Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:22 pm

- Проще сказать, во что я еще не вляпывался, Лисса. Как рука? - переводить тему целитель не хотел, просто это его беспокоило больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 2:28 pm

Как рука?
- Нисколечко не болит болит больше, спасибо. - Взяла стоявшую на столике кружку и пару раз ее подкинула и поймала, демонстрируя полную работоспособность.
Проще сказать, во что я еще не вляпывался
- У меня время есть, у вас вроде тоже, рассказывайте, что там произошло, - продолжила гнуть свое. Не праздное любопытство, а правда беспокоилась, зная геройский характер целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:05 pm

Нисколечко не болит болит больше, спасибо
- Это замечательно, - одобрительно кивнул, наблюдая за демонстрацией работоспособности.
рассказывайте, что там произошло,
- Много всего, - Лучиэн задумался, что именно Лисса уже знает, что нет. - Во время дипломатической миссии прадеда похитили. Опасная стала сейчас профессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:39 pm

Лисса была в курсе, от народа такое не скроешь, а народ и рад выболтать все, но не знала, что этим самым похищенным дипломатом был прадед Лучиэна.
- Я слышала, наемники погибли, но заказчиков так и не нашли, - кивнула. Уж не работа ли этого одного небезызвестного лорда? - Мне очень жаль, с ним сейчас все хорошо, надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:40 pm

- Относительно. Палата напротив, - целитель кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:43 pm

Не удержалась, поднесла руку к лицу и тяжело вздохнула. Ну не семейка,а ворох проблем.
- Вы из-за него сюда попали? От одних переживаний на больничную койку не загремишь, - заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 3:53 pm

- Это смотря как постараться, - Лучиэн глубоко вздохнул. - Например, друг лучший в виде духа появляется. С отцом на пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:02 pm

В палату Лучиэна тактично постучали и не вошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:05 pm

- Да, войдите, пожалуйста, - откликнулся целитель.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Авг 09, 2014 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:11 pm

Про одного духа я знаю, тут еще и второй ходит? Мир, ты сошел с ума?
- Другие были бы рады на вашем месте, - выудила из всего этого самый положительный момент и стала активно его раскручивать. - Вы все еще можете поговорить с вашим другом, увидеть его, а иногда и почувствовать, - чуть поежилась, вспоминая свое прикосновение к волку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:12 pm

- Не поверите, но, кажется, он мне сочувствует больше, - рассказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:14 pm

- Видя ваше состояние, только сочувствовать и остается, - парировала и повернулась на стук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:15 pm

- Лисса, что уж так явно, - укоризненно взглянули на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:23 pm

- Прошу прощения... я уже вошел. - У двери заклубился туман и выпустил из себя последний заказ Лиссы. В этот раз Инг явился собой и нерешительно замер в тени у двери - Лучиэн, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:25 pm

- Инг! Все хорошо, не переживай. Устал вчера просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:28 pm

Отвечать Лучиэну Лисса не стала, от укоризненного взгляда ее спас появившийся дух, которому она была очень благодарна сейчас. Увидев же его воочию, так сказать, эльфийка мысленно присвистнула. Ну никак не ожидала она встретиться с тем, чей медальон так старательно пыталась спереть. Правда, в тот момент ей говорили, что смерть свою он сфальсифицировал.
- Так вы и есть лорд Ингвариэль? Умерли все-таки? - ляпнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:39 pm

Несмотря на интересный вопрос, Инг лишь пожал плечами
- Вроде умер... Ну да мы же с Вами виделись. Я с некромантом был. Лучиэн... Я поговорить хотел... - дух с сомнением оглядел палату и тяжело вздохнул. - Гильвари согласился. Но... я еще сомневаюсь. Язва хирургии направил к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:47 pm

- Лисса, пожалуйста, - на эльфийку просительно посмотрели. Для Лучиэна, хоть он и понимал прекрасно происходящее, отдавал себе отчет в том, что происходит, было крайне тяжело. Вот вроде друг всего лишь появился в своем призрачном облике, а сердце уже кольнуло. - В чем сомневаешься, Инг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:52 pm

Я с некромантом был
Удивленно вскинула бровь. Так спокойно говорит об этом здесь, я с некромантом был? Я мертв, мне все равно, или Лучиэн в курсе чего-то? - проснулась подозрительность, однако перебивать и спрашивать не стала пока что. Буркнула лишь, что в этот раз усыплять ее не надо, достаточно будет попросить выйти.
Лисса, пожалуйста,
Смутилась и пробормотала совсем неразборчивые слова извинения. Задевать за больное не хотелось совсем.
Дальше предпочла пока посидеть тихо, внимательно переводя взгляд с одного на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:58 pm

Дух взглянул на девушку.
- Прошу меня простить. Но с учетом более чем сложных отношений со Службой Безопасности Эльгардара, я вынужден попросить от вас клятву о нераспространении или того, чтоб Вы временно покинули помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:00 pm

- Не надо усыплять? Вы что, уже умудрились где-то встретиться? - вопрос предназначался в равной мере и Лиссе, и Ингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:07 pm

Вы что, уже умудрились где-то встретиться?
- Именно благодаря ему, правда, был он тогда немного в другом, мохнатом, обличье, и его дружку-некроманту я и вернулась в столицу, - пояснила. - Но встреча оказалась не такой уж радушной.
вынужден попросить от вас клятву о нераспространении или того, чтоб Вы временно покинули помещение
Покидать помещения Лисса совершенно не хотела, она и так пропустила все, что тут творится, но это личный разговор, поэтому эльфийка перевела на целителя вопросительный взгляд, словно спрашивая, будет ли она тут мешать. Секреты она хранить умела и так, поэтому клятва о неразглашении совсем ее не напугала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:08 pm

- Он только заснул, не хочется будить, - Тану ответили. - Мы за ним присмотрим. Безопасники и правда несли ночное дежурство, краем глаза поглядывая и на Лиссу, но своего присутствия не афишировали. Впрочем, утром в отдел Лучиэна тащить не стали - слишком любопытные события разворачивались в госпитале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:11 pm

Инг выжидательно замер
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:24 pm

Мы за ним присмотрим.
Я что, что-то не понимаю в этой жизни? Или как? - Танадиэль ошарашенно уставился в пространство перед собой, так и замерев статуей целителя в коридоре. И сон моментом слетел, куда уж там.

Ступор продлился недолго, целитель резко развернулся и направился к палате Лучиэна. Этот посетитель уже, постучавшись, не стал дожидаться ответа, сразу зашел в палату. Замер на мгновение, оглядев компанию, потом усмотрел безопасницу. Духа уже принимали как должное.
- Лисса, пожалуйста, можно с вами поговорить, это крайне важно.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: