Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Дайанира

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:04 pm

- Нет, что Вы! Благодарю. Просто упал в речку нахлебался воды... Ничего страшного, уверяю. Скоро все пройдет. - Ну чтож. Похоже ни о чем страшном не подумали и повторения разговора, как со старшим Эртрианом не повторится. Инг пристроился на свое место у стены, с тревогой ожидая кошмаров Лучиэна. Надо бы его Мать куда-нибудь спровадить, не дело ей видеть такое.
- Вы позволите мне поинтересоваться о самочувствии старшего лорда Эртриана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:19 pm

Корилия не поверила, но спорить не стала: все эльфы взрослые, сами знают, хотя, сын тоже уже такой, а вот...
- Намного лучше, благодарю. Однако целители все рекомендуют лорду Эртриану остаться в госпитале до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:24 pm

- Лорд Эртриан не желает оставаться здесь? Но... его уже видел лорд Дайанир? - Инг нахмурился. Не к добру будет его уход... Не к добру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:26 pm

- К сожалению, нет, категорически, - покачала расстроенно головой Корилия. - Говорит, у него работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:31 pm

- Его уже видел главный целитель? - Инг собирался было связаться с лордом Дайаниром, но в последний момент передумал. Если главный целитель в курсе и просто не может удержать его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:36 pm

- Видел, лорд Ингвариэль, - Корилия на мгновение устало прикрыла глаза. - Главный целитель и ведет дхаэ Эртриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:45 pm

- Будет очень жестоко просить его посидеть с внуком? Хотя нет... Тогда лорда Лучиэна от его работы придется оттаскивать. И боюсь предположить, что за свою работу он и уши отдаст. - вздохнул - Вам стоит отдохнуть. Да и мне бы Ари проверить надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:43 am

- Вы правы, Лучиэн не вытерпит, в любом случае поможет лорду Вейлиниру, - согласилась Корилия.
Вам стоит отдохнуть.
- Я останусь с сыном, лорд Ингвариэль. Если вам что-то нужно, диагност работает, все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:36 am

Мыш кивнул и прикинул количество дел.
Уже в курсе постановки лечебной программы. Да... Долго же болеет Лучиэн, и похоже горсть хронических у него останется. И так, два болезненых в травме, проверить надо, но не ночью. Лардар... Та же песня, хотя проверить надо сейчас и как можно скорей. Ари разместить на временное обитание и проведать. Дильяра его не затискала ведь до смерти?
- Я не на долго Вас оставлю. Вы правы, в случае чего сработает диагност. Все будет в порядке. - Инг чуть поклонился и вышел, направляясь к Дильяре. Лардар подождет. И все-таки, что случилось у Танадиэля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 11:18 am

- Я знаю, лорд Ингвариэль, - Корилия присела в кресло, приготовилась к долгому ожиданию.

Стоило Ингвариэлю выйти или так просто совпало, но Лучиэн забеспокоился, стал вновь разговаривать во сне.
- Дик, ответь, пожалуйста, Дик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 11:34 am

---> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:01 pm

- Лорд Ингвариэль, вы тоже заболеваете, - негромко расстроенно заметил юноша, пока направлялись к палате Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:15 pm

- Есть такое дело, молодец, что заметил - Инг с улыбкой повернулся к юному дарованию - А давно ты это увидел? И насколько плохо я выгляжу? Еще немного, и, похоже, меня просто перестанут допускать до практике, если и ребенок видит, что купание мне плохо далось.
До палаты оставалось совсем немного, поэтому Ингвариэль на ходу украсил свою ауру комплексом всех противопростудных чар, а заодно и иллюзии полностью здорового состояния.
- Не стоит пугать пациента - целитель должен быть всегда в форме.
В последний миг взгляд Мыша зацепился за форму, которую он так и не переодел, и Инг смущенно улыбнулся, чувствуя возникший каламбур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:23 pm

Есть такое дело, молодец, что заметил
Радамир смущенно улыбнулся.
А давно ты это увидел?
- Почти сразу же, как вы вошли к Лардару, - понаблюдал за тем, как Ингвариэль накладывает иллюзию, засомневался, но все же заметил осторожно. - Лучиэн по-своему видит ауры после степи, маскировка не поможет.
На каламбур с формой юноша улыбнулся и как мог по его понятиям успокоил Мыша.
- Лучиэн тоже всегда ходит в форме безопасника, поверх халат кардиолога. Это нормально, лорд Ингвариэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:38 pm

маскировка не поможет.
- Я очень надеюсь, что Лучиэн сейчас спит, эта маскировка не для него...
Это нормально, лорд Ингвариэль.
- Я знаю, но Лучиэн при оружии не ходит, а я все до вещей добраться не могу. Ну да ладно, успеется еще
Инг запустил проверку помещения, надо было знать, что с порога увидит эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 6:40 am

эта маскировка не для него...
- Простите, я не подумал, - Радамир виновато опустил голову.
Я знаю, но Лучиэн при оружии не ходит,
- Вы правы, лорд Ингвариэль, не ходит, - замечание Мыша заставило паренька задуматься и начать вспоминать, а видел ли он с оружием других безопасников. Вроде как нет. Но это ведь может ничего не значить, ведь так? Ведь оружие может быть просто не видно.


Атмосфера в палате была напряженная. Лучиэн давно уже не спал: по совету Ингвариэля, мать его разбудила, не смогла отогнать кошмары. Теперь молодой целитель пытался изобразить привычный вид "все не так уж плохо" перед матерью, а та, тоже устав от бесконечных тревог за сына, не сдержалась, высказала ему, что видит и понимает намного больше, чем Лучиэну хотелось бы.
- И прадед твой такой же, и Тарглиар (отец Лучиэна) был... Лучиэн, милый... - Корилия, заметив, что сыну резко стало хуже, мгновенно прекратила трудный разговор. - Скажи, чем помочь?
Вот сказать-то как раз Лучиэн и не мог: это была вторая тема, которая неизменно вызывала крайне эмоциональную реакцию молодого целителя, правда, в его стиле. Тем более сейчас, когда он в очередной раз побывал около степи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 8:34 am

- Простите, я не подумал
- Все в порядке, - Мыш широко улыбнулся и проанализировл состояние комнаты. Ой, мрааак... А я то думал доводить Лучиэна до белого каления моя работа, а тут вон как, конкуренты.
Постучав для проформы ввалился в палату.
- Доброй ночи, леди Корилия, Лучиэн. Ой, Лучиэн, что-то ты зелененький! Леди Эртриан, у нас замечательный буфет есть этажом ниже. Особенно вкусные там пирожки с мясом. Вы не оставите нас не на долго?
Инг, улыбаясь так, будто решил немедленно воссоздать мир между ВСЕМИ рассами, прошел к кровати Лучиэна, с силой заставил его лечь на бог и прикрыл ему глаза ладонью. Находясь совсем близко решился на использование мыслесвязи.
Лучиэн... Друг мой, я видел Птицу. Он не оставит тебя, не забудет, верит, что ты найдешь в себе силы. Сейчас ты будешь спать. Без магии... И так надо.
Ингвариэль работал, не оглядываясь на посетителей, не проверяя ушли ли они, или по прежнему здесь. Сместил руку с глаз на висок Лучиэна и сделал то, что в обычной ситуации сделать бы не решился. Соединил две нервные системы, разряжая напряжение безопасника. Без страховки, едва успев анулировать собственные чувства и мысли, едва став пустым. И еле удуржался на ногах от того шквала, который обрушился на него в следующее мгновение. Просто пошатнулся, но ударжался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 11:05 am

Слова друга Лучиэн услышал краем сознания, просто доверился ему. А вот эмоции свои не удержал, и Ингвариэлю досталось в полной мере.
Корилия спорить е стала, ушла, а Радамир остался. Застыл, напряженно наблюдая. Без страховки.
Закусил губу от усердия и начал плести. Изначально нестандартная поддержка, еще и адаптированная для Радамира. Конечно, уровень ученический, излишне старательный, но это поддержка. И включился в поддержку Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 11:22 am

Поддержку почувствовали и порядком струхнули, осторожно перекрывая канал между целителями, чтоб даже отголоски эмоций не попали на эльфенка. Придавая лицу максимально дружелюбное в таком состоянии лицо повернулся к юноше:
- Радамир...не надо. Меня потом ваша леди убьет и будет права. А это сложно - убить Летучего Мыша, поэтому не расстраивай леди и не готовь ей в фронт работ целого меня. Да и пирожки стынут. Давай, а то леди Корилия заблудится - ночь сейчас, темно очень и все коридоры на одно... лицо.
Поспешно вернулся в изначальное положение, опять открыл канал, не так сильно как в начале, но так чтоб в напряжение включить максимальную длинну своих силовых линий (чем больше проходят волны эмоций тем слабее они становятся, особенно без поддержки памяти) и стараясь не включать те, что включались в поддержку, глупый эльфенок, и себя погубит и меня заодно... пропускать все через себя, не задерживаясь и не погружаясь. Отчаяние, страх, безнадежность, стыд, еще что-то... Вал из всего... руки Мыша онемели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 11:32 am

Радамир послушался, тем более, что возможность помогать ему мягко, но перекрыли. Эльфенок с безнадежностью взглянул на Ингвариэля, но палату покинул.

Чувства никак не успокаивались. Слишком долго скрывал, загонял вглубь себя.
- Прости, не сдержался, - получилось слишком тихо и глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 11:43 am

Мыш попытался сбросить рабочее оцепенение.
- Все в порядке. Помнишь как мы растворяли ауру Лардару? Так же не получится, но можно немного облегчить, поэтому спокойно переживай все через меня. Я все равно разобрать ничего не могу. - Инг слегка приврал, но постарался говорить как можно убедительней. - И если можешь не сдерживайся, так проще будет, обоим.
А вот крыша на этих добрых мыслях решила по немногу отчаливать. По крайней мере холодно стало сразу и значительно.
Здравствуй, мрак, давно не виделись. Пускать силы при соединении с кем-то на обогрев локации не самое мудрое дело (силы то единые в этот момент), поэтому Ингвариэль только молча сжал зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 2:03 pm

поэтому спокойно переживай все через меня.
- Инг, ты не представляешь, я и так уже излишне...
Медальон Лучиэна потеплел, замерцал неярким светом, пропуская энергию, даря спокойствие, уверенность, безмятежность. Часть всего этого передалась и Ингвариэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 2:14 pm

- Инг, ты не представляешь, я и так уже излишне...
- Лучиэн, а ты все таки попробуй... - голос глухой, низкий, чуть хриплый. Лес Великий, я ли это? Попытался прокашляться, но в итоге бас сменился на совсем уж непонялное сипение.
Заметив подобные изменения в кулоне и оценив свои в голосе, решил сворачиваться: закрыл глаза и замкнул энергетическую систему через вторую руку, соединив свою ладонь с ладонью Лучиэна, попутно вытягивая остатки сил из своего медальона. Гребованый кусочек серебра прощально мигнул и погас. Прием эмоций Лучиэна теперь синхронизировался с передачей спокойствия и отрешенности "пустого" Мыша. Зато Ингу стало незначительно теплей, да и эмоции "ответа" пошли более мирные. Все. Пора расходиться, сам лекарь СБ восстановится теперь быстрее.
- Ну пожалуй пока хватит. - Мыш заглянул в лицо друга и улыбнулся. - Ночь уже почти кончилась, но наверное надо поспать? Несколько часов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 3:13 pm

Стало невероятно спокойно, чего не было очень долгое время. Лучиэн понемногу стал дремать и слова друга о том, что нужно хоть немного поспать услышал практически сквозь этот самый сон.
- Спасибо тебе, Инг. Огромное.

Леди Корилию удалось-таки общими усилиями отправить отдыхать домой, а Радамир сначала обосновался у лорда Вейлинира, а с самого раннего утра опять занял свой пост, терпеливо ожидая на скамейке рядом с палатой Лучиэна. Входить туда побоялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 3:28 pm

Инг немного полюбовался на умиротворенное (о чудо!) лицо Лучиэна и отполз к креслу, где и провалился в сон без сновидений. Утром, едва солнце коснулось его прикрытых глаз, Ингвариэль проснулся и потянулся. Горло першило так, будто его изнутри кожей кабана терли. Да и попытка встать закончилась потемнением в глазах. Здравствуй, грипп! Мрачно оглядел пространство палаты. Спящий спокойно Лучиэн и... все. В палате никого небыло. Запоздало и с некоторым беспокойством вспомнил отправленных еще с вечера в буфет леди и лорда Эртриан и поежился. Осторожно поднялся и почти не качаясь дотопал до дверей. Невероятно хотелось пить и ломило виски. Выглянул и только после этого задумался за каким мраком он это сделал. В коридоре сидел до зависти свежий Радомир и... несмело улыбался.
- Доброе утро... Чего тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Дайанира
Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: