Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:29 pm

Удивленно посмотрела на целителя, видно, углядела на его лице что-то, что заставило ее мгновенно вскочить.
- Простите, Лучиэн, я и правда тогда пойду. Выздоравливайте, хорошо? Чтоб в следующий раз встретились уже при более радужных обстоятельствах. - Тепло улыбнувшись, поспешила в коридор.
- В чем дело, Танадиэль? - улыбка мгновенно исчезла, ее заменила тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:31 pm

- Я очень постараюсь, Лисса, - искренне пообещал целитель. - Спасибо.


- Лисса, я сейчас разговаривал с безопасниками. Они сказали, что присмотрят. В госпитале, - несколько сумбурно передал суть разговора Танадиэль.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:36 pm

Кивком головы указала на стоящие у противоположной стены лавки и первой двинулась к ним.
- Как это - в госпитале? У его дверей даже охраны не было, когда я входила, - чуть нахмурилась, задумавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:38 pm

- Именно, - подтвердил целитель. - Насколько я слышал слухи об этом лорде, то, что рассказали вчера вы, заслуживает более пристального внимания. Но я ничего не могу сделать. Сказали только, что присмотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:39 pm

Дух проводил ее взглядом и подойдя к кровати Лучиэна быстро и шепотом начал, будто боясь передумать
- Я могу вернуться в свое тело, но только уничтожив духа, что сейчас занимает мое тело. Я... не уверен, что после гибели я действительно имею право возвращаться... да еще и таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:44 pm

Первая отчаянная просьба замерла в последний момент, так и оставшись неозвученной. Но, тьма, почему я должен выбирать? Вспомнилась девчушка, Ами. Она ведь останется без отца.
Но ведь шанс дается один раз. Тьма, почему?!
- Инг, пожалуйста, вернись. Я прошу, - вновь отчаяние, безысходность, боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:46 pm

Тяжело вздохнула.
- Я не знаю, чем я смогу помочь, Тан, но я поговорю с кем-нибудь. Все равно собиралась сейчас в отдел, по пути просто к Лучиэну заглянула. И не зря, как оказалось. - Беспокойно оглянулась на палату. - Ну с ним сейчас Ингвариэль, вряд ли лорд туда сунется. Насколько я его знаю, отношение с духами у него не самое лучше... Но пока все же не оставляйте его без присмотра по возможности, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:47 pm

- Пожалуйста, Лисса. Я не смогу мальчишку защитить, как бы не старался, - покачал головой целитель. - Но я понял, хорошо. Не отойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:52 pm

Инг коснулся его руки и через секунду отдернул руку, вспомнив, каким милым качеством обладает состояние духа.
- Он готов уйти... А я... готов вернуться. Служба узнает, но мне не хотелось бы афишировать это. Я не помню почему... Уже многое не помню. Спасибо, Лучиэн... Я пойду? Не переживай так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:53 pm

- Инг, я помогу. Что знаю - помогу вспомнить. И вообще, помогу. Только возвращайся, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:59 pm

- Вы себя недооцениваете, - чуть улыбнулась. - Спасибо. И спасибо, что предупредили. Я пойду, - засобиралась, чтобы не терять ни минуты.
Дик, Хель? Вы сейчас в отделе? Поговорить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:01 pm

- Лисса, как ты? Слушаем, - откликнулся Дик, но Хель был тоже на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:05 pm

- Куда уж мне, самоучке-целителю, - отмахнулся Танадиэль, еще раз поблагодарил Лиссандру и поспешил в палату Лучиэна.
Вновь постучался и зашел без приглашения.
- Лучиэн, я прошу прощения, но я побуду пока здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:09 pm

Я в полном порядке, - - мысленно отмахнулась. - Я по поводу Лучиэна... В госпитале побывал лорд Давахир, который им подозрительно интересовался, вы же в курсе? - решила начать немного издалека, не зная, как попроще сказать "Я на него работала, знаю его методы и по всем признакам лорд положил на целителя глаз".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:12 pm

- И что же? - заинтересовался Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:16 pm

Ну да, он интересуется им каждый день, ничего примечательного, - внутренне заворчала.
Я с уверенностью могу сказать, что Лучиэн есть в его планах. И если не произойдет ничего сверхъестественного, то сегодня-завтра ему лучше одному не оставаться. Лорд действует на третий день. Поверьте моему опыту, - чуть буркнула в конце. - Можно как-то попросить охрану... усилить, что ли? - осторожно, не желая обидеть, но и жестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:17 pm

- Обязательно, леди, благодарю за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 7:30 pm

- Я пока пойду... - в тон ему ответил Инг и растворился в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 8:30 pm

Проследив глазами за исчезающим духом, Танадиэль устало опустился в кресло, на тревожный взгляд Лучиэн только пожав плечами.
- Приткнуться негде, ты ведь позволишь? - посидел с минуту, потом поднялся, нашел в шкафу плед, устроился снова в кресле, укрылся им. Мысленно улыбнулся и стал понемногу задействовать свой дар. Отдохни малость. Всё будет хорошо.
У кардиолога шансов не оставалось, кроме как крепко заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 10:00 pm

И в тот момент и много позже, Инг не мог без содрагания вспоминать свои действия. Прийти, уничтожить, поглотить покорную душу, под равнодушным взглядом брата занять тело. Первое мгновение, с ощущением будто некая сила вытанула его в длинный луч и перекрутив отжала, он оказался в темноте, вторым ощущением стало незнакомое, далекое тепло среди черной пустоты и неслышный, но от того не менее понятный зов тела. Третьим стала дикая раздирающая грудь боль.
- Я принимаю этот дар... - начало слов произнес дух, а закончило уже тело и тут же закашлялось
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 10:20 pm

Киррадар ввалился сначала в палату, ранее отведеную Гильвари и с бранью на равнодушных шатенов принялся цеплять на Инга разнообразные востанавливающие, успокаивающие чары. Запутался, снял все, заменил общим комплексом и понесся к палате Лучиэна. В госпитале есть кардиологический отдел, но туда надо было еще пробиться, а дверь палаты Лучиэна можно распахнуть и без стука
- Лорд Танадиэль! Лорд Лучиэн спит? В каком он состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 10:28 pm

Вымотавшийся Танадиэль все же умудрился задремать, как...
Лорд Танадиэль! Лорд Лучиэн спит? В каком он состоянии?
Киррадар? - помотал головой, приходя в себя. Может, это и выглядело глупо со стороны, но целителю было все равно. Кинулся к Лучиэну проверять состояние. - Не понял... Киррадар, Лучиэн словно не здесь, даже описать не могу. Этот паразит, что, опять с духами переобщался?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 10:35 pm

- Даже более чем. Он гладил по голове одного из них. У вас как с кардиологией? У меня только воскресшее тело помереть решило!
Кир окинул взглядом Лучиэна.
- Сердце не выдерживает, я хотел его просить. Вы с ним сейчас работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:22 pm

У вас как с кардиологией? У меня только воскресшее тело помереть решило!
Ты смотри, какие нахальные тела пошли, - хмыкнул Тан. - Нет, я хирург, с кардиологией слабовато.
Вы с ним сейчас работаете?
Охраняю. Дар свой уже не использую, пару часов, так что...
Целитель дотронулся до плеча Эртриана.
- Лучиэн... - негромко позвал. - Лучиэн, твоим духам помощь нужна.
Молодой целитель резко вскинулся, просыпаясь.
- Что? Кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:24 pm

Пока добрались до госпиталя, посол шел уже помедленней, а на лестнице в отделение кардиологии так и вообще остановился, придерживаясь рукой за стену. Так что Эрик был не прав, когда радовался, что в госпиталь они иду исключительно ради переговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: