Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дружба в оковах.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 9:55 pm

- Айл, - Хар перевел взгляд на супругу - можно сделать силовое защитное поле, над местом помолвки и дождь не будет страшен. А на счет места... помолвку лучше провести на территории земель невесты, а венчание - на территории земель жениха.
Инг на фоне тревожно глянул на Элен.
- Мы им еще не мещаем? - попытался перевести все в шутку Летучий Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:05 am

Таэсар оживился.
- Отлично! Тогда помолвка будет на мне, я все организую! - радостно воскликнул отец Элен. - Но, может, у вас будут какие-то особые пожелания? - обратился ко всем четверым.
Элен только вздохнула и покачала головой, показывая, что пожеланий у нее нет. А те, что есть, не будут учтены.
Хотела спросить у тебя то же самое, - хихикнула. - Чувствую себя предметом интерьера. - Шутливо, но незаметно для старших, застыла в одной позе, с кружкой в руках, изображая картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 3:06 pm

- Ну что Вы, лорд Таэсар, будет невежливо с нашей стороны оставить на Вас все приготовления! - покачала головой леди. - Вы можете рассчитывать на нашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:35 pm

Харониир покосился на супругу, но подтвердил, что помощь будет всесторонней.
- ... что в свою очередь поможет значительно сократить время приготовления
Глава Норван покосился на молодое поколение и чуть улыбнулся уголком губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:39 pm

- Ну, для начала стоит определиться со списком гостей, а от него уже и плясать, - хлопнул в ладоши счастливый отец невесты. - Впрочем, я с радостью выслушаю все ваши предложения и пожелания, - радушно улыбнулся.
Элен предпочла слиться со стулом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:02 pm

- Ох, боюсь, обсуждение в таком случае грозит затянуться, - невинно улыбнулась. - Помолвка - еще не свадьба, и должна быть более скромно обставлена... Для этого следует учесть множество тонкостей. Думаю, всем нам нужно это обдумать, ведь главное мы уже сделали. И детям нужно осознать. А пока... Наш повар создает великолепные десерты,  - слуга принес поднос и плетеную корзиночку с выпечкой, разлил по опустевшим кружкам чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:37 pm

- Достаточно пригласить для венчания свидетели старший круг обоих родов. Этого достаточно для помолвки. - теперь внимания Харониира удостоился Таэсар.
Инг поморщился
- Может попробуем сбежать от их разборок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:01 pm

- Ну уж нет! - отчеканил Таэсар. - Пусть другие, менее влиятельные роды устраивают скромные помолвки. Я хочу, чтобы о помолвке моей дочери говорили еще много лет.
На лице Элен пронеслось все отношение к этому. Она поспешила скрыться за чашкой с чаем.
Куда угодно, только бы сбежать от этого кошмара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:14 pm

- Вы же не хотите, чтобы смазалось впечатление от свадьбы? - притворно удивилась леди. - Вы правы, помолвка не должна быть скромной... Но величественной, торжественной, и без лишнего шума, иначе возникнет эффект дешевизны - благородство его не терпит. Приглашения только для избранных, допуск ограниченного круга... Это произведет настоящий фурор. И говорить о такой помолвке будут долго, очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:21 pm

Инг встал.
- Лорды, леди... Вы позволите нам удалиться в библиотеку для приватного разговора? - речь сопровождалась легким поклоном, поэтому Хар дождался когда можно будет встретиться взглядом с сыном и только потом ответил
- Мы дожидались Вас, чтоб узнать ваше мнение. Это бестактно покидать совет. Сядь Ингвариэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:29 pm

- Ограниченного, согласен. Но все же, думаю, его стоит несколько расширить, - не уступал Таэсар. - Не только члены наших родов, но и некоторых других, дружественных, влиятельных.
Вы позволите нам удалиться
- Лорд Харониир, не будьте так строги. Пусть гуляют молодые, - беззаботно улыбнулся.
Небо и земля, - мысленно буркнула Элен, ожидая реакции лорда Норвана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:36 pm

Айл осторожно накрыла ладонью руку любимого, ласково провела пальчиками по раскрытой ладони. Сейчас Ингу лучше остаться - но почему бы не отпустить детей через пару минут?
- Одним выстрелом двух зайцев? Хотя, почему бы и нет? Харониир может пригласить кого-то из торговых партнеров, например... - Леди Эленнир, Ингвариэль, есть ли у вас какие-то пожелания, идеи? Мы могли бы обсудить их и более вас не задерживать, - мягко улыбнулась леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:46 pm

Хар вздохнул
- Да... пожелания?
- Никаких, отец. Леди, прошу вас. - Ингвариэль сделал приглашающее движение на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 7:09 pm

- Никаких. Я доверяю вашему вкусу, отец. - Элен поспешила поклониться и тоже выскочить из-за стола.
Таэсар покачал головой.
- Дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 7:12 pm

- Пускай побеседуют... Чуть грустно улыбнулась леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 9:00 pm

- Милая Айл, будто у нас все было проще. Но в итоге все не так уж и плохо, они уже нашли общий язык.
- Лорд Таэсар, я не вижу причин не соглашаться с леди Айливирой. Помолвка это прежде всего таинство слияния душ. Ни к чему лишние свидетели. Опять же так можно произвести на каждого приглашенного более сильное впечатление
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 9:09 pm

Таэсар немного помолчал.
- Я с ней абсолютно согласен, - наконец возразил он. - Просто не стоит забывать и о семьях. Я безумно рад, что моя дочь будет счастлива, но приятным бонусом было бы и лишний раз показать остальным себя. Новые сделки заключить никогда не поздно, а такое событие, как помолвка детей, обязательно привлечет внимание.
Не всегда лорд Аиранэн был счастливым восторженным папашей, если б он не умел переключаться и становиться сугубо расчетливым дипломатом, то давно бы растерял все связи.

Элен коротко всем поклонилась и, потянув Инга за руку, вышла из обеденной.
- Я с них не могу... - устало выдохнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 9:22 pm

Столько лет вместе - а её всё бросает в жар от такого обращения. Ты прав, мой северный лорд...
- Поверьте, лорд Таэсар, в таком случае Ваши партнеры сделают все, чтобы попасть на свадьбу. Церемония для элиты разогреет интерес и желание доказать, что они не хуже остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 9:39 pm

- Скажите, лорд Таэсар, какой круг партнеров вы намерены заинтересовать помолвкой?

---
Ингвариэль вышел за Элен и остановился в коридоре.
- Возможно сейчас остановиться в библиотеке или пока побыть в моих покоях... Куда идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 10:10 pm

- Самый широкий. Дело не в помолвке, дело во внимании. Когда приглашаешь важных людей на какое-либо важное событие, они себя чувствуют особенными. Их выделили, им это приятно, в благодарность они подписывают контракт именно со мной, а не с моими конкурентами. Это реклама себя, коротко говоря.

- Еще свадьбы не было, а уже в покои зовешь? - хохотнула девушка. - Идем в библиотеку, - игриво улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 10:13 pm

- Ваши партнеры уважают Вас и без того. Сейчас же им предстоит побороться за место не особенных - избранных... Да и... по себе знаю, леди Эленнир будет взволнована... Ей приятнее будет увидеть родственников, нежели деловых партнеров. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 2:25 pm

- Большое количество гостей увеличит время подготовки. В прочем вы правы, это будет очень полезной показательной акцией, которую можно использовать в свою пользу. - Глава Норванов заинтересованно вгляделся в гостя. Перемена произошедшая с лордом Таэсаром его приятно порадовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:00 pm

- При всем уважении, леди Айливира, меня бы уважали в разы меньше, если б я не умел временами ставить работу превыше семьи. Это бизнес и в нем нет места сантиментам. И Эленнир меня поймет, я уверен. - На лорда Харониира посмотрели как на потенциального союзника. - Я не лишаю ее праздника, я лишь совмещаю приятное с полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:31 pm

- Ох, простите, я все равно мало смыслю в подобных делах, - улыбнулась леди, оставляя бизнес на откуп мужчинам. - Главное - чтобы дети были счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дружба в оковах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба в оковах.   Дружба в оковах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 3:55 pm

Харониир чуть улыбнулся.
- Что ж... списки гостей оговорить стоит позже, когда они будут готовы. Точную дату помолвки лучше обозначить относительно них.

---
Инг хмыкнул и направился в сторону библиотеки.
- В мои комнаты никто не заходит. Там я уверен в сохранении тайны нашего разговора. Из комнат я вывел даже влияние отца. Во влиянии на библиотеку отец лидирует и все разговоры касаются его непосредственно, он их слышит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба в оковах.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Прошедшие года-
Перейти: