Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:22 pm

Впрочем, если Вы настаиваете...
- Да, настаиваю, пожалуйста.
куриный бульон с травами подойдет не хуже
Лучиэн удивленно взглянул на Андрия.
- В таком случае я ничего не понял, - он кивнул на стол со стоящим на нем подносом, - куриного бульона там точно нет, я проверил. Почему две персоны? Я предположил, что второе для виконта, - целитель поежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:27 pm

- Хм, я же ясно говорил... А да, Алира на работу вышла, тоже мне, знает она, что господам подавать. И когда начнет к словам моим прислушиваться? - лекарь, кажется, рассердился. - Виноваты, простите. Схожу сейчас до кухни, распоряжусь, да с Алирой поговорю... А Вы поужинайте  пока горячее, - улыбнулся Андрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:29 pm

- Благодарю, - Лучиэн поколебался немного, потом все же попросил. - Вы можете найти мне что-нибудь теплое? Кардиган подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:33 pm

- Поищем сейчас. Может, камин разжечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:34 pm

- Нет, не стоит: от камина Арно будет жарко. У него и так температура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:35 pm

- Если лекарства какие нужны будут - Вы тоже говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:37 pm

- Да. Мне нужна моя походная аптечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:42 pm

Целитель вышел. Скоро принесли ужин для Арно, аптечку, теплую одежду, по всей видимости  раньше принадлежавшую виконту - по телосложению он один в замке походил на эльфа, с заверением прислать портного в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:45 pm

Прекрасно, - Лучиэн снял мундирную куртку, надел вместо нее на рубашку теплый кардиган. - Так-то лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:48 pm

- Кажется, у меня галлюцинации, - послышался тихий уставший голос. - Впрочем, не самая плохая. Здравствуй, Лучиэн, - Арно успел проснуться и теперь, судя по виду, пытался сообразить, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:00 pm

- Здравствуй, Арно. Как ты себя чувствуешь?
- Неплохо, - удивленно констатировал виконт. - Это странно, - он все же попытался приподняться.
- Слишком быстро. Давай-ка, поешь, - целитель помог Арно сесть повыше, подложил под спину еще подушку, поставил на кровать поднос с ужином.
- Манная каша? Хорошо не бульон, я уже устал от него,- пожаловался паренек.
- Вот и я так подумал, ешь, - успокаивающе кивнул Лучиэн.
- Ты хорошая галлюцинация.
- Я настоящий.
- А я не верю. Ты не мог здесь оказаться, - отстраненно заспорил Арно.
- Ну, как знаешь.

Прошло некоторое время, было съедена даже пара ложек каши до того момента, как Арно продолжил разговор.
- Что ты делаешь здесь?
- Лечу тебя.
- Спасибо. А как ты сюда попал?
- Спроси об этом своего отца, - уклонился от ответа целитель.

Еще пара минут молчания, потом спокойно-серьезный голос виконта, разительно отличающийся от того, каким был чуть ранее.
- Можешь мне помочь? Пожалуйста, пригласи графа сюда.
Лучиэн кивнул на витой шнурок для вызова слуг.
- Какие проблемы? Сделай это сам, ты дотягиваешься.
- То есть сам ты не хочешь? - уточнил что-то для себя Арно.
- Нет.
В комнате все действительно было приспособлено для удобства ее хозяина, так что заглянувшему слуге было сообщено, что виконт желает видеть своего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:09 pm

Граф появился быстро, очень, словно только и ждал этого вызова. Или просто очень хотел увидеть сына?
Коротко приветственно кивнул, сел в кресло рядом с кроватью, взял сына за руку. Чувствовалось, что граф провел вот так много, очень много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:13 pm

Было заметно, что Арно хоть и не стремится показывать свои чувства, тоже очень рад видеть отца. Тем не менее...
- Отец, ты мне никогда не лгал. Пожалуйста, объясни, как Лучиэн оказался у нас дома? - с той самой серьезно-спокойной, вдумчивой интонацией, какой не было у Арно уже очень давно, считай с самого начала болезни, обратился виконт к отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:21 pm

Граф ответил спокойно, но всё равно было видно, что эмоции он скрывает с большим трудом. Эмоции радостные - виконт пришел в себя.
- Шантажом вынудил приехать в замок. Взгляд не отвел, и чуть сжал руку сына - я уже рассказывал, Арно, что иногда приходится принимать непростые решения. Но ты всё равно можешь меня не понять. Я сделаю все для того, чтобы ты был здоров и счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:28 pm

- Шантажом? - Арно переспросил. Не сказал, что так нельзя, или не возмутился. Сейчас уже поздно, все произошло. Назад все вернуть не удастся. - И что же было объектом шантажа, отец? - взглянул на молча сидящего в кресле эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:32 pm

- Отряд эльфов нарушил границу графства. Этим делом занимались стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:35 pm

- Ты ведь отрядный целитель, - согласно кивнул Арно. - Прости, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:38 pm

- Успокойся, тебе нельзя волноваться, к тому же ты здесь ни при чем, - успокаивающе кивнул целитель, подключил к заклинаниям усыпляющий компонент. - Отдыхай, - забрал у виконта поднос, поставил на стол. - Вот так-то лучше, - констатировал, глядя, как Арно засыпает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:42 pm

- Спасибо Вам, - граф посмотрел на эльфа, прямо, спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:44 pm

- Пока еще не за что, ваша светлость, - покачал головой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:47 pm

- За то, что появилась надежда хоть на какое-то улучшение. За то, что Вы, возможно, хоть попытались меня понять. Спасибо, господин целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:50 pm

- Арно поправится, я обещаю. Однако процесс восстановления длительный и сложный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:54 pm

- Я предоставлю все, что Вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:14 pm

- Все, что нужно, у меня в аптечке, - целитель кивнул на свою сумку, стоящую около графа. - В столице у меня остались пациенты. Тяжелые пациенты. Вы подставили их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:24 pm

- Для моего сына это был единственный шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: