Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:46 pm

Короткий кивок графа - и целитель выходит из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:51 pm

- Мы и нашли общий язык с Арно. И он очень переживает насчет случившегося. Я обстановку не нагнетал, клянусь, - ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:30 pm

- Прошу, не беспокойтесь. Это моя и только моя вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:32 pm

- Я понимаю ваши мотивы, граф, но выбрали нестандартный способ вызова целителя на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:35 pm

- Вы ведь работаете в СБ. И должны понимать - любой приглашенный целитель гарантированно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:13 am

- Гарантированно что? - целитель вопросительно взглянул на отца Арно. - Простите, я действительно не понимаю. Вам, должно быть доложили, граф, что я второй раз попадаю навашу территорию. В первый раз я близко познакомился с методами ведения допроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:15 am

простите, сообщение недоотправилось) ну да ладно
 - Гарантированно будет шпионом. Может, даже сам того не зная. Я предпочту довериться случайно попавшему на мою территорию безопаснику, чем подвергать опасности людей, за которых несу ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 9:18 am

- Возможно, - целитель вспомнил все произошедшее в последнее время: все, с кем бы онтне разговаривал, в итоге оказывались шпионами. - Я не рассматривал с такой точки зрения. С отрядным целителем по крайней мере все ясно, не так ли, ваша светлость? - слабо улыбнулся. - Боюсь, я вас разочарую: шпионить я не умею. А отрядный, в моем случае, означает ли то, что я экстремал, максималист и целитель скорой, "полевой" помощи. Хотя моя специализация - кардиолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:09 am

- Если не секрет, почему Вы так кардинально поменяли специализацию? В госпитале, должно быть, несравнимо спокойнее работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:35 am

- Отчасти мотивы личные. А когда уже пришел, - целитель на мгновение замолчал, вмпоминая что-то свое, потом продолжил, с каким-то безотчетным отчаяньем тряхнул короткими волосами, - если не я, то кто? В себя я уверен: я пойду до конца, - последнюю фразу Лучиэн опять же произносил скорее для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:56 am

- Не жалеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:13 pm

- Иногда, - целитель усмехнулся, - когда в очередной раз вляпываюсь именно сам. А е когда начинаются дознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:29 pm

- Простите, должно быть, это не самая приятная тема. Но это правда трудно - выбирать между
вопросами безопасности и личными предпочтениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 1:07 pm

- Я просто стараюсь качественно работать, - улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 1:13 pm

- Вы этим очень похожи на Арно, - Дамиан устало улыбнулся, посмотрев на сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 3:45 pm

- В начале разговора вы спрашивали, чего я хочу. Чтобы мне не лгали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:12 pm

- Обещаю. Что Вы хотели узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:52 pm

- Нет, я ничего не хочу узнать, - покачал головой целитель. - Меня все устраивает. Я лишь хочу, чтобы меня не втягивали ни в какие игры, политические, безопасности, еще какие-либо. Я понимаю, что моя просьба наивна, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:12 pm

- С мое стороны ничего подобного не будет, клянусь. Но боюсь, втравить Вас уже успели, я могу только посоветовать быть осторожнее. У меня довольно много недоброжелателей,хоть гордиться начинай, да и договор с Эльгардаром не всем пришелся по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:38 pm

У меня довольно много недоброжелателей,хоть гордиться начинай
- Прекрасно, - мрачно порадовался Лучиэн. - В таком случае начинаем гордиться сообща. Нас не любит один род, тоже дипломатический. Меня, как наследника рода, особенно. Попаданием в первый раз на вашу территорию я обязан именно им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:25 pm

- Понимаю и сочувствую. Если что случится - не стесняйтесь обращаться, постараюсь помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:33 pm

- Благодарю... - целитель прислушался к чему-то едва уловимому. Вроде бы все в порядке, Арно спокойно спит, даже без кошмаров. Что в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:35 pm

- Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:36 pm

- Да, не так, - согласился Лучиэн, - не могу понять, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 7:50 pm

Граф удивленно посмотрел на целителя и отправил слугу к начальнику охраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: