Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дружба в оковах.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 5:43 pm

Название: "Дружба в оковах"
Участники: лорд Ингвариэль, Элиннир, НПС случайно проходящие.
Время действия: 15 лет назад.
Вводная: Род Норван и род Аиранен решили к обоюдной выгоде обвенчать наследницу рода и младшего из рода. Цель - стремление к сохранению чистоты крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 6:16 pm

Ингвариэль оделся в сложный, с кучей замочков, крючечков костюм и чуть растерянно прошелся по комнате. Сегодня ехать к Элин. Ехать... Неужели отец действительно считает это хорошей идеей? Да, мы дружны с леди, но и только! Случайные знакомства на балах, царапины на руках, которые я обработал и залечил... Это ведь не причина! Это только общение! А этот-то что забыл?
Блуждающий взгляд эльфа наткнулся на слугу, и по виду последнего, Инга уже приглашали и не один раз, но он опять не слышал. Мелон у кровати поднял голову и заскулил.
Мыш чуть улыбнулся и потрепал пса за ухом.
- Я скоро вернусь.... Не беспокойся... Куда я денусь?
Тоскливый взгляд пса был встречен не менее тоскливым взглядом эльфа.
Меньше чем через час он уже гнал галопом своего каурого жеребца по лесной проезженной дороге. Послушное животное само уже знало эту дорогу, и в какой момент Астал застучал подковами по мощенному двору родового замка Аираненов, Ингвариэль не знал. Как в тумане поднял он взгляд на знакомое строение, величественное и строгое, как и его обитатели. Точнее как почти все обитатели. Кроме одной леди из этого рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:05 pm

- Леди Эленнир, лорд Ингвариэль прибыл. Ваш отец просил напомнить вам, чтобы вы спускались, - в комнату робко заглянул один из слуг.
Леди не удосужилась даже повернуться, бедолага все понял по взгляду, отраженному в зеркале, и тут же выскочил.
Элен сидела перед зеркалом и в сотый раз поправляла и без того идеальную прическу. Вставляла в косу один цветок за другим, один за другим... Когда очнулась, на голове уже выросла приличная клумба.
Нет, опозорить себя, чтобы он сбежал, тоже не вариант, - раздраженно вытащила все лишние цветки, поправила пару выскочивших волосков и аккуратно приладила гребень. - Выбора у тебя все равно нет, так что улыбнись и спускайся. Отец считает, что это важно для меня, для рода. Значит, так надо.
Не сказать чтобы ей не нравился лорд Ингвариэль - он как раз-таки был неплохим эльфом, с которым у нее, возможно, могли завязаться отношения, но дружеские, не больше, - Элен была против свадьбы как таковой. Но не могла пойти против решения отца, тем более что он и так считает себя виноватым в том, что его девочка пропустила лучшие подростковые годы.
Отогнав непрошенные воспоминания, девушка встала и подошла к двери. Все сомнения должны остаться в этой комнате. Назад пути нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:41 pm

Его пригласили в приемные покои. Ингвариэль спокойно вошел, тая в себе напряжение потенциального жениха. Хотя почему она должна соглашаться? Я же старше ее лет на... О небо... Она же младше меня в два раза! Хорошо обученный Мыш скрыл и мысленный стон. Нет. ну не мог же я ТАК попасть? А попал. В имении все то же, строгая красота.
В ожидании леди Эленнир остался у входа, оценивая защищенность пространства и возможность потенциальной опасности, как то предполагала его служба.
Портеры низкие и тяжелые - место для стрелковых и ножевых атак. Лестница просмативается с трех сторон и наиболее возможные точки нападения проемы окон и люстры. Диваны мягкие, слишком. Возможны отравленные шипы... Телепорт следы отсутствуют, ауры охранников-невидимок... Трое. Один занял позицию за диваном и скорее всего имеет как раз орудие дальнего боя... Один занял позицию за спиной, другой у лестницы. Угу... служба, понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 8:03 pm

Как только ему доложили, что младший из рода Норван уже в особняке, лорд Таэсар тут же поспешил его встретить. Он знал, что дочь не в восторге от помолвки, поэтому может копаться в комнате еще кучу времени. И ведь не скажешь ей ничего - женщины! Им положено везде слегка опаздывать.
Потенциальный член семьи застыл у входа.
- Ингвариэль!.. могу я вас звать просто по имени? Мы же уже почти что семья, верно? - старик сам пошутил, сам и рассмеялся. - Прошу, проходите, садитесь. Я сейчас потороплю леди, она скоро спустится. - Указал на гостиную.
Элен!

Призыв отца застал ее у самой лестницы. Она стояла в тени, так, что могла видеть лорда Ингвариэля, но сама оставалась незаметна. Она не знала, почему тянула время. Ей было неизвестно, что по поводу всего этого думает лорд, и это неизвестность ее немного пугала. А что, если он только "за"? Что, если он будет ждать от нее какого-то особого энтузиазма... чувств? Глупости, он не производит впечатление скорого отца семейства. Да и выражение лица не то чтобы счастливое, скорее... обреченное? Я спускаюсь, отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:10 am

Ингвариэль поприветствовал главу рода учтивым поклоном, наработанным взглядом замечая устало болезненный вид и потускневшую ауру. Диагност Мыш запустить побоялся, еще ненароком обидит этим лорда Таэсара.
- Как Вам будет угодно. Не стоит, я подожду. - прошел вперед, старательно анализируя происходящее вокруг него. Не замеченная до того аура скользнула к лестнице и Инг стремительно вернулся к обычному зрению. Леди... То что надо поприветствовать наследницу рода, он вспомнил не сразу. Да... Довольной леди Эленнир назвать мог только глухой слепец. Холодный взгляд, неестественно прямая спина... Неужели это та девушка которую он тогда увидел на балу? Ну чтож... Разница в возрасте заметна сразу не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:14 pm

Дольше тянуть было уже неприлично, поэтому Элен поправила накидку, словно ей было холодно, и вошла в гостиную.
- Лорд Ингвариэль, надеюсь, я не заставила вас долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:31 pm

Ингвариэль вздрогнул, настолько ледяным был этот взгляд и голос. Даже чуть назад подался, но вовремя заставил себя замереть.
- Леди Элленир. Все в порядке, я только прибыл.
Покосился на отца рода и все понял. Главы рода не договорились. А если и договорились, то не до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:57 pm

Лорд Таэсар подошел к дочери и пригласил ее сесть. Телепатически приказал принести чай.
- Эленнир, Ингвариэль, я вас оставлю. У меня есть одно очень срочное дело, так что... - он замялся, но тут как раз вовремя вошел слуга и принес поднос с двумя чашками чая и вазочкой с конфетами. - Вы тут пока общайтесь, обсуждайте все подробности... Только молю, не говорите о погоде!
Эленнир, сделай лицо попроще. И не надейся, что он тебя в страхе убежит.
Лорд откланялся и спешно вышел. Он сам когда-то женился не по собственному желанию, а по потому что главы родов так решили, поэтому прекрасно понимал, что сейчас чувствуют эти молодые эльфы. Но он так же прекрасно знал, что они отлично друг другу подходят, и все, что пока им мешает, - это недостаток свободного общения.

Элен дождалась, пока отец покинет комнату, и повернулась к лорду Ингвариэлю.
- На улице сейчас такой ветер, скоро пойдет дождь. Ужасная погода, не правда ли? - мстительно и довольно громко проговорила она, так, чтобы лорд Таэсар точно услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:24 pm

- Там штиль. - С плохо скрываемой улыбкой поправил Ингвариэль. Как Мыш он мог скрывать свои эмоции, но теперь этого не очень хотелось, ситуация не предполагала.
- Но возле моря сильный ветер скорее всего... Завтра будет жарко. - вот теперь не скрывали даже улыбку. - Леди Эленнир, за что Вас так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:37 pm

Элен тоже улыбнулась, взгляд потеплел.
- Элен. Мы одни, давайте без условностей? - Взяла в руки конфету, повертела в руках, но разворачивать не торопилась. - Я его единственная дочь, и он боится, что если я не сейчас, то никогда. Ну и еще какие-то чрезвычайно важные для рода причины, в которые меня не удосужились посвятить. - Конфета вернулась на поднос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:49 pm

Стало значительно легче
- Инг, - отозвался Мыш - похоже еще одна жертва "чистой" крови. Но Вас оно не устраивает. Ведь... так?
Положение девушки стало понятным и внутренне Ингвариэль ликовал. По крайней мере это не идея Эленнир, значит не все потеряно. Но до чего же она юная... Особенно когда улыбается. Конфета перекочевала в руки эльфа и подверглась его внимательному осмотру на ментальном уровне. Ничего интересного... Немного приворотного лексира. Совсем немного, не подейсттвует капитально, но ноту сделает. Взглядом очистил ее и вернул обратно в корзиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:04 pm

Сказать правду? Нет, пока рано... А вдруг он не поймет.
- Инг, а вы сами-то что думаете по этому поводу? - впервые посмотрела прямо эльфу в глаза, только по ним она сможет понять, скажет ли он правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:44 pm

- Иногда правда не должна прозвучать. Хоть я с Вами и солидарен. - Тихо проговорил Инг беря вторую конфету и крутя в пальцах. - Надеюсь ВЫ не любите сладкое, Элен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:56 pm

- Вообще-то это мои любимые кон... - начала было Элен, но тут до нее дошло. Он таки сделал это! Ну держись, папочка, припасена у меня на такой случай бутылочка средства для желудка... Когда там у тебя ближайший совет? - Уже гораздо меньше.
Она встала, прошлась по комнате, посмотрела в окно и вновь повернулась к эльфу. Выражение лица у нее вновь сменилось на серьезное, но привычного холодна в глазах не было. Решимость - да.
- Вы замечательный эльф и, возможно, мой отец прав, выбрав для меня именно вас, но... Я не хочу этой помолвки. И вы тоже. И мы оба это прекрасно понимаем, иначе у нас был бы совсем другой разговор.
Говорить прописные истины? Всегда пожалуйста! Но когда-то ведь надо было перейти к главному. И теперь остается лишь надеяться, что они подойдут к самому мирному решению этой проблемы, которая устроит всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:30 pm

- Если Вы будете говорить так громко, то любое решение будет предусмотренно со стороны нашей оппозиции. - чуть слышно заметил Мыш и улыбнулся краешком губ. - Возможно ли очень долго тянуть с этим... мероприятием? До той поры пока... не появится удовлетворяющий Вашим желаниям кандидат. И если позволите, воздействие в конфетах незначительное. Его не хватит и на легкое увлечение. Подействовало бы как бокал вина. Легкое головокружение и не более. Всего лишь помощь. И понимание.
Ингвариэль говорил отрывисто, тихо и медленно, будто взвешивая каждое слово.
- Я могу очистить их. Но не думаю, что стоит это делать, ибо так будет слишком заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:54 pm

У Элен с души не просто ком свалился, а целая лавина сошла. Слава богам... Ведь ляпнула я наугад.
- Помолвка ведь это еще не свадьба. После нее может не один год пройти, даже не одно десятилетие... - Она снова села, взяла в руки еще одну конфету - из вазочки, а не ту над которой "поколдовал" Ингвариэль. Спасибо, Инг... А раз мы все прояснили, почему не поиграть по чужим правилам и не расслабиться? - И боясь передумать, девушка решительно развернула конфету и сунула ее в рот. Тебе же лучше, если это будет просто бокал вина, а не что-то большее. Момент, когда она перешла на "ты", Элен как-то упустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:29 pm

Инг пораженно замер. И пусть лицо не изменилось - честь мундира не позволяла проявлять чувства совсем уж откровенно, он был удивлен. И очень сильно. Осторожно взял очищенную конфету и положил рядом с рукой Элен.
- Вероятно, это правильно - тихо проговорил он, отчаянно надеясь что не ошибся, но пока все было в пределах нормы. - не стоит оставлять в работе следы, поэтому эту тоже, если сможете. Чай чистый... или в нем уж что-то очень завуалированное.
Мыш тоже взял конфету, но пока просто гонял ее в пальцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:44 pm

Пока что никаких изменений за собой Элен не замечала. Нравится ей лорд Ингвариэль больше или меньше не стал, единственное - она перестала "держать лицо". Разговаривать с Ингвариэлем ей сейчас казалось так же естественно, как с отцом или с хорошим другом. Но было ли это следствие зелья, или Элен просто подсознательно искала кого-то, кому можно открыться, поэтому и ухватилась за первого подходящего?.. Кто знает.
- Нет, мне, пожалуй, хватит. Я знаю своего отца, если и в чае что-нибудь окажется, то уже завтра мы будем рассылать приглашения, - не то проговорила, не то промурлыкала Элен. Черт, а вот это уже точно эффект от сладкого... Покосилась на на "чистую" конфету и помотала головой. - Каждый должен сам за собой убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:55 pm

Мыш тоскливо глянул на конфету и вздохнул
- Я мясо люблю, к сладкому равнодушен... - пробурчал он и сунул конфету в рот. Укоризненно взглянул на девушку и хмыкнул
Тебе и правда хватит... Не думал, что так может унести с одного бокала. Мне наверное тогда не стоит? Чтоб приглашения не рассылать? Ингвариэль заинтересованно переключился на ауру. Без существенных изменений. Не понял... это как?
Леди успокоилась, это не заметит было сложно, но при внешне существенно измененной линии поведения (теперь перед Ингом сидел подросток) аура осталась практически неименной. Это настораживало
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:13 am

А не перепутал ли ты количество бокалов, горе-диагност? - весело поддела эльфа Элен. И правда хватит. Не стоит давать им повод устроить все побыстрее.

Лорд Таэсар вернулся как раз в тот момент, когда Ингвариэль лакомился сладким. Ну вот и славно, зря меня все отговаривали. После свадьбы еще и спасибо скажут.
Элен выглядела расслабленной, от нее веяло не холодом, а исходило настоящее тепло. Как раз то, чего лорд Таэсар и желал для своей дочери после стольких лет замкнутости.
- Ну как у вас дела? - на его лица сияла улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:33 am

У тебя такое довольное лицо, что я уже сам хочу в эксперименте поучавствовать. - хмыкнул мысленно Инг и еле успел проглотитт обезвреженное угощение, как вошел глава рода. Пришлось улыбнуться.
Ну как у вас дела?
Ингвариэль благодарно кивнул.
- Все замечательно, я и представить себе не мог, что мы с леди можем так хорошо понимать друг друга. ну кто Вам во имя Леса подсказал Летучего Мыша зельями поить? Или сами придумали? Преступление между прочим перед короной и отечеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:21 am

Валяй! И будет у нас пятеро детей, и все девочки. И каждая будет пилить тебя за этот необдуманный поступок, как и их мамочка. Чайку налить?
- Да, отец, все хорошо. Куда лучше, чем... чем ожидалось, - тепло улыбнулась отцу.

Лорд Таэсар расцвел еще больше.
- Тогда, Ингвариэль, в следующий раз ждем вас уже вместе со старшими рода. И будем уже решать все официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:41 am

Ингвариэль подавился воздухом. Нет, он знал зачем едет, но такой скорости от лорда Таэсара он не ожидал. Так и не найдясь с ответом он молча склонил голову в поклоне. Дань традиции и уход от ответа.
Все настолько плохо? И почему сразу девочек? замешкавшийся эльф с трудом приходил в себя после заявления главы рода Я сына хочу... а похоже что-то осталось. Нет, это во мне самом сдвиг пошел

- Я не думаю, что стоит торопить события... настолько. - попытался заупрямиться новоиспеченный жених - возможно леди желает подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:59 am

- Желает! - спешно перебила Инга Элен и вскочила. - Отец... - подошла к лорду Таэсару и положила руку ему на плечо. - К чему такая спешка? Нас ждут долгие годы вместе, дай насладиться... предвкушением.
Если не знать, то никто бы не заподозрил, что она откровенно врет. Настолько невинно было ее выражение лица, а ласковый голос лишь усыплял бдительность.
- Возможно, вы и правы, - начал сдавать позиции лорд Таэсар, - но в любом случае обсудить нам все надо.
Элен незаметно выдохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба в оковах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Прошедшие года-
Перейти: