Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:27 pm

- Да, для вашего сына был. А для них? Одного пациента я два дня назад вытащил из-за грани. Что будет с ним, когда сейчас я далеко? Другой сердечник, которому категорически нельзя волноваться. И меня тоже не будет рядом. Да, для вашего сына был, не для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:38 pm

- Я признаю свою вину, но в Эльгардаре много целителей, а Ваше присутствие здесь - небольшая плата за сохранение доставшегося немалой кровью договора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:43 pm

- Целителей много, не все помочь могут, - покачал головой Лучиэн. Разговор велся в спокойном тоне, без угроз, без оскорблений с чьей-либо стороны, без выдвижения требований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:47 pm

- Но кто-то ведь может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:50 pm

- Да, главный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:55 pm

- Вот видите, есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:58 pm

Лучиэн промолчал, продолжил разговор на более насущную тему.
- Пожалуйста, расскажите более детально границы допустимых мной действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:03 pm

- Все, что не запрещает Вам клятва. И моя личная просьба - помогите Арно. Останьтесь хотя бы на неделю. Я не стану задерживать, если Вы решите уехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:07 pm

Лучиэн внимательно выслушал, потом удивленно приподнял правую бровь.
- Все, что не запрещает клятва? А как насчет того, что я безопасник. Ну, числюсь же я в отряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:14 pm

Граф тонко улыбнулся, успел уже понять, что это только формальность. Да он бы закрыл глаза и на большее за то, как Лучиэн помог виконту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:18 pm

- Мда, нет, я, конечно, знал, что заметно, но чтобы до такой степени, - усмехнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:20 pm

- Все просто, шпионаж и подобные ему действие принесут вред графству, а значит, и мне, что является прямым нарушением клятвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:24 pm

шпионаж и подобные ему действие принесут вред графству
- Логично. А я все равно одно с другим не связал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:30 pm

- У Вас будут еще какие-нибудь пожелания? - в поведении графа на миг проглянуло предельное напряжение и беспокойство, а вдруг эльфийский целитель решит уехать прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:32 pm

- Пожелания? А почему бы и нет? Да. Принесите клятвенную гарантию моей личной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:35 pm

Однако. Целитель не так-то прост...
- При условии соблюдения Вами законов графства. И еще, Вам придется представиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:38 pm

Лучиэн усмехнулся.
- Я поклялся еще на границе. Лучиэн дар Эртриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:46 pm

- Я, Дамиан Лефебруа, клянусь ни действием, ни бездействием не причинять вреда Лучиэну дар Эртриану на время его пребывания в графстве Лефебр для лечения виконта и два дня по окончании работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:48 pm

- Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:49 pm

Граф кивнул, но уходить не стал - предпочел остаться с сыном. С делами справятся помощники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:57 pm

Лучиэн тоже уходить не спешил, да и некуда как-то. Скептически посмотрел на камин, благо там уже все было готово для подтопки, кивнул своим мыслям, немного магии - и в камине уже весело потрескивают дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:15 pm

Граф едва заметно вздрогнул, когда в камине весело затанцевал огонь. Магом он не был, и привыкнуть к подобному не мог.
Магический дар был у Арно - но Дамиан успел тысячу раз пожалеть об этом, ведь иначе сын не поехал бы к эльфам... Арно был бы сейчас здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:17 pm

Лучиэн настороженности графа не заметил, вновь завернулся в плед и устроился в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:31 pm

Граф ненадолго задремал. Когда он открыл глаза, на небе уже загорались звезды.
- Я подежурю. Отдохните, господин целитель, день был тяжелым. Я приказал подготовить Вам покои напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 7:39 pm

На графа скептически посмотрели, запустили диагноста. Понятное дело, результаты не понравились.
- И кого из вас двоих лечить? - вздохнул целитель, выбрался из кресла, с некоторым сожалением оставляя нагретое место, достал из своей сумки небольшой флакончик, в стакан накапал двадцать капель, развел водой, протянул отцу Арно. - Выпейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: