Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:12 am

- И что, любой эльф может вот так прийти и воспользоваться силой нашей земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:19 am

- Не думаю, - покачал головой Лучиэн, - вам не стоит беспокоиться, Андрий. Я вообще неправильный эльф, - целитель дернул уголком рта. - Даже со степными духами поспорил, вытаскивая из-за грани пациента, старика-заклинателя. Вытащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:23 am

- И как Вы объясните это, хм, явление? Я имею в виду использование силы леса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:32 am

Целитель покачал головой.
- Я просто очень хотел, чтобы Арно выжил, - ушел от ответа он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:39 am

- Значит, очень хотели. Целитель улыбнулся, но больше никак комментировать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 11:51 am

- Да, вы правы.
- Шел бы ты отдыхать, - раздался очень тихий, но вполне живой голос Арно.
- Проснулся?
- Как видишь. И голова у тебя болит.
- Она у меня часто болит, не обращай внимания. Я книгу взял почитать, - Лучиэн продемонстрировал потащенную из шкафа книгу. - Ты не против?
- Нет, конечно.
- Спасибо. Тебе нужно поесть.
- Тебе тоже. А я не хочу.
- И я не хочу. Компромисс искать будем?
- Будем.
- Что ты будешь?
- Не знаю, ничего не хочется, - Арно тяжело вздохнул. - Пить только.
- Сейчас, - Лучиэн с усилием поднялся, подошел к своей сумке, отыскал нужный пузырек, налил в стакан, осторожно напоил виконта. - Вот так. Так что насчет еды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:17 pm

Андрий на такое самоуправство только вздохнул, подойдя к Лучиэну, поделился силой.
- Лорд Арно верно говорит, не надо так выматываться. А об обеде я сейчас распоряжусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:42 pm

- А лорд Лучиэн успокоится после того, как лорду Арно станет лучше, - покачал головой целитель, помассировал виски. - Благодарю, Андрий. Арно, я твое ментальное напряжение вывел на твой лес. И не вздумай отцепиться, хранитель. Мы будем ругаться.
- Мы? - удивился виконт.
- Я и твой лес. Могу еще духа позвать, поверь, он тоже хорошо ворчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 2:54 pm

- Вы ведь свалитесь раньше, а это лорду Арно не точно не поможет.
Слуга принес обед - запеченную рыбу с овощами, салат, ароматный ягодный чай
, пироги - Арно в замке любили, никогда не упуская возможности побаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:57 pm

Лучиэн утянул один пирог, чашку с чаем. Осталось заставить себя поесть.
- Тебе неуютно у нас, ведь так? - негромко спросил Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:03 pm

- Господин Арно, что такое? - Простите, виконт еще не оправился от болезни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:26 pm

Простите, виконт еще не оправился от болезни...
Арно хотел было возразить, резко дернул рукой, проливая чай на поднос.
- Господин Арно, что такое?
Похоже, и с замковым лекарем виконт разговаривал прямо.
- Андрий, а как, по-твоему, должен чувствовать эльф-целитель, которого взяли в заложники? Это при том, что в Эльгардаре это в принципе немыслимое дело: как-то обидеть целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:32 pm

- Тш-ш, осторожно, - чай горячий, целитель успел придержать руку Арно, чтобы тот ненароком не ожегся. Пролитый чай быстро вытерли, вновь наполнили чашку. - Мне жаль, что так получилось. Ваш отец сказал, что лорд Лучиэн может быть свободен, его никто не станет удерживать насильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:40 pm

- Андрий, ты-то здесь при чем? Спасибо, - Арно отстраненно проследил, как лекарь вновь наполнил чашку чаем.
Ваш отец сказал, что лорд Лучиэн может быть свободен, его никто не станет удерживать насильно.
- После того, как поставили перед выбором: или он или отряд СБ? - виконт горько усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:42 pm

- Арно, пожалуйста, успокойся,- вступил в разговор молчавший до этого Лучиэн. - Бывало и хуже. А если продолжишь нервничать - мне придется корректировать заклинания, а у меня уже сил на это нет, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:54 pm

Андрий вновь положил руку на запястье целителя - еще немного энергии он мог отдать, но, к сожалению, восполнить немаленький резерв эльфийского мага старичок-лекарь не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:01 pm

- Андрий, я вам очень благодарен, правда, но лучше не стоит больше делиться магией: мало ли что может случиться, у вас должен быть резерв, - поблагодарил замкового лекаря Лучиэн. - Сил совсем еще нет, - покачал головой, наблюдая, что Арно, едва немного поел и вновь уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:07 pm

В комнату вошел граф. Чуть заметно улыбнулся, посмотрев на сына. Перевел взгляд на целителя.
- Лучиэн, Вы даже не притронулись к еде... Передать повару Ваше недовольство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:12 pm

- Нет, ваша светлость, все хорошо, - целитель посмотрел на свой нетронутый обед. - Мы заговорились. Арно немного поел, только что уснул. И очень беспокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:14 pm

- Не желаете последовать его примеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:18 pm

- Возможно чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:19 pm

- Вы чего-то желаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:24 pm

- Нет, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:38 pm

Дамиан вздохнул, сел на кресло у кровати сына - такое привычное место.
- Я, признаться, не понимаю, чего Вы хотите и как сделать Ваше пребывание в замке максимально комфортным. С Арно Вы бы точно нашли общий язык, - едва заметно усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:43 pm

Целитель едва заметно взглянул на Андрия: он не станет говорить при замковом лекаре начистоту.
- Все хорошо, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: