Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:30 pm

- Договоры... бесполезны, - совсем врасплох начинающего подозревать Виргиния атака не застала, но вот сумеет ли он в его-то теперяшнем состоянии ей противостоять? Выставить блокаду и ударить бичом тьмы - видимо, сказался разговор о хлысте.
И уж совсем нелогичным было мысленное обращение к приемному отцу. Лорд, здесь другой некромант!
1 противостоять параличу
2 отбить заклинание подчинения
3 мыслесвязь с Харонииром
4 бич тьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:30 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 7, 10, 5, 11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:37 pm

Взметнувшийся черный луч попытались просто отклонить в землю и одновременно в пути сжали "рукой смерти" сердце не в меру прыткого юноши.
-Понял и уже направил стражей. Три минуты. - отозвался Харониир
1. Отклониться от удара
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:37 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:42 pm

действие руки смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:42 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:47 pm

Некромантов только не перепутайте, - нервно хмыкнул Виргиний.
Выставить щит тьмы, мерцающий льдистым серебром, теперь на себя, блокируя заклинание "руки смерти", и захлестнуть "потоком забвения", заставляющим застывать и забывать все свои эмоции, свою волю.
1 щит
2 поток
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:47 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 18, 20
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:57 pm

Старик не успел даже охнуть, когда заклинание "рука смерти" разлетелась о щит, да и то, что от удара самой тьмы он потерял сознание на пару мгновений, стало для него новостью. Падая на спину он запоздало отметил, что не может двигаться. Обездвиживающие заклинания направленные на Виргиния разлетелись о щит.
- Не с места! - вокруг заржали кони, гул грохот, полыхнули несколько обездвиживающих заклятий.
- Лорд Виргиний? - рявкнул главнокомандующий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 5:11 pm

- Он самый, - Вир на мгновение зажмурился от всполыхов заклинаний. Оглянулся на прибывших эльфов, дрожащей рукой достал тускло блеснувший при лунном свете медальон. - Вот... доказательство.
Держался Виргиний пока из чистого упрямство: до последнего не хотел показывать перед стражей свою слабость.
Оглянулся на место их сражения.
- Не ходите здесь сильно: некромантия еще не рассеялась, - предупредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 5:25 pm

- Вас возьмут в седло, не беспокойтесь, вас доставят в особняк. Браслеты на этого и в карцер.- командир махнул рукой, ускоряя выполнение своих приказов. Не спешиваясь, на ходу, один из стражников подхватил Вира и помог сесть удобнее впереди себя и тут же дал шпоры своему коню, устремляя его галоп в сторону особняка. Еще два всадника пристроились следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 5:31 pm

- Спасибо, - Виргиния подхватили, посадили в седло. Юноша честно попытался удержаться сам и не доставлять проблем стражнику, но пока ехали, кажется, временами отключался на пару секунд несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 5:49 pm

Встретил процессию Кайринэль и Фирисан, собственно именно им и был сдан с рук на руки некромант. Целитель усадил найденого стражей Норвана в кресло, бегло осмотрел его и покачал головой.
- Ваша кровь совместима, лорды, может получится совместить и силу...
Фир не доворил, а Кай уже взял брата за худые запястья.
- Лучше если силу возьмешь сам... - Кай встретился взглядом с Фирисаном и чуть мотнул головой, с чем-то не соглашаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 6:00 pm

Тому, что его встречали целитель с Каем, Виргиний обрадовался.
- Хорошо, Кай, - прикрыл глаза, осторожно, чрезмерно осторожно потянулся к силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 7:42 pm

- Ты некромант или целитель? Тяни нормально, или передавать буду я. Что, вообще случилось? - Кайринель был не в духе и его еще трясло, отчего руки едва заметно дрожали. Фир благоразумно промолчал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 7:50 pm

- Я был целителем, - Вир сделал ударение на слове "был". А поскольку еще и слышащий, состояние Кая передалось и ему. - Говорил, что я похож на Инга, что хочет поднять мертвую армию, что меня для этого хватит... - юношу трясло, - идиот, кстати, не хватит. Напал. Я позвал лорда. А дальше... дальше бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:03 pm

Фирисан напрягся и телепортировал одеяло, которое тут же отдал Каю.
- Лорд Кайринэль, придержите свои эмоции пожалуйста... Вероятно, лорд Виргиний - слыщащий, и сейчас вы делаете ему плохо...
Кай ругнулся на гномьем, но сосредоточился и на покое. Руки продолжили мелко вздрагивать, но эмоционального шквала уже не было. Поняв, что младший не в состоянии взять силу, сжал запястья Вира и сам начал передачу.
Я позвал лорда
- Я знаю, лорд Харониир сообщил нам, а потом мне отрапортовался командир стражи... не знаю, кто там сейчас за главного, а на Инга ты правда похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:11 pm

Вира укрыли одеялом, сразу стало на порядок теплее, но сосредоточиться на передаче энергии он действительно сейчас не мог, поэтому был очень благодарен Каю, что тот взялся в итоге передавать энергию сам.
- Сходил, называется, подышал воздухом, - покачал головой юноша. - Лорд Харониир... сильно зол на меня? - осторожно спросил у брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:17 pm

Кай чуть подумал
- Если судить по мыслесвязи нет, а так...
Отзыв об отношении лорда к новому Норвану узнать не удалось, именно в это мгновение вышеупомянутый глава рода резко распахнул дверь гостиной и стремительно подошел к креслу
- Все вон. - едва различимым шипением приказал Харониир, одновременно опуская руку на плечо Виргиния, показывая, что под все он не попадает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:28 pm

Малейший шанс удрать испарился, как лед на ярком солнце, когда на плечо опустилась рука приемного отца. Собственно, вот так взять и выйти Вир сейчас был вряд ли в силах, потому что рассуждения и размышления с разборками кто кому энергию передает, были только что закончены, а вот сам процесс передачи энергии - нет.
Юноша про себя начинал помаленьку жалеть, что он в сознании. Да, малодушно, но...  А так оставалось смотреть на диван в гостиной - вовремя вспомнил, что Кай взгляд не любит, может и лорд тоже, проверять как-то не хотелось. Непроизвольно закутался получше в одеяло. Маленький жалкий человечишко. Рядом с эльфами. За-ме-ча-тель-но.
После этой мысли неожиданно и вполне четко постучалась, если не открыла дверь с пинка другая: и что с того? Да, я такой, какой я есть.
Вир перевел взгляд на главу рода.
- Спасибо, что помогли мне, лорд Харониир, - негромко - сказывалось состояние - но спокойно.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Сен 05, 2014 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:59 pm

Харониир проигнорировал благодарность человека, подождал, пока лишние освободят помещение, и только когда за Фирисаном закрылась дверь медленно обошел кресло и достал какой-то амулет которым провел над некромантом
- Вы были знакомы? - прошипел свой вопрос лорд, не отводя взгляда от кристала в амулете. Подвеска с белым янтарем тихо мерцала зеленым, то вспыхивая, то вновь погасая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 9:05 pm

Стадия решительности как-то излишне бодро миновала мозг Вира и унеслась в неизвестные дали. Меня что, подозревают в заговоре? Может, что я специально проник на земли Норванов? И кулон этот, явно ведь показывает лгу я или нет. Вот так, значит? Впрочем, а чего я ждал?
- Нет, не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 9:16 pm

Хар закончил мотать перед носом Вира кулон и смотал его на ладонь
- Это могло кончиться значительно хуже. Что тебя понесло, вообще, туда?! - голос старшего лорда стал еще тише
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 9:19 pm

- Могло - значит могло. Ночь - мое время, - безразлично отозвался юноша. - Я вообще мог быть уже мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:00 pm

-Вот как? Может ты хочешь смерти? Это я могу устроить. К чему отдавать такую честь проходимцам? - лицо главы Норванов все же смягчилось. Немного. Он взял младшего за руку и перенес его на кровать в отведенных Виру покоях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: