Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:20 pm

Что такое? В прошлый раз подобное Лучиэн списал на занятость наставника. Нет, кажется, здесь что-то другое. Блокировка?
Целитель отложил вилку, серьезно посмотрел на графа.
- Я бы хотел еще раз вернуться к своему статусу в графстве Лефебр. Полагаю, он остался первоначальным, несмотря на ваши слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:31 pm

- Простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:33 pm

- Вы прекрасно знаете, о чем идет речь, граф Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 10:40 pm

Граф усмехнулся.
- Я прикажу перенастроить защиту с учётом Вашего присутствия, но это займет некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 2:23 am

- И по "случайности" это займет время, равное моему времени пребывания здесь? - в словах целителя  прозвучала ирония. - Я не прошу особого к себе отношения,  но могли бы  уж сказать честно. Все равно я ничего не смогу сделать, - Лучиэн устало помассировал виски. - Так было бы порядочнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:42 am

Теперь граф выглядел спокойно, серьезно.
- Никаких случайностей. Но часов восемь - точно, это далеко не быстрая процедура, человеческая магия отличается от эльфийской. Подробности у Арно нужно узнавать, я в этом не слишком силен, - Дамиан тепло улыбнулся, глядя на сына, видно было - гордится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:04 am

- Я пытался связаться с главным целителем, - выслушав объяснения графа, ответил Лучиэн. - Я не каждый день работаю с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:11 am

- Вы сможете связаться с ним ближе к вечеру, если это срочно - сожалею, но придется выйти за пределы замковой стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:34 am

Лучиэн несколько мгновений молчал, обдумывая.
- Может в таком случае и не стоит менять защиту? Мне прогуляться не сложно. И да, это лучше сделать немедленно. Отпустите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:01 am

- Конечно. Вам нужна охрана и сопровождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:16 am

Хм, и меня еще спрашивают?
- Да, если позволите. За Арно в Эльгардар приезжал личный "слуга", Янар. Заодно посмотрим, не осталось ли хромоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:37 am

- Он сейчас будет, - вызванный слуга поспешил за Янаром.
- Но после Вы немедленноотправитесь отдыхать! - Андрий поведением коллеги был явно недоволен. Чуть не падает, а все туда же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 7:57 am

Ага, а за слугой мы посылаем слугу, ну-ну, - хмыкнул про себя Лучиэн.
- Благодарю.
Но после Вы немедленно отправитесь отдыхать!
- Андрий, я действительно должен переговорить с наставником, - убеждающе обратился к замковому лекарю эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:01 am

Янар прибыл быстро, поклонился Лучиэну, однако ни малейшего удивления не выказал, прибавив целителю уверенности в своих подозрениях.
- Что желает ваша светлость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:17 am

- Нашему гостю лорду Эртриану необходимо сопровождение на прогулке, - про охрану, всяческую помощь и остальное само собой разумеющееся говорить не было нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:19 am

- Будет сделано, ваша светлость. Когда лорд желает начать прогулку? - обратился Янар уже к Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:20 am

- Немедленно, - кивнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 8:58 am

Дамиан распорядился приготовить для Лучиэна одежду - форму СБ знают немногие, но откровенно военный покрой может насторожить людей. Кроме того, граф выделил немаленькую сумму "на карманные расходы" - в городе шла ярмарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:11 am

С одеждой Лучиэн согласился: мало ли какие эльфоненавистники живут в графстве, всем не объяснишь, что он целитель, да и не станет он этого делать. А вот с "карманными расходами" целитель был категорически не согласен: дольше потом объясняться с эльфийской безопасностью.
- Благодарю, это абсолютно излишне, граф. Мне всего лишь нужно пообщаться с лордом Дайаниром, да и просто выйти на свежий воздух было бы неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:31 am

- Как пожелаете, - настаивать Дамиан не стал, но деньги отдал Янару с указанием следить, чтобы гость ни в чем себе не отказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 9:40 am

Как только одежда была готова, Лучиэн вместе с Янаром отправился за пределы замка. Далеко целитель отходить не стал, по крайней мере, пока. Как только стало возможным, вновь связался с лордом Дайаниром. Даэне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:04 am

- Здравствуй, Лучиэн. Голос спокойный, уверенный, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:14 am

Добрый день, лорд Дайанир. Мне ваш совет нужен по поводу лечения Арно Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:21 am

- Приключения себе нашел? Притормозить твоих сослуживцев или пусть с боем прорываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 10:29 am

Даэне! - таким поклепом на себя любимого Лучиэн был крайне возмущен. - Между прочим, вся группа вляпалась, почему именно я приключения нашел? Просто меня с прошлого раза стражи запомнили и доложили графу. И выбора не было: положили бы многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: