иногда я думаю, что стоило. Когда вспоминают некоторые моменты из недавних событий, та же степь или "общение" с Верлиниэлем,- признался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: